Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Гость, Янв 22, 2016

master20072455,
Вы мне хотите назло это сделать? мне как-то все равно.. слово хорошее нашли-"прошерстила".. Коль на то пошло-ваше фото в группе выложено, мне не надо было рыскать по вашей странице. И если вы изначально не понимаете смысл моих слов... то расталковывать их-не вижу смысла применять такие усилия..
Allesha видите, оказывается, мастера, все-таки знают..

Tomin, Ну видите, в одном месте поблагодарила, в другом - повесила, отчиталась. Сколько пожеланий дизайнов бывало здесь не благодарились и сколько даже не отшивалось и не отчитывалось вовсе. По принципу - "дайте и прощайте ". И ничего , как говорится, " все живы" 😃

Allesha, Янв 22, 2016

Allesha, ну в этом случае получилось
https://www.youtube.com/watch?v=d3jScebHL_k
Кому что доказала? Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком 😈
И да, я всегда буду за то, чтобы указывали автора дизайна!

Мне кажется что достаточно автора в личку поблагодорить или листик за диз , тут вроде так заведено. Или правила поменялись? Если мы тут за каждую закачку начнем кланятся в общей теме что получится? Гульнара сочла возможным подарить диз всем. Спасибо ей огромное. Я тоже скачала, только не вышивала.

MamochkaOlia, Янв 22, 2016

MamochkaOlia, а вам не кажется, что указать автора, и сказать " спасибо", немножко разные действия по смыслу? Если учавствуете в обсуждении, читайте,пожалуйста, начало)

Мне странно, что вы так заострили внимание на этой конкретной вышивке показанной даже не здесь. И странно что Гульнара молчит по этому поводу. И еще если мастер желает он как правило пишет ..например "прошу указывать автора, прошу не делиться дизайном, прошу показать результат и т.д и т.п..... С такими склоками и разборками на пустом месте ничего хорошего не будет. С уважением к оставшимся форумчанам и особым уважением к мастерам которые еще делятся и делают дизайны по просьбам.

Девочки, Tomin пишет о том, что раз уж человек попросил сделать дизайн, отшил его, то фото изделия можно показать в похвастушках и таким образом сказать спасибо автору.
А так получается, что люди просят сделать дизайны, а готовые работы не показывают. Любому создателю дизайна будет приятно увидеть результат своей работы и знать, что он время потратил не зря.

olenatek, Янв 22, 2016

olenatek, спасибо!

olenatek, Янв 22, 2016
olenatek

Девочки, Tomin пишет о том, что раз уж человек попросил сделать дизайн, отшил его, то фото изделия можно показать в похвастушках и таким образом сказать спасибо автору.
А так получается, что люди просят сделать дизайны, а готовые работы не показывают. Любому создателю дизайна будет приятно увидеть результат своей работы и знать, что он время потратил не зря.

Так о том и речь, Тот ко просил еще может и не вышивал. Вышил другой человек совсем выставил в одноклассниках. Я поинмаю что было бы приятно, всем приятно когда тебе благодарны. Но зачем было коприовать фото на другом ресурсе и предъявлять обвинение даже не разобравшись заказчик ли это вышил? и было ли спасибо? Одни разборки последнее время. Не надоело???

MamochkaOlia, Янв 22, 2016

MamochkaOlia, я вам объясню так, чтобы для Вас стало понятно...
Человек вышил дизайн, выложил похвастать на другом ресурсе. В подписи к фото-нельзя было указать, кто автор дизайна? Это сложно? противоречит каким-то законам? У меня не было цели "поймать" именно эту барышню. Она выложила фото в общей группе. Я не собираюсь отслеживать и сравнивать ники здесь и там, но! когда однажды вы окажетесь в такой же ситуации, когда вас не укажут как автора,я очень хотела бы посмотреть на вашу реакцию, очень! А больше всего-когда тут просят сделать бесплатно дизайн для того, чтобы потом просивший перепродал его на изделии раз 20. Ситуация-напеки подружка пирожков из своей муки и повидла, я их продам, но всем расскажу, какая я умелица! Если вы не понимаете принцип работы и "сарафанного" радио тоже, то мне искренне жаль... Если не рассказать, КТО вам сделал этот диз, откуда люди узнают про мастера? тем более, когда не часто в своей жизни с вышивкой сталкиваются. Как мастеру заявлять о себе? выйти с транспарантом на площадь? Если те, кто просят бесплатно, не будут делать ему рекламу-зачем человеку напрягаться на ваши просьбы? Вышивайте в таком случае то, что уже есть в общем доступе.
Так более понятно?

Tomin, Янв 22, 2016
Tomin

MamochkaOlia, я вам объясню так, чтобы для Вас стало понятно...
Человек вышил дизайн, выложил похвастать на другом ресурсе. В подписи к фото-нельзя было указать, кто автор дизайна? Это сложно? противоречит каким-то законам? У меня не было цели "поймать" именно эту барышню. Она выложила фото в общей группе. Я не собираюсь отслеживать и сравнивать ники здесь и там, но! когда однажды вы окажетесь в такой же ситуации, когда вас не укажут как автора,я очень хотела бы посмотреть на вашу реакцию, очень! А больше всего-когда тут просят сделать бесплатно дизайн для того, чтобы потом просивший перепродал его на изделии раз 20. Ситуация-напеки подружка пирожков из своей муки и повидла, я их продам, но всем расскажу, какая я умелица! Если вы не понимаете принцип работы и "сарафанного" радио тоже, то мне искренне жаль... Если не рассказать, КТО вам сделал этот диз, откуда люди узнают про мастера? тем более, когда не часто в своей жизни с вышивкой сталкиваются. Как мастеру заявлять о себе? выйти с транспарантом на площадь? Если те, кто просят бесплатно, не будут делать ему рекламу-зачем человеку напрягаться на ваши просьбы? Вышивайте в таком случае то, что уже есть в общем доступе.
Так более понятно?

Понятно все было с первого вашего сообщения. Все это можно было сказать девушке вышившей дизайн еще там на одноклассниках. Как то потактичнее что ли. там подпись под фоткой легко изменить. Зачем вот так ? Показательно? И с чего вы взяли что их уже 20? и все проданы? Вы же знаете ситуацию с продажами. Не очень то народ покупает. Я например все больше для себя и на подарочки. А дизайнов и так набрала и назаказывала за деньги. Все лежит невостребованно. Что ж теперь и себе вышить нельзя?

MamochkaOlia, Янв 22, 2016

MamochkaOlia, если бы я написала 50 или 100-вы бы и эти цифры в расчет взяли?
Потактичней.. ну уже было потактичней.. толку только от этого не было...
"Бесплатно" любят все, но вот заплатить за "бесплатно" рекламой мастеру-почему то хочет меньшинство.
Спасибо за дискуссию, каждый остался при своем мнении. Сравниваем горькое и железное 😏

Tomin, Янв 22, 2016
Tomin

MamochkaOlia, если бы я написала 50 или 100-вы бы и эти цифры в расчет взяли?
Потактичней.. ну уже было потактичней.. толку только от этого не было...
"Бесплатно" любят все, но вот заплатить за "бесплатно" рекламой мастеру-почему то хочет меньшинство.
Спасибо за дискуссию, каждый остался при своем мнении. Сравниваем горькое и железное 😏

Ну что ж ,такая реклама ТОЖЕ реклама. Еще раз хочу сказать, я не против благодарности мастерам, я только за. И это надо действительно очень надо. Мы в азарте забываем частенько. Только вот так жестко(железно) не стоит носом тыкать одного за всех. С уважением.

вот не пойму что надо раздувать скандал на пустом месте. не все могут знать автора.а может человек лично сказал спасибо ни кто ж не знает всей истории
к примеру я тоже делаю дизы для девчонок когда просят и ни разу пока что не видела под отшитыми работами что это мой диз. и не требую этого. мне достаточно того что мне пишут в личку и говорят спасибо как от себя так и оттого кому попало изделие.
и если нравится диз меня рекомендуют за что тоже огромное им спасибо. тк если кому надо тот найдет своего и автора и вышивальщицу
кстати девочки вам не кажется странным что человек зарегистрировался в конце декабря прошлого года, уже ведет совместник который вели наши уважаемые мастера( которых выжили просто на раз два) указывает всем как надо себя вести и тд
наводит на мысли что надо во всех подфорумах произвести чистку как в 37 году. не благонадежный растрел

Tytsi, Янв 22, 2016
Tytsi

кстати девочки вам не кажется странным что человек зарегистрировался в конце декабря прошлого года, уже ведет совместник который вели наши уважаемые мастера( которых выжили просто на раз два) указывает всем как надо себя вести и тд

по секрету: этот человек давно на форуме... но то ли от обиды, то ли нечаянно свой прежний профиль удалила и потому зарегистрировалась заново 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания