Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Апр 15, 2015 16:43

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

Добрый день, осиночки!
Помогите пожалуйста создать дизайн надписи:
1. на фотохостинг →
2. Техника и/или назначение вышивки: надпись.
3. Количество цветов: 3(ура, каникулы и Smile )
4. Размеры вышивки чтоб в пяльца 280*200 влезло без деления
5. Материал для вышивки: махровые полотенца.
6. Машинный формат: jef.
7. Размер пялец 280*200

Заранее спасибо!

ganzelka, Апр 21, 2017

ganzelka, У меня дизайн такого же размера но на 5700 стежков, очень плотный, видимо для шеврона. Тонкую футболку всю перекрутило.
Большое Вам спасибо!
Сегодня попробую ваш дизайн.

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста сделать дизайн для фартука в студию. Цвета необходимо поменять местами, т.е на белом фоне фиолетовые буквы.Предполагается вышить на на фетре, вырезать, а затем пришить к фартуку. Размер 8-9 см. Формат jef. Заранее благодарю за помощь)

ganzelka, Апр 21, 2017
ganzelka

fenito,

10 см по ширине, 0 протяжек, 0 обрезок

Отправила в личку

спасибо большое!!!!! буду вышивать. это на одежду для собачки, вышивка Симуран.

ganzelka, Апр 21, 2017
ganzelka

fenito,

10 см по ширине, 0 протяжек, 0 обрезок

Отправила в личку

ganzelka, какая красота! А можно попросить Вас, этот дизайн в большом размере, т.е. для пялец 16х26.

eleanele, Апр 22, 2017
eleanele
ganzelka
читать дальше

ganzelka, какая красота! А можно попросить Вас, этот дизайн в большом размере, т.е. для пялец 16х26.

Ну тогда , может быть еще больше можно? Для пялец 200-280 мм? Действительно, очень классный дизайн! Заранее благодарю!

Уважаемые мастера, очень нужна ваша помощь.Вышила кокетку для кофточки, после вымывания стабилизатора, вышивка местами расползлась, видимо дизайн был не совсем качественный.Дизайн брала здесь на "Осинке".Вот что получилось[img« », https://fotki.yandex.ru/users/l-mi-no/ на фотохостинг → Можно ли исправить дизайн, а может быть у кого-то найдется что-нибудь подобное. на фотохостинг → Дизайн брала в разделе"Хочу поделиться дизайнами" в папке "Кроше".Дизайн не получается вставить.

LukaNova, Апр 22, 2017
LukaNova

Уважаемые мастера, очень нужна ваша помощь.Вышила кокетку для кофточки, после вымывания стабилизатора, вышивка местами расползлась, видимо дизайн был не совсем качественный.Дизайн брала здесь на "Осинке".Вот что получилось[img« », https://fotki.yandex.ru/users/l-mi-no/ на фотохостинг → Можно ли исправить дизайн, а может быть у кого-то найдется что-нибудь подобное. на фотохостинг → Дизайн брала в разделе"Хочу поделиться дизайнами" в папке "Кроше".Дизайн не получается вставить.

Добрый вечер ! Хотелось ответить вам по поводу проблемы с которой вы столкнулись при отшиве кроше. Дело не в качестве дизайна , а в стабилизации . Я очень люблю кроше , делаю дизайны и много отшиваю . Как показала практика , лучше всего вышивать кроше(филейное кружево) на водорастворимой пленке , на водорастворимом флизелине вышивка получается не очень хорошего качества .
Мой совет , попробуйте отшить на пленке и сравните ....результат будет на лицо

ДОлюшка, Апр 22, 2017

ДОлюшка Долюшка, спасибо большое за совет. У меня давно лежит Авалон супер, думаю он подойдет.Завтра попробую, если все получится, обязательно покажу результат.

ДОлюшка, Апр 22, 2017

ДОлюшка Еще хотела спросить,а можно этот дизайн соединить стыковкой, или только сшивать?

LukaNova, Апр 22, 2017
LukaNova

ДОлюшка Еще хотела спросить,а можно этот дизайн соединить стыковкой, или только сшивать?

Обязательно пробуйте !!! Стабилизация - главное для успешной вышивки . Дизайн можно соединить стыковкой при помощи дополнительного создания стыковочных крестов или линий .

Дорогие мастера.
Очень прошу сделать дизайн такого шеврона.Будет вырезаться и пришиваться на одежду. Вышиваться будет на плотной ткани . Размер в диаметре 8,5см.
Формат Pes, можно любой. Пяльца 10х10см

| Помогите создать дизайн

Здравствуйте.Помогите пожалуйста создать такой дизайн.Или может у кого есть.Размер 70 мм на 70 мм.Пяльца 140 на 100. Формат jeff.
Заранее спасибо!

fenito, Апр 21, 2017
fenito
ganzelka
читать дальше

спасибо большое!!!!! буду вышивать. это на одежду для собачки, вышивка Симуран.

шикарно вышивалось!!! Большое спасибо мастеру!!! Очень хочу показать, но комбинезон для собачки шьется долго первый раз, вскоре покажем в полной красе!!!!!

fenito, Апр 24, 2017

fenito,

Да, спасибо, мне будет приятно. Если не трудно, то пришлите фото или ссылку мне на почту (указана в профиле).

Авторы
Теги
Упоминания