Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

ganzelka, Апр 21, 2017
ganzelka

fenito,

10 см по ширине, 0 протяжек, 0 обрезок

Отправила в личку

спасибо большое!!!!! буду вышивать. это на одежду для собачки, вышивка Симуран.

ganzelka, Апр 21, 2017
ganzelka

fenito,

10 см по ширине, 0 протяжек, 0 обрезок

Отправила в личку

ganzelka, какая красота! А можно попросить Вас, этот дизайн в большом размере, т.е. для пялец 16х26.

eleanele, Апр 22, 2017
eleanele
ganzelka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ganzelka, какая красота! А можно попросить Вас, этот дизайн в большом размере, т.е. для пялец 16х26.

Ну тогда , может быть еще больше можно? Для пялец 200-280 мм? Действительно, очень классный дизайн! Заранее благодарю!

Уважаемые мастера, очень нужна ваша помощь.Вышила кокетку для кофточки, после вымывания стабилизатора, вышивка местами расползлась, видимо дизайн был не совсем качественный.Дизайн брала здесь на "Осинке".Вот что получилось[img« », https://fotki.yandex.ru/users/l-mi-no/ на фотохостинг → Можно ли исправить дизайн, а может быть у кого-то найдется что-нибудь подобное. на фотохостинг → Дизайн брала в разделе"Хочу поделиться дизайнами" в папке "Кроше".Дизайн не получается вставить.

LukaNova, Апр 22, 2017
LukaNova

Уважаемые мастера, очень нужна ваша помощь.Вышила кокетку для кофточки, после вымывания стабилизатора, вышивка местами расползлась, видимо дизайн был не совсем качественный.Дизайн брала здесь на "Осинке".Вот что получилось[img« », https://fotki.yandex.ru/users/l-mi-no/ на фотохостинг → Можно ли исправить дизайн, а может быть у кого-то найдется что-нибудь подобное. на фотохостинг → Дизайн брала в разделе"Хочу поделиться дизайнами" в папке "Кроше".Дизайн не получается вставить.

Добрый вечер ! Хотелось ответить вам по поводу проблемы с которой вы столкнулись при отшиве кроше. Дело не в качестве дизайна , а в стабилизации . Я очень люблю кроше , делаю дизайны и много отшиваю . Как показала практика , лучше всего вышивать кроше(филейное кружево) на водорастворимой пленке , на водорастворимом флизелине вышивка получается не очень хорошего качества .
Мой совет , попробуйте отшить на пленке и сравните ....результат будет на лицо

ДОлюшка, Апр 22, 2017

ДОлюшка Долюшка, спасибо большое за совет. У меня давно лежит Авалон супер, думаю он подойдет.Завтра попробую, если все получится, обязательно покажу результат.

ДОлюшка, Апр 22, 2017

ДОлюшка Еще хотела спросить,а можно этот дизайн соединить стыковкой, или только сшивать?

LukaNova, Апр 22, 2017
LukaNova

ДОлюшка Еще хотела спросить,а можно этот дизайн соединить стыковкой, или только сшивать?

Обязательно пробуйте !!! Стабилизация - главное для успешной вышивки . Дизайн можно соединить стыковкой при помощи дополнительного создания стыковочных крестов или линий .

Дорогие мастера.
Очень прошу сделать дизайн такого шеврона.Будет вырезаться и пришиваться на одежду. Вышиваться будет на плотной ткани . Размер в диаметре 8,5см.
Формат Pes, можно любой. Пяльца 10х10см

| Помогите создать дизайн

Здравствуйте.Помогите пожалуйста создать такой дизайн.Или может у кого есть.Размер 70 мм на 70 мм.Пяльца 140 на 100. Формат jeff.
Заранее спасибо!

fenito, Апр 21, 2017
fenito
ganzelka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо большое!!!!! буду вышивать. это на одежду для собачки, вышивка Симуран.

шикарно вышивалось!!! Большое спасибо мастеру!!! Очень хочу показать, но комбинезон для собачки шьется долго первый раз, вскоре покажем в полной красе!!!!!

fenito, Апр 24, 2017

fenito,

Да, спасибо, мне будет приятно. Если не трудно, то пришлите фото или ссылку мне на почту (указана в профиле).

Здравствуйте!

Буду очень благодарна за помощь в создании дизайна)

1. Аппликация.
2. Размер 7х7 см
3. 4 цвета
4. Формат .jef

Спасибо!

ОльгаКостанай добрый вечер.Не могли бы Вы мне тоже скинуть ссылочку для скачивания рамочки с белорусским флагом для номерного знака на плато в дакз форматах.Заранее благодарна.

fredas, Июн 27, 2016

fredas Добрый вечер,Александр.Не могли бы Вы мне тоже помочь:у Вас есть вышивка белорусского флага маленькая.Буду Вам очень благодарна,если Вы мне поможите в изготовлении рамочки для номерного знака авто для Белоруссии:рамочка длинной 30 см.,высотой 15 см.,в левом углу белорусский флаг,под ним надпись BY,буквы и рамочка в чёрном цвете.Заранее благодарна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания