Обсуждаем конкурсы вышивки лентами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

ПЛАН конкурсов на 2017 год

1. Пронизанный сиянием фарфор (куратор Ninatela) - с 09 февраля - результаты голосования 1 апреля
2. От лучших кутюрье (куратор kseniya) - с 19 апреля - результаты голосования 1 июня
3. Книгу сказок открываем чуть дыша (куратор Tanay Sadakova) - с 14 июня - результаты голосования 21 августа
4. Осенний конкурс
5. Новогодний конкурс

Все картинки темы

...это вышивка вязанных изделий...но ведь близко к нашей теме 😳
..это тоже для вдохновения
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
...олень меня очень даже впечатлил! хочу сделать"реплику" на блузоне своей дочери...но это планы на будущий год (к Новому году - не раньше)

...и несколько фото из и-нета (прошу прощения без указания авторов - сохраняла себе на комп без ссылки на автора)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

svetaDi, Света, спасибо))) Потрясающе красивые вещи и вышивки))))) Хочется буквально всё))) На трикотаже особенно понравились))) Умеют же люди творить невероятной красоты вещи)

девушки, хочу показать вам работу моей подруги - она "скинула" мне фото только что законченной вышивки на платье...платье на свадьбу - бархат-стрейч. В вышивке использованны кусочки вышитого гипюра, бисер, бусины, атласные ленты, нить DMC. Цвет вышивки - пожелание заказчика. Последнее фото - это рукав в районе манжета.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| вышивка лентами

Девчушки, у нашего мастера, Ninatella-Нина-Организатора и вдохновителя последнего конкурса про фарфор, сегодня день рождения! Надеюсь, что не будете возражать, если я от всего коллектива нашего форума, поздравлю её с Днём рождения! Пожелаем ей и впредь оставаться такой же преданной нашему общему увлечению-изысканному искусству "Вышивке лентами", а для этого ей лично необходимо благополучие её семьи и близких, Чего мы ей искренне и желаем!

на фотохостинг →

Нина! Присоединяюсь к поздравлениям!Счастья в твоей жизни!!! И наш торт в качестве подарка!!! на фотохостинг →

kseniya, Ларра, девочки, спасибо за поздравление и цветы) Неожиданно, но очень приятно)))) Вика, спасибо за тортик)))) Очень красивый, уверена, что очень вкусный, гости, я думаю, были в восторге)))) Когда наконец-то научатся передавать запахи, как же он должен вкусно пахнуть))))
Я вам тоже всем желаю благополучия, солнца, мира, тепла в доме и на улице, радости в жизни и творчестве))) Спасибо)))
Помните, было время, когда Поликсена поздравляла всех с днями рождения, никого не пропускала и у нас на осинке царила очень светлая, добрая, душевная атмосфера. Хотелось бы не растерять ее насовсем))) Спасибо))))
Это душистый букет вам))))
на фотохостинг →

Ninatela, Апр 10, 2017

Ninatela, Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям !!!Здоровья и благополучия, большого желания творить и вышивать, и вагон красивых ленточек! 🌸 🌸 🌸 🍂

Гош, Апр 11, 2017

Ninatela, и чтоб они не лежали без дела... 🌻

Нравится как идея на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → и сумочка к нему на фотохостинг → Прошу прощения,может это чья-то работа.
svetaDi нравится кофточка из вашего сообщения от 9 апреля в 23:54.Второе фото.Дама в черном .Вообще 👻 ...Я бы и себе такую хотела И еще на сердце легла блузочка от 10 апреля.Первое фото.

Добрый день, дорогие Осиночки!!!!! Уже жду когда начнется наш новый Конкурс. Уже приобрела вещицу для вышивки. Вдохновляюсь красотой!!!!!

Tanay Sadakova, Апр 14, 2017

Tanay Sadakova, Таня, уже немного ждать - до понедельника))) А главное, что готова уже во всеоружии))) - и вещь для вышивки и идея))) Пора подтягиваться))))

Ninatela, Апр 14, 2017

ЖДУ Условия! Готова)) Мечтаю о красивой вещичке к лету!Надеюсь что то, что сотворю - можно будет носить))))))))))))))

Девочки! Надеюсь что все будет хорошо.А главное чтобы и живыми и здоровыми быть.Выложу скоро официально шапку ожидаемого конкурса.
Из работ Ольги Мартыновой.Это мои любимые
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание!!!Внимание!!! Объявляется ....

LIII Международный специализированный конкурс
декоративно-прикладного искусства вышивки лентами

по вышивке на одежде и аксессуарам к ней

" От лучших кутюрье 2017!"

..." Один стежок, другой стежок,
Не спи, моя иголка,
Раскрылся лист, расцвёл цветок
Лазоревого шелка..."
Т. Габбе

Техническое задание: Вышивка лентами на одежде либо аксессуарах.
Размер работ от А4 ( 21×29,7 см)
Работы будут делиться на две номинации ( по усмотрению куратора конкурса.) при достаточном колличестве на одну номинацию.
Правила образования номинаций в конкурсах
http://club.osinka.ru/topic-171339?p=15480194#15480194
– Заявка на участие в конкурсе с фотографиями (6 штук) и описанием конкурсной работы отсылаются одним письмом куратору kseniya в личную почту.
http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=5604

Подача работ с 19 апреля по 1 июня
Голосование будет проходить со 2 июня по 5 июня включительно
Подсчет результатов конкурса-6 июня
Дипломы 7-8 июня
Правила участия в конкурсах в подфоруме Вышивка лентой: http://club.osinka.ru/topic-171339?p=15480194#15480194

-Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку. Помните, что вся информация о работе будет принята именно в том виде, в каком Вы ее отправите. Поэтому, пожалуйста, внимательно проверьте все …
При некорректном заполнении заявки организатор конкурса (куратор) вправе ее отправить автору на доработкy.
- Требования к фотографиям: размер увеличенной фотографии не более 1200 пикселей по большей стороне;
Первое фото – крупный план работы; второе-шестое фото – детали вышивки. Фотографии выставляем без оформления, но при желании можете написать, как предполагаете использовать вышивку. На фотографии не должно быть никаких подписей и знаков, указывающих на автора.
– На конкурс принимается неограниченное количество работ от одного участника. На каждую работу высылается отдельная заявка.
– Принимать участие в конкурсе могут все желающие, зарегистрированные на Осинке на момент сбора работ.
- Фотографии конкурсных работ до окончания голосования не должны быть показаны на Осинке или любых других сетевых ресурсах и не могут быть аналогом или копией ранее показанных работ участника конкурса.
Конкурс считается состоявшимся при поступлении 5 заявок от участников конкурса.
Если на конкурс в каждую из номинаций придут менее 5 работ, то номинации будут объединены и все работы выставлены в "Фестивале".


Всем желаю вдохновения ,сил ,здоровья при создании шедевральных мотивов и высокохудожественных рисунков!!

Еще несколько фотографий для вдохновения.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
от Мастера под ником Ростиславия-расшитый пояс на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания