Машинная вышивка: Новый год к нам мчится (идеи, идеи, идеи)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Новый Год к нам мчится ! Скоро всё случится !

Скоро, совсем скоро любимый праздник. Самый красивый. В Новый год не бывает слишком много украшений. И поэтому новогодние идеи всегда очень яркие, сразу создающие праздничное настроение.
И, как всегда, не хватает времени, чтобы всю эту красоту воплотить в жизнь.
Ведь, как правило, как бывает: увидишь, например, красивую скатерть - так измучаешься, пока найдёшь подходящий для неё дизайн. Или, наоборот, есть красивый дизайн, а куда его использовать идей нет.
Давайте в этой теме собирать новогодние идеи для воплощения. Но не просто складывать сюда красивые картинки, а сразу давать к ним конкретные дизайны для воплощения. Чтобы зашёл в эту тему - а тут тебе сразу и идея, и как её реализовать.
Тогда у нас больше времени останется для творчества и предновогодняя лихорадка нам будет не страшна.

А для создания предновогоднего настроения пусть здесь будет эта песенка. (После Нового года я её уберу "на антресоли" как ёлочку до следующего Нового года).
http://www.youtube.com/watch?v=a1TKrazMLHQ

Все картинки темы

kschiska, Дек 24, 2015
kschiska
Allesha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я делала такого деда в фотостежке. Если кому нужен - поделюсь.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обновите пожалуйста ссылку на скачивание.

Юргиня, Дек 21, 2014
Юргиня

Решила сюда поместить. Кокошник для новогодних костюмов - Снегурочки, метелицы, снежинок.
Я его "слепила" из кусочка от вазы и воротника, увеличненных до нужного размера . В принципе это кружево, но я вышивала на двух слоях органзы - для плотности и "на всякий случай" 😏 Все крепится на обруч подходящей формы.
В папочке три части, под пяльца 140х200, но реально дизайны еще меньше. Рекомендую вышить стыковочные крестики из первой части, затем боковые части, а потом сверху среднюю часть.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброе утро, не смогли бы Вы обновить ссылку на скачивание, если не сложно конечно. Спасибо.

LISISHKA, Окт 24, 2018

🙄 LISISHKA, доброго времени суток, пожалуйста вышлите на мою почту ошеломляющий дизанй поросенка : iri_borodki@mail.ru, благодарю

LISISHKA, Окт 24, 2018

LISISHKA, добрый день ! И мне , пожалуйста , поросеночка пришлите . Спасибо . 🌸 🌸 🌸

LISISHKA, Окт 24, 2018

LISISHKA, доброго времени суток, вновь обращаюсь к вам с просьбой о дизайне поросенка 😑

"Меховая" отделка в виде опушки новогодних презентов, с помощью ниток для вязания, куска плотной бумаги, тонкой ленточки ножниц и заправленной обычными нитками швейной машинки
https://youtu.be/BqNNo39QKAk

MaraMart, Дек 07, 2018
bhbif5, Дек 07, 2018

bhbif5, 😂 огромная вам благодарность за этот мастер класс- в предверии нового года очень актуально!!

LISISHKA, Окт 24, 2018
lyalya90.tm, Окт 31, 2017

lyalya90.tm, здраствуйте))) тоже хочу ссылочку на игрушки)))))))

lyalya90.tm, Окт 31, 2017
LISISHKA, Окт 24, 2018

LISISHKA, доброго времени суток, 🙄 вновь обращаюсь- пожалуйста вышлите на мою почту ошеломляющий дизайн поросенка , моя эл.почта: iri_borodki@mail.ru, благодарю

svetlica, Дек 06, 2018

эл.адрес?

Селянка, Ноя 09, 2014

Здравствуйте.Если можно киньте схемки к новому году.PES(DST).Заранее благодарна.Всё везде удалено 🤗 🤗
Почта kaspirovich1972@mail.ru

FELIKCOVNA, Дек 07, 2018
FELIKCOVNA

Здравствуйте.Если можно киньте схемки к новому году.PES(DST).Заранее благодарна.Всё везде удалено 🤗 🤗
Почта kaspirovich1972@mail.ru

Если не затруднит, мне тоже olga_temnob=va@mail.ru

Авторы
Теги
Упоминания