Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Здравствуйте, помогите создать дизайн на фотохостинг → свежие серии dom2su.ru/sv-serii/
крестик, 1 цвет белый, 1 полоска ширина - 8 см , длина - 25 см, вторая полоска шириной 4 см, длиной - 42 см, формат jef
Заранее спасибо 😃

anny28, Июл 12, 2017
tanu 57, Июл 12, 2017

tanu 57
спасибо, да я знаю, что нужно область выбрать для дизайна

fredas, Дек 03, 2015

Дорогая очень нужен герб татарстана обновите пожалуйста ссылку
- заранее благодарен

Здравствуйте ! Очень нужна Ваша скорая помощь.. Кто свободен сейчас, откликнитесь пожалуйста !

Вот такую эмблему нужно вышить на салфетке в приемную XL .. Хочу дополнить ею мой подарок ... Сама, к сожалению, не умею создавать дизайны, только на помощь вся надежда ..

Вышивка монохром, на средней плотности полульне .. Размер 12х12 верхней части , плюс надпись XL HALL ниже (надпись пространство больш. возм. - не нужна) .Пяльца 13х18 pes.

на фотохостинг →

| Здаствуйте, помигите пожалуйста перевести ожерлье в вышивку.

Здаствуйте,дорогие мастера помогите пожолуйста перевести это ожерелье в вышивку мне оно очень понравилось а дезайн нигде не могу найти зарание большое спосибо.
Bышивка будет сделана на AVALONE спецалный материал которий растворится в воде и останется только ожерелье.
Оно будет одноцветное.
Под большие пялца 240\320.
Машинный формат pes.
Если можно то и есще в формате фсл.
Спосибо вам огромное.Если зделать бесплатно это не возможно то сколько это будет стоить?

| Re: Здаствуйте, помигите пожалуйста перевести ожерлье в вышивку. Zluka312, Июл 13, 2017
Zluka312

Здаствуйте,дорогие мастера помогите пожолуйста перевести это ожерелье в вышивку мне оно очень понравилось а дезайн нигде не могу найти зарание большое спосибо....

Вы уже спаршивали это в Поиске дизайнов. И вам ОТВЕЧАЛИ Июл 03, 2017 23:12.
Отслеживать надо свои сообшения... 😈
Это здесь:

http://club.osinka.ru/topic-154657?p=19622291#19622291


(Опять, небось, и мой ответ не увидите? 😃 )

| Re: Здаствуйте, помигите пожалуйста перевести ожерлье в вышивку. КревеДко, Июл 13, 2017
КревеДко

[quote mention


(Опять, небось, и мой ответ не увидите? 😃 )

Благодарю вас за помощь! Лето, напекло и пропустила, звиняйте!

Уважаемые мастера! прошу помощи в создании надписи, или же может может кто шрифт более менее подходящий кинуть. Нужны надписи Wonderland и PASSPORT можно и в русском варианте Страна Чудес и паспорт похожими шрифтами. Размер в ширину надпись та что длиннее примерно 7 -7.5 см можно до 8 см формат Jef. Заяц не нужен, зайца нашла) Заранее благодарю всех откликнувшихся
на фотохостинг →
MRDylyxkSrI.jpg

ganzelka, Фев 17, 2017

Добрый день, можно попросить у вас дизайн вертолета? Сыну на школьный кулек надо. Спасибо.

ganzelka
annaannaanna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Волшебник в голубом вертолете улетает обратно

Vorkova, Июл 15, 2017

Здравствуйте уважаемые мастера! Помогите пожалуйста создать дизайн.

Техника: гладь; Количество цветов: на усмотрение мастера; Размер: ширина 140мм; Материал для вышивки: трикотаж; Машинный формат: vp3, pes.; размер пялец: 200*360мм; Прочие условия: это будет: трикотажная футболка персикового цвета, сроки ограничены: день рождения у ребенка в понедельник 17.07. Заранее огромное спасибо! Обещаю готовую работы выложить в похвастушках.

ganzelka, Июл 15, 2017

Спасибо огромное вам за отзывчивость, он к сожалению маленького размера. Можно попросить если вам не сложно сделать его крупнее.У меня пяльца 14 на 20 см, максимально крупным. Спасибо

Может еще есть полицейская машина как на этом портфеле, надо к портфелю такой похожий кулек в школу сделать. Может кто подскажет где можно найти такой дизайн. спасибо еще раз

ganzelka

arzamasceva, Июл 14, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания