Интернет-магазины: где и что покупаем. Отзывы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

*Дымочка*, Апр 19, 2015
*Дымочка*
Maricha1982
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У них есть раздел "Флизелин для вышивки" и "Флизелин клеевой". я так поняла, что клеевой - это для шитья.

А трансферный - для чего нужен?

там написано ,что это трансферная лента и как сказано для кожи

Флизелин клеевой применяется и при вышивке на трикотажных полотнах, тканях с эластаном и прочих

NitroGen, Апр 19, 2015
NitroGen

Флизелин клеевой применяется и при вышивке на трикотажных полотнах, тканях с эластаном и прочих

То есть и для шитья и для вышивки применяется один и тот же флизелин?

*Дымочка*, Апр 20, 2015
*Дымочка*
NitroGen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

То есть и для шитья и для вышивки применяется один и тот же флизелин?

нет...для шитья и вышивки это разные флизелины...для вышивки больше похож на бумагу

Канитель, Апр 19, 2015
Канитель

Девочки, а в Вивате вы берете вышивальные Еврон? Там написано палитра 400 цветов, а на сайте вроде меньше. Это то что в наличии именно сейчас? После поступления новой партии может быть другое количество цветов? получается, если хочется собрать всю палитру, нужно отслеживать наличие нужных цветов.
А цветовые карты у них есть? И заказывать можно от одной бобины, да?

На сайте практически все имеющиеся в наличии цвета указаны. Палитра огромная, но вся не нужна. Карта цветов есть на сайте. Для бесплатной доставки до ТК, нужно заказать минимум на 3000 рублей. Обратите внимание на нитки под золото и серебро (металлизированные), цена супер и одной бобинки вот уж точно на всю жизнь хватит. Как будет поступление цветов, сразу сообщу! 😏

Подкажите, пожалуйста, кто покупал вышивальную бумагу Ярославской фабрики... какую лучше взять 60 или 90 г/м? а то хочу заказать сразу рулон, чтоб надолго хватило... но вот в плотности сомневаюсь....

я взяла по рулону той и другой! и довольная очень! зайдите на сайт, там описано для чего каждая плотность( если не ошибаюсь).. я использую более плотную на тонких тканях, а менее плотную -на толстых.. все получается отлично!!

Олюшка67, Апр 20, 2015
Олюшка67

Подкажите, пожалуйста, кто покупал вышивальную бумагу Ярославской фабрики... какую лучше взять 60 или 90 г/м? а то хочу заказать сразу рулон, чтоб надолго хватило... но вот в плотности сомневаюсь....

Я видела бумагу в живую с плотностью 60гр/м2, неплохая.
Но чаще всего бывает нужна именно с плотностью 90гр./м2 потому как чаще та дама ставила бумагу в два слоя.
Так что берите лучше 90гр./м2

Девочки-мальчики!!!Может, не совсем в тему вопрос, но про магазины)))) (в Санкт-Петербурге). В конце месяца сын везет невестку с внучком к родителям в Питер. Согласился привезти мне дешевый водорастворимый флиз (спасибо Raikin за наводку!). Подскажите, что и где там можно купить подешевле для нашего любимого хобби 😽 😽 😽

mamalla, Апр 21, 2015
mamalla

Девочки-мальчики!!!Может, не совсем в тему вопрос, но про магазины)))) (в Санкт-Петербурге). В конце месяца сын везет невестку с внучком к родителям в Питер. Согласился привезти мне дешевый водорастворимый флиз (спасибо Raikin за наводку!). Подскажите, что и где там можно купить подешевле для нашего любимого хобби 😽 😽 😽

Эта фирма и в Москве есть,в теме ранее она упоминалась.

Питер для меня актуальнее 🚩 🚩

Ну в принципе мне тоже интересно 😏 В ближайшем будущем тоже планируем Питер посетить.

Я закупаюсь тут http://www.emb1.ru/ ,питерская фирма,там как раз продают на метраж и маленькими рулончиками,обслуживание хорошее и делают перерасчет по курсу

В Вивате новое поступление вышивальных ниток!

mamalla

Белая Медведица , очень Вас прошу от себя лично (и я думаю, многие наши форумчане присоединятся) расскажите подробно о способах закупки и сайтах китайских в специальном осиночном подфоруме "где купить" 😽 😽 😽

Я с Китая заказываю на aliexpress.com. Можно на ebay.com. Ничего сложного там нет, все на русском языке, но иногда с корявым переводом. Как там покупать полно информации в интернете, гугл в помощь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания