Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Здравствуйте! Хочу подарить друзьям родословную книгу с вышитой обложкой. Нашла фамильный герб. Помогите пожалуйста с дизайном. Машинка Elna формат jef, пяльца 140*200. Сама не смогла. Если нужна оплата - заплачу
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5#mediaviewer/File:POL_COA_Rubiesz-1.svg

Это ссылка на фото герба.
Вставить сюда фото не получается.

| Re: просьба
mila0000

Дорогие осиночки,
очень срочно мне нужен вот приблизително такой дизайн с размер около 11/11 см, фигура внизу 6/8 см формат JEF,пялец 14/20 см.Буду използовать для хлопок и шелк. А может кто-то увидел готов дизайн?
на фотохостинг →
Помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!

на фотохостинг → По просьбе в личку. Сделала этот дизайн.
Картинка плохая. И дизайн?... ну как-то не мое...
Поэтому взяла смелость и и немного изменила его... Не поняла логики этих печально повисших завитков.
Скачать

Fredas, огромное спасибо! Оказывается не мне одной нужны шевроны!

Ой, Саша, у Вас новая аватарка? Здорово и правильно! Форум должен знать своих героев в лицо! Аллочка, прошу прощения за оффтоп, но не могла сдержаться))))

AnaNatleo, Мар 12, 2015
AnaNatleo

Fredas, огромное спасибо! Оказывается не мне одной нужны шевроны!

Еще не хватает такой нашивки, если можно размер 120х40 мм, остальные сама смогла сделать!

| Re: просьба
Ira 49
mila0000
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → По просьбе в личку. Сделала этот дизайн.
Картинка плохая. И дизайн?... ну как-то не мое...
Поэтому взяла смелость и и немного изменила его... Не поняла логики этих печально повисших завитков.
Скачать

БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ, Огромнейшее спасибо!!!!! Даже не ожидала, что так оперативно ,круто!
Все очень професионально сделано!

| Просьба

Здравствуйте!
Дорогие осиночки, помогите, пожалуйста, с созданием вышивки. Дочка просит на трикотажную футболку либо плотный трикотаж. У меня получается какая-то непонятность в pe-дизайне.
Если возможно в одно запяливание для пялец 26х16 см.
на фотохостинг →
Заранее огромное спасибо.

Дорогие осиночки! помогите,пожалуйста,в создании дизайна!Попросили сшить и вышить именную банную шапочку хозяйке магазина "милавица".Чтоб надпись была под стиль фирмы
на фотохостинг → Дизайн в jef формате.размер букв...ну чтоб не мелко было.В идеале было бы под пяльца 126*110

IRita25

Здравствуйте! Хочу подарить друзьям родословную книгу с вышитой обложкой. Нашла фамильный герб. Помогите пожалуйста с дизайном. Машинка Elna формат jef, пяльца 140*200. Сама не смогла. Если нужна оплата - заплачу
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5#mediaviewer/File:POL_COA_Rubiesz-1.svg

Это ссылка на фото герба.
Вставить сюда фото не получается.

на фотохостинг → Скачать герб.rar

Здравствуйте очень очень нужна помощь на работу надо вышить шевроны на футболки на веселые старты на фотохостинг → помогите пожалуйста сама не справлюсь((((( размер 13*13 СМ

Огромное спасибо за герб.

А дизайны народ все сложней и сложней желает 🙄 ...
У нас, у людей, на безвозмездную помощь... к сожалению меры нет...
Не в обиду ни к кому... просто наблюдаю за безотказностью наших мастеров...

Дорогие осиночки ,помогите пожалуйста сделать вот такой вот герб города .Размер высоту 12 см формат PES Вышивать хочу на махровом халате на фотохостинг →

Доброго времени суток! Опять нужна помощь. Помогите , пожалуйста, с дизайном вот такой обезьянки. Вышивать на велюре, размер пялец 10 на 10, размер вышивки около 8 см ( можно +\- в любую сторону). Формат pes.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания