Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

| Re: Помощь romachka88, Янв 21, 2016
romachka88
ganzelka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не могли бы вы поделиться дизайном короны. заранее благодарю

могу на почту скинуть вам.

| Re: Помощь fenito, Янв 22, 2016
fenito
romachka88
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

могу на почту скинуть вам.

может так. никогда не загружала так.
https://cloud.mail.ru/home/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0/CROWN6.d2m

Здравствуйте! Просьба к мастерам... Помогите создать дизайн нашивки. Дочь просит уже год. А я, как ни пыталась программы освоить, что-то ничего у меня не получается. (Инструкций на русском нет, а методом тыка у меня никак не получается. 🙁 )

на фотохостинг →

ширина нашивки 8-9 см, формат PES.

Mause77

Осиночки-рукодельницы! Помогите, пожалуйста вот с таким Вжиком! вышиваться будет для девочки (ее Вжиком с детства называют, т.к оооочень шустрая), поэтому было бы здорово юбочку какую-нибудь мухе приделать и бантик,... Заранее благодарю!

на фотохостинг →

Попробуйте,не отшивала. https://cloud.mail.ru/public/DNwY/uDVuvQJw6

| Re: Помощь fenito, Янв 22, 2016
fenito
fenito
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

может так. никогда не загружала так.
https://cloud.mail.ru/home/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0/CROWN6.d2m

ошибка пишет

ganzelka

Mause77,

fur.zip

А почему ж просящий не выложил отшитый дизайн, сделанный Гулей, и даже не упомянул ее?....
на фотохостинг →

Добрый день, мастера!
Помогите сделать дизайн логотипа ХК Ростов. Только вместо "хоккейный клуб" написать "СДЮСШОР - 6"
http://www.board.ns2.teploov.ru/uploads/posts/2014-02/1392116138_12.jpg
Вышивать планирую на черном габардине и потом пришивать к кепке как аппликацию. Размер ок 60х60.
Градиенты конечно никакие делать не надо. Формат (jef) не принципиален, смогу пересохранить сама.
Заранее благодарю.

ganzelka

ЯНорушка,

emb.zip

Вот СПАСИБО-то огромное, и так быстро 💋 💋 💋 💋

Вот показываю пробничек (подбор ниток не идеален - из того, что есть)

на фотохостинг →

Добрый день, может быть кто-то возьмется за такой дизайн:
Аппликация
Размер приблизительно 12х10 см (можно чуть меньше-больше)
Формат jef
Пяльца 20х14
Вышиваться будет на трикотаже футер, но валик не редкий, так как ткань для аппликации мех.

Буду очень благодарна
на фотохостинг →

Tomin, Янв 22, 2016

Tomin, это моя подушка с ОК,дизайн был в свободном доступе

Гость, Янв 22, 2016
master20072455

Tomin, это моя подушка с ОК,дизайн был в свободном доступе

Вы невнимательны! Почему нельзя сказать "Спасибо" автору дизайна-Гульнаре? и обозначить ее на одноклассниках, как автора?
Все просят сделать дизайн. всем надо еще вчера-заказ/подарок горит, но почему же никто не упоминает-КТО вам сделал этот дизайн? Это сложно? долго писать?
мне это непонятно...

Что тут непонятного. В первый год хомякозной болезни такой факт как внимательность и попытка запомнить имя дизайнера напрочь отсутствует. На второй и третий тоже- если в норе дизов больше , чем надо для десяти жизней...Особенно если бесплатные ссылки со скоростью звука растаскивают по всем мыслимо-немыслимым параллельносуществующим ресурсам. Возмущения на эту тему не раз писались в этой теме, и если новички ее ревностно штудируют, то они их и так прочтут . 😎 Каждого персонально все равно запоминать не научишь... стоит ли шашкой махать ....

Allesha, Янв 22, 2016

Allesha, ну если так-вообще тогда и не стоит подфорум держать в порядке и просить мастеров...пусть все валится, а мы все. молча, будет этому способствовать. А потом удивляемся-почему закрыли ссылки и не хотят помогать.
Все гораздо прозаичней! Если поле моего поста, автор подушки сказал-"Спасибо, Гуля, просто не подумала вас указать", это одно.
Но когда начинают доказывать, что диз был в свободном доступе...
Причем все знают, что у Гульнары это ее работа, если не понимания, что "сарафанное радио" так же способствует рекламе мастера, и у нее появляется еще источник дохода, то в таком случае-зачем ждать помощи в создании диза? Той же Гуле проще чаю попить, сериал посмотреть, чем глазеть в комп-портить зрение за так.
Вот такие размышлизмы...

я с Гульнарой лично общалась в сообщениях и поблагодарила ее, тоже лично,за ее труд! а я смотрю вы всю страницу мою в ОК прошерстили и даже фото скопировали... спасибо за внимательность. уж простите. больше не буду тут мозолить глаза,удаляюсь...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания