Машинная вышивка: Новый год к нам мчится (идеи, идеи, идеи)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Новый Год к нам мчится ! Скоро всё случится !

Скоро, совсем скоро любимый праздник. Самый красивый. В Новый год не бывает слишком много украшений. И поэтому новогодние идеи всегда очень яркие, сразу создающие праздничное настроение.
И, как всегда, не хватает времени, чтобы всю эту красоту воплотить в жизнь.
Ведь, как правило, как бывает: увидишь, например, красивую скатерть - так измучаешься, пока найдёшь подходящий для неё дизайн. Или, наоборот, есть красивый дизайн, а куда его использовать идей нет.
Давайте в этой теме собирать новогодние идеи для воплощения. Но не просто складывать сюда красивые картинки, а сразу давать к ним конкретные дизайны для воплощения. Чтобы зашёл в эту тему - а тут тебе сразу и идея, и как её реализовать.
Тогда у нас больше времени останется для творчества и предновогодняя лихорадка нам будет не страшна.

А для создания предновогоднего настроения пусть здесь будет эта песенка. (После Нового года я её уберу "на антресоли" как ёлочку до следующего Нового года).
http://www.youtube.com/watch?v=a1TKrazMLHQ

Все картинки темы

LISISHKA, Окт 24, 2018
LISISHKA, Дек 07, 2018
яЗмейка, Дек 28, 2013

яЗмейка,

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,как можно получить дизайн деда мороза и снегурочки? По ссылке не качаются

lyubaha, Окт 23, 2019

lyubaha, Девочки, а маленького мышонка не у кого?

Спасибо, девочки. Понравился мешочек для подарков с мышкой. И остальные мышки очень милые. Еще раз благодарю.

swet_ont, Ноя 08, 2019

нужен мышонок мышка как угодно для вышивки на полотенцах 40х70 и 50х90 . как можно меньше стежков т формат jef. что то есть

swet_ont, Ноя 08, 2019

серый мышонок в каком формате. думаю его попробовать без застила. если что то нужен формат jef. заранее спасибо 😃 😃 😃

swet_ont, Ноя 11, 2019

спасибо за схемы с мышами. мне их не открывает . моя программа BERNINA Embroidery Software Art Design.
мне нужна схема с мышами очень очень. помогите девушки.

lauraideris, Ноя 15, 2019

lauraideris,
А какая нужна помощь? Не открывает,а что открывает? У меня такой программы нет. Дизайны эти в формате art и pes. Надеюсь Вы не jpg открыть пытаетесь.
Поставьте программу,которая открывает 😃 Конвертер wilcom truesizer в помощь . Скачать бесплатную версию можно на официальном сайте производителя ... Он переводит один формат машинной вышивки в другой.
Посмотрела в сообщениях...с 2016 года у Вас не открывает,ну и какой смысл тогда в этой программе? И почему до сих пор такая грусть тоска? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания