Интернет-магазины: где и что покупаем. Отзывы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Алёнка2121, Июл 31, 2015
Алёнка2121

Я даже не думала, что разгорится такое бурное обсуждение. Я от природы математик - и считаю цифры вещь упрямая: 1 ну вот ни фига не равен 3. заказ во внезапно найденной фирме сделала, жду ответа.
Дорогие мои девушки, вот как получу на руки, сравню, всенепременно выложу фото.
А вот только потом дам ссылку, а то попадёт моим косточкам ни за что, ни про что.

Вот и я от природы математик..., и вся семья математики... Поэтому 1 никак не приравнять к 3-м

Прищепки для фиксации ткани в пяльцах( под вышивку в машинке),ну и вообще-для шитья очень нужная вещь)))
Знаю что продаются подобные гораздо дороже,тут бывают акции-50 штук за 300руб.
Кому интересно-сюда прищепки
Есть побольше размер - тут
Сейчас как раз акция по той цене они опять там)))
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ребята, кто-нибудь покупал машинку через интернет-магазин"Швейный мир"? Как они, надежные товарищи?

Nadezzzda

Ребята, кто-нибудь покупал машинку через интернет-магазин"Швейный мир"? Как они, надежные товарищи?

я покупала аж две все очень достойно

nadezda.35 Смело у них покупайте. ВСЕ там на высоте- и обслуживание и остальное прочее.

Спасибки за помощь, люблю я наш сайт, всегда помогут и подскажут 😃

Здравствуйте, мастерицы! Подскажите, какую вы используете нижнюю нить для Нитекс у них номер 120 и где покупаете?

yelloua , У магазина sodbik.ru я много чего покупала. Водорастворимку, правда, ни разу. Нитки Мадейра брала, лапки, коверлок... Да, много чего и не один раз. Все качественное. Магазин неплохой. Кстати, они Осинкам раньше скидку давали. 😳

Raven, Авг 12, 2015
Raven

... Магазин неплохой. Кстати, они Осинкам раньше скидку давали. 😳

А мне еще и к Дню рождения скидку сделали

вы прямо написали при заказе что осинка или они здесь есть? 😃

yelloua, Авг 12, 2015
yelloua

вы прямо написали при заказе что осинка или они здесь есть? 😃

А вот их тема http://club.osinka.ru/topic-103148
Я пока ничего там не заказывала, но тоже очень заинтересовало 😃

yelloua, Авг 12, 2015

yelloua , Я им в тему писала, а потом заказ на сайте оформляла.

Добрый вечер девочки. Скажите, кто-нибудь сталкивался с таким стабилизатором Floriani Beige No Show Nylon Mesh (non-fusible)?

*Дымочка*, Июл 31, 2015

*Дымочка*, а какой флизелин вы там брали? плотность? хочу тоже попробовать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания