Обсуждаем конкурсы вышивки лентами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

ПЛАН конкурсов на 2017 год

1. Пронизанный сиянием фарфор (куратор Ninatela) - с 09 февраля - результаты голосования 1 апреля
2. От лучших кутюрье (куратор kseniya) - с 19 апреля - результаты голосования 1 июня
3. Книгу сказок открываем чуть дыша (куратор Tanay Sadakova) - с 14 июня - результаты голосования 21 августа
4. Осенний конкурс
5. Новогодний конкурс

Все картинки темы

Ninatela, Фев 09, 2017

Ninatela, Копья ломать нет причин! 😃 А голову использовать, так это для нашей пользы ! Я уже пальчики для работы разминаю!!! Только так и не могу понять причину собственной проблемы-пропала функция показа картинок ⁉ То ли браузер так "защищает" от вирусов, то ли "Осинка" от меня фундаментально защитилась 😈 А вроде я её-то не обижала.....

| обсуждаем конкурсы.

Девочки , вы подтвердили ,что и сама поняла давно,просто уточняла .Посуду вышиваем ( по -другому я и не делаю никогда) любыми материалами . Хорошо ,это для всех информация. Гош - такими размерами я и не пользуюсь 50*70 см. 😃 😃 У меня стен столько нет,а дарить - в дом не пустят.)))) А-4 ,а-3 этого достаточно. Рисунок на посуде ,даже невидимый ,увидим сами , что нам расстраиваться. Т.е вышьем сами ,даже если на принте нет рисунка .))))

talex-55, Фев 09, 2017

talex-55,Вот, всё славненько-представление Вы полностью для себя составили.... А про 50х70,так я не о конкретном выборе, о возможности чьей-то и такой работы! 😃 Это уж, как кому интерьер позволит,если для себя,любимой, вышивка планируется!

Гош

Ninatela, Я уже пальчики для работы разминаю!!! Только так и не могу понять причину собственной проблемы-пропала функция показа картинок ⁉ .

А вы какой фотохостинг используете? Этот http://ifotki.info/ ?

Ninatela, Фев 09, 2017

Ninatela, Пробовала "i-фотки", пробовала"imageup"-раньше грузилось с обоих,со второго лучше.Сейчас все вариаты ссылок с обоих не работают.Загружаются,копируются, а потом не вставляются на " Осинке".......такой фокус после профилактики компа в мастерской....Потому и зимние работы для конкурса-фестиваля смогла показать только ссылкой на альбом в "Моём мире".

| обсуждаем конкурсы. Гош, Фев 09, 2017

Сейчас попробую прислать фото моей давнишней работы по Вашей ссылке
BCode: Превью - увеличение по клику

на фотохостинг →

HTML: Картинка в тексте
Так вот так отправляются сюда фото! А я и не пробовала никогда .))) Дочь приходит - щелк ,щелк и не объясняя покидает. ))) Умею!

talex-55, Фев 09, 2017

Ничего себе, причина!!! Поменяла браузер и третья попытка.....только размерчик-без превью. Моя рождественская Луна.....Ну пусть покрасуется,как пример вышивки конкретно в интерьерном оформлении праздника.Размер внутри рамы-45 см.

| обсуждаем конкурсы. Гош, Фев 09, 2017

Гош, - ничего себе , как метеорит огромный. ))) Но видно всё четко .))) Совсем другое дело,видна зимняя, ледяная игольница . Красивая.

talex-55, Фев 09, 2017

talex-55, Это панно висело на стене,над ёлкой,в той же комнате "летал "ангел со шлейфом.Декорация..... много блеска .А ленточки в 1мм здесь бы потерялись ....

talex-55, какая красивая работа))) Такой опыт вышивки посуды)))) Интересно что же на этот то раз получится)))))
Надежда, очень красивая работа, но такая холодная... рамка замечательная))) Если есть у вас фото с елкой, может покажите, интересно все вместе увидеть))) Здорово у вас получается сочетать ткани, фактуры и вышивка шикарная)

Ninatela, Фев 09, 2017

Ninatela, Нет, Нина, общего фото нет! Всё вместе не снимала. К следующему Рождеству ,надеюсь, разошью ленточками одежду ангела. Тогда комплект будет полным, и поснимаю. Я пытаюсь сочетать фактуры....это не просто.

Ninatela, Фев 09, 2017

Ninatela, - 😃 😃 страшно подумать что будет. Будет у кого-то лучше !

Гош, Фев 09, 2017

Гош, ipic.su -отличный фотохостинг.им только пользуюсь.Копировать 4 строку.

kseniya, Фев 09, 2017

kseniya, Вика, спасибо! Завтра потренируюсь!Оказывается ,дело в браузере и степени защиты. "Защитили" меня железно, от всех и всего мира!!! 🤖


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания