Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

| Помогите создать дизайн машинной вышивки

Fredas, спасибо за информацию. Попробую на просторах интернета поискать картинку.

Добрый вечер,осиночки!Помогите пожалуйста если возможно сделать чёрный контур этого дизайна по толще,что бы можно было вырезать потом на фотохостинг → http://dfiles.ru/files/bfm780xao 😕 для меня ещё такие действия тёмный лес к сожалению,спасибо заранее откликнувшимся!

ЛюдмилаГорячева

C 8-кой конвертеры очень даже дружат! Я и Птицей 10 приспособилась пользоваться, ну, отключаю интернет, когда нужна Птица.

у меня тоже Птица 10 и работает при включенном интернете,правда винда 7

melanimilka

Здравствуйте,Осиночки.Я к вас с просьбой о создание дизайна.Доча попросила вышить ей на футболку ,я сама попробывала сделать через автомат,но что то не очень у меня хорошо это получилось.А хочется уже чтоб качественно было,но мне для этого наверно еще далеко. на фотохостинг →

Забыла написать размер 240/160 формат можно любой смогу на свою машинку переделать.

Дополнено строчкой,которая ограничит область вышивки.Хотя стабилизация стягивания назначена для всех объектов - эта строчка будет тоже не лишней в нашей общей,сплочённой борьбе с этим гнусным,стягивающим явлением в машинной вышивке.После окончания работы выпарывается легко,ибо стежки длинные.Впрочем,как угодно - можно и не шить на фотохостинг →
СкачатьBoss.rar

😳 Уважаемые мастера! Если это возможно, помогите пожалуйста, с созданием дизайна / если я конечно не нарушаю ничьих прав, картинка просто взята из инета/. Нам нужна заплаточка на юбочку)
на фотохостинг →
В качестве основы/фона/ будет плотная ткань, размер 7-8 см в диаметре. Формат JEF, но переводить я уже научилась / это пока мое единственное достижение/.
Заранее огромное спасибо!

Лисичка86

😳 Уважаемые мастера! Если это возможно, помогите пожалуйста, с созданием дизайна / если я конечно не нарушаю ничьих прав, картинка просто взята из инета/. Нам нужна заплаточка на юбочку)
на фотохостинг →
В качестве основы/фона/ будет плотная ткань, размер 7-8 см в диаметре. Формат JEF, но переводить я уже научилась / это пока мое единственное достижение/.
Заранее огромное спасибо!

Получите
Нирвана

fredas, Июн 21, 2014
fredas

Дополнено строчкой,которая ограничит область вышивки.Хотя стабилизация стягивания назначена для всех объектов - эта строчка будет тоже не лишней в нашей общей,сплочённой борьбе с этим гнусным,стягивающим явлением в машинной вышивке.После окончания работы выпарывается легко,ибо стежки длинные.Впрочем,как угодно - можно и не шить на фотохостинг →
СкачатьBoss.rar

Fredas,большое спасибо за дизайн.Я его уже вышила на футболку,но смотрится маленьким.Можно вас еще попросить если у вас будит на это время ,переделать чтоб был поделенный и тогда он будит в два раза больше. 😃

melanimilka
fredas
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Fredas,большое спасибо за дизайн.Я его уже вышила на футболку,но смотрится маленьким.Можно вас еще попросить если у вас будит на это время ,переделать чтоб был поделенный и тогда он будит в два раза больше. 😃

Вышивайте в два запяливания.Получится вышивка примерно - 240х190мм.
Скачатьбосс.rar Скрин не прилагаю (не помещается)Доступен на данный момент комп с миниатюрным экраном

fredas, Июн 21, 2014
fredas

Дополнено строчкой,которая ограничит область вышивки.Хотя стабилизация стягивания назначена для всех объектов - эта строчка будет тоже не лишней в нашей общей,сплочённой борьбе с этим гнусным,стягивающим явлением в машинной вышивке.После окончания работы выпарывается легко,ибо стежки длинные.Впрочем,как угодно - можно и не шить на фотохостинг →
СкачатьBoss.rar

Спсасибо!!!! давно ищу усатые дизы)))

А можно вас попросить, уважаемый Fredas, этот же диз под пяльца 250*140, только убрать надпись и руку?
На сколько сложно, чтобы шляпа и усы были не вышиты, а аппликация с краями-валиком????

любой формат, кроме jef, в идеале для бернины

Katya_LuckY

А можно вас попросить, уважаемый Fredas, этот же диз под пяльца 250*140, только убрать надпись и руку?
На сколько сложно, чтобы шляпа и усы были не вышиты, а аппликация с краями-валиком????

любой формат, кроме jef, в идеале для бернины

Выделяем всё не нужное и удаляем на фотохостинг → Выделяем оставшееся. В окне свойств выставляем один из требуемых параметров (140мм) В окошечке справа появится процентное значение,на сколько надо увеличить высоту данного дизайна,что бы в итоге всё оказалось пучком (пропорционально значит) на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → А всё должно быть в ажуре,потому что редактировался он в родной "берниновской"среде.Покажу простой способ чудесного превращения Объекта дизайна в аппликацию.Выделяем верх шляпы,дублируем.Дубль переназначаем в строчку,дублируем.Превращаем в зиг-заг.Далее по аналогии - в сатиновый валик. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → и объект преобразован в аппл.со всеми для её исполнения атрибутами. на фотохостинг → Только не забудьте после всех манипуляций удалить заполнение на фотохостинг →
СкачатьDesign1.HUS

Ув.fredas, не могли бы Вы немного подпарвить Ваш дизайн, думаю если немножко увеличть плотность на маках, васильках и лисиках (остальные цветочки не трогать), было бы гораздо лучше. я попробовала вышить вискозой листики, маки.васильки почти светятся и вид не очень. И серединки у ромашек сделать одинаковыми. (В Птичке увеличивая плотность получается плохо, а Вилкома у меня нет.) Заранее благодарна.
Это цветы из 2 и 3 ч что Вы выкладывали. И ещё вопросик где такой классный журнал с картинками нашли?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с логотипом RAZER буду очень благодарна.

Дорогой,fredas! Если я не путаю, то у Вас где-то кеды с дырочками для шнурков были, не поделитесь? А то в душу запали, а найти не могу, те что нашла, к сожалению без дырочек... 😽


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания