Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Дорогие Осиночки!Нужно сделать дизайн по такой картинке.Самой удалось сделать наружную часть.А вот самих дядечек с бочкой которые поливают воду ну никак.Какая то бяка получаеться.Может кто-то поможет с центральной частью.Размер всей вышивки 10х10 см.Спасибо всем кто откликнется. на фотохостинг →

Murashka79

fredas , уважаемый, спасибо вам за труд ваш, ну сделайте пожалста ,"Совеночка" ..., ну пожалстааа
и еще вопросик : в пяльца 13*18 не влезет, да?

Считаете что в слове ошибка?Так Вы не шейте именно этого сАвёночка,есть много других сов.Тем более не для Вас делалось.Специально для Вас загружаю картинку ещё раз на фотохостинг → там внизу,красной стрелочкой указаны циферки.Так вот они и указывают на размер.W-ширина,Н-высота.Пяльца 13х18см.=130х180мм.Из этих соображений и определите - влезет или не влезет.
на фотохостинг → Скачать Новая папка (2).rar

fredas, Апр 15, 2015
fredas

на фотохостинг → Скачать Новая папка (2).rar

fredas, спасибо большое! Если можно внесите пожалуйста изменения в дизайн, я хотел вышивать на футболке в цвете, то есть это или цветная аппликация (желательно с валиком по контуру, тк аппликация тогда будет из подобного трикотажа), или цветная вышивка. Прошу прощения,видимо изначально не точно объяснил, что именно нужно. Большое вам спасибо за ваш труд!

Люди, ну поимейте совесть ! Если уж просите сделать дизайн, то пишите сразу все пожелания. А то ведь уже не в первый раз - сделали дизайн, так следом просьба переделать, потому что "я, наверное, неправильно объяснила, что мне надо".

Актуальная версия.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте уважаемые мастера! У меня сынуля проходит срочную службу в МЧС. На днях навещала его и обнаружила непорядок в нашивках. В написании фамилии ошибка в одной букве да и сами нашивки и не нашивки а картонки пришпиленные при помощи степлера. (Не порядок - у мамы машинка, а у ребенка картонки 😕 )Нашивку МЧС в поиске нашла. А к вам обращаюсь с просьбой сделать нашивку с фамилией ЕРЕМИН Р.А. Размер нашивки стандартный МЧСовский 120х30 мм, размер текста 110 на 17 мм. Толщина букв 2 мм. (Размер текста измеряла линейкой, по этому может быть незначительная погрешность). Ткань думаю х/б. Если знаете, то подскажете какая допустима. Буду очень благодарна. И еще вопрос - допустимо ли использовать липучки или обязательно нужно пришивать.

Добрый день девочки, просмотрела тему по поиску дизайнов, нашла просьбы но без ответов.
Очень прошу обновить вот эту ссылочку с дизайном китти, цитату вставить не могу тема закрыта.
http://club.osinka.ru/topic-69177?p=11664081#11664081

на фотохостинг →

Cvetistra, Апр 16, 2015
Cvetistra

.. И еще вопрос - допустимо ли использовать липучки или обязательно нужно пришивать.

У меня дети в МЧС, так я им все пришиваю на машинке

BeLka-оля, Апр 16, 2015
BeLka-оля

Добрый день девочки, просмотрела тему по поиску дизайнов, нашла просьбы но без ответов.
Очень прошу обновить вот эту ссылочку с дизайном китти, цитату вставить не могу тема закрыта.

А другие Китти не подходят ? http://club.osinka.ru/search.php?forum=247&q=%D0%BA%D0%B8%D1%82%D1%82%D0%B8

ya_ivashka
Cvetistra
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня дети в МЧС, так я им все пришиваю на машинке

Так если бы его домой отпустили, я бы и пришила. Но пока не отпускают. Думала уже еще один комплект формы приобрести, но тогда прилипает еще много чего (погоны, шеврон части, знаки отличия ...). Где их брать я не знаю.

BeLka-оля, Апр 16, 2015
BeLka-оля

Добрый день девочки, просмотрела тему по поиску дизайнов, нашла просьбы но без ответов.
Очень прошу обновить вот эту ссылочку с дизайном китти, цитату вставить не могу тема закрыта.
http://club.osinka.ru/topic-69177?p=11664081#11664081

на фотохостинг →

Оля, это Александра (fredas) Китти, попроси напрямую у него 😏 я ее вышивала уже несколько раз, замечательный дизайн, но редактировала, в итоге цветочки стерла и так и сохранила 😳

Селянка, Апр 16, 2015
Селянка
BeLka-оля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А другие Китти не подходят ? http://club.osinka.ru/search.php?forum=247&q=%D0%BA%D0%B8%D1%82%D1%82%D0%B8

Хотелось аппликацией, да эти я первые нашла в поиске )))
Спасибо!

Cvetistra, Апр 16, 2015
Cvetistra

...Так если бы его домой отпустили, я бы и пришила. Но пока не отпускают. ... (погоны, шеврон части, знаки отличия ...). Где их брать я не знаю.

Эти, накарманные, можно и на липучке. Просто моим удобнее, когда пришито все. А вот остальные пришивать надо. Купить их можно в любом отделе от военторга или в вышивальной мастерской. Или вышить самой...., кроме погон

ya_ivashka
Cvetistra
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эти, накарманные, можно и на липучке. Просто моим удобнее, когда пришито все. А вот остальные пришивать надо. Купить их можно в любом отделе от военторга или в вышивальной мастерской. Или вышить самой...., кроме погон

Так дизайна нет, вот и обратилась за помощью.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания