Машинная вышивка: Новый год к нам мчится (идеи, идеи, идеи)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Новый Год к нам мчится ! Скоро всё случится !

Скоро, совсем скоро любимый праздник. Самый красивый. В Новый год не бывает слишком много украшений. И поэтому новогодние идеи всегда очень яркие, сразу создающие праздничное настроение.
И, как всегда, не хватает времени, чтобы всю эту красоту воплотить в жизнь.
Ведь, как правило, как бывает: увидишь, например, красивую скатерть - так измучаешься, пока найдёшь подходящий для неё дизайн. Или, наоборот, есть красивый дизайн, а куда его использовать идей нет.
Давайте в этой теме собирать новогодние идеи для воплощения. Но не просто складывать сюда красивые картинки, а сразу давать к ним конкретные дизайны для воплощения. Чтобы зашёл в эту тему - а тут тебе сразу и идея, и как её реализовать.
Тогда у нас больше времени останется для творчества и предновогодняя лихорадка нам будет не страшна.

А для создания предновогоднего настроения пусть здесь будет эта песенка. (После Нового года я её уберу "на антресоли" как ёлочку до следующего Нового года).
http://www.youtube.com/watch?v=a1TKrazMLHQ

Все картинки темы

Девочки добрый вечер, вот брожу по форуму уже не первый год)))) видела всякие красивости, делилась и качала здесь, но вот возник у меня вопрос, есть ли все таки Снегурочка в 3D? Дедуль всяких нашла, а вот внучечки нет. Или я плохо смотрю, подскажите где разжиться девчухой)))

Здравствуйте
Поделитесь, пожалуйста, снежинками

tosja73, Окт 31, 2017

tosja73 Татьяна, если не трудно, очень хотелось бы получить новогодние дизайны. я тоже новичок и не могу пока разобраться с работой форума, поэтому прошу извинить, если что не так и выслать пжлст дизайны на почту. ninelkom@mail.ru спасибо.

Janome 350E, Дек 07, 2017

Доброе время суток! Обновите ссылку, пожалуйста!

Саша, Окт 19, 2014
Саша

Убрала
Девочки печать полностью сделана с нуля с картинки в инете, хоть она и была здесь на скачке.
Я всегда стараюсь сделать все заново.
Однажды стала опрометчиво вышивать, чуть не сломала машину.
С тех пор любой понравившийся дизайн полностью переделываю.
на фотохостинг →

Печать без года

Здравствуйте. Не могли бы возобновить ссылку? 😳

Sveta_26, Сен 10, 2018
Саша, Сен 10, 2018

Саша,
Огромное спасибо нашла в папке IP 065 🙅

Здравствуйте! Озаботилась уже поиском дизайна новогодней хрюшки fsl, но увы, найти не могу. Если вдруг у кого есть - поделитесь, плиз)))

8_TANUSHA_8, Сен 16, 2018

8_TANUSHA_8,
Спасибо, но я ищу именно FSL дизайн. Каждый год делаю подвески в виде символа года для всей родни..

Marika@, Сен 17, 2018
Marika@

8_TANUSHA_8,
Спасибо, но я ищу именно FSL дизайн. Каждый год делаю подвески в виде символа года для всей родни..

https://club.osinka.ru/topic-202279?start=45

Marika@, Сен 16, 2018

Marika@,

Здравствуйте, есть такая. Но к сожалению ссылки на скачивание не могу делать. Пишите адрес эл.почты если надо.

на фотохостинг →

LISISHKA, Окт 24, 2018

LISISHKA,
Спасибо. Но я уже купила на другом сайте дизайн и один сделала сама)))

Селянка, Дек 18, 2014
Селянка

Маленькие и миленькие простые дизайны, которые можно приспособить, например, для украшения мешочков с подарками. Размеры дизайнов 7,5 х 7,5 см. Можно вышить красным по белому, а можно белым по красному. А можно белым по синему или синим по белому. Вариантов масса и все будут красивые. В каталоге ниток в программе серебряного металлика нет, поэтому его я заменила серым. Но предполагается, что это металлик.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Олени для подарочных мешочков

Здравствуй1те, Алла, Вы не могли бы обновить ссылку или в другом файлообменнике ее выложить ? У Вас такие красивые новогодние дизайны, еще веночек со свечой видела чуть дальше, но скачать не удается, добавление files. не помогает почему то. Спасибо!

OlgaTem, Окт 26, 2018
OlgaTem
Селянка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуй1те, Алла, Вы не могли бы обновить ссылку или в другом файлообменнике ее выложить ? У Вас такие красивые новогодние дизайны, еще веночек со свечой видела чуть дальше, но скачать не удается, добавление files. не помогает почему то. Спасибо!

LISISHKA, Окт 24, 2018

LISISHKA, доброго времени суток, можно на почту iri_borodki@mail.ru этого замечательного хрюшу, благодарю


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания