Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Cvetistra

Здравствуйте уважаемые мастера! У меня сынуля проходит срочную службу в МЧС. На днях навещала его и обнаружила непорядок в нашивках. В написании фамилии ошибка в одной букве да и сами нашивки и не нашивки а картонки пришпиленные при помощи степлера. (Не порядок - у мамы машинка, а у ребенка картонки 😕 )Нашивку МЧС в поиске нашла. А к вам обращаюсь с просьбой сделать нашивку с фамилией ЕРЕМИН Р.А. Размер нашивки стандартный МЧСовский 120х30 мм, размер текста 110 на 17 мм. Толщина букв 2 мм. (Размер текста измеряла линейкой, по этому может быть незначительная погрешность). Ткань думаю х/б. Если знаете, то подскажете какая допустима. Буду очень благодарна. И еще вопрос - допустимо ли использовать липучки или обязательно нужно пришивать.

По принципу аппликации:в пяльца отрывной стабилизатор.Первая строчка намечает область.Вторая пришивает ткань.После остановки ткань обрезается.Закрепляется зиг-загом с широким шагом.Текст.И заканчивается вшивка гладьевым валиком.Начало и конец вышивки - из центра. на фотохостинг → Скачать нашивка.rar

Fredas, драгоценнейший вы наш фей! 🤖 Спасибо наисердечнейшее! На майские праздники поеду навестить солдатика и отчитаюсь фотоотчетом. 😘

В этой теме вскоре упрёков,пристыживаний и т.д будет больше чeм постов с просьбами о помощи.Создающих по просьбам дизайны в большинстве случаев трое(кроме нескольких добродушно-ироничных замечаний-тишина),а вот членов святой инквизиции намного больше. Один раз попросил у Александра сделать диз.Разер и больше не хочется. Мужская темка была-бы идеал:просьба-работа-благодарность.Ну какое ваше дело как просят ,что просят,не вы-же делаете. Женщины и школьники-компьютерщики давайте жить дружно. Извините если что не так-наболело.

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста написать имя и отчество курсивом Артем Валерьевич и вот такой свисток на фотохостинг → . Вышивать буду на трикотажной футболке, в пяльцах 200*360. Заранее огромное преогромное спасибо)))))

Sovushka88

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста написать имя и отчество курсивом Артем Валерьевич и вот такой свисток на фотохостинг → . Вышивать буду на трикотажной футболке, в пяльцах 200*360. Заранее огромное преогромное спасибо)))))

на фотохостинг → Скачать свисток.rarЕсли честно признаться - зависть терзает меня!Что есть у кого то такие большущие пяльца,но нет таких у меня.Да и в связи с конструкцией моей бернинки,такие просто не вставить.Сфоткал увеличенный свисток на фоне,имеющихся у меня мега-пялец.(155х400) на фотохостинг → так вот в них один свисток,без текста не влезет.Свисток придётся по живому резать.А по живому - это вам не по объектам 😂Мороки много 🙁

fredas
sov2403
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы уж с размерами сами определяйтесь."Маленький и большой"понятие ооочень растяжимое.Можно конечно из маленького сделать большой или наоборот.Но при этом настройки параметров останутся такими,какими они были назначены изначально.Например,объект с гладьевым заполнением,при сильном увеличении будет с длиннющими стежками,которые обвиснут и превратятся в лохмотья.По этой причине сделал между большим и маленьким,нечто усреднённое на фотохостинг → Скачать malibu.rar

Спасибо за помощь! Племянник доволен. Вот что у меня получилось. Извените, что долго не выставляла.

fredas, Июл 31, 2014
fredas, Апр 17, 2015

Вот уж не думала, не гадала--у меня старший сынок Артём Валерьевич!!! 🎉 🎉

fredas

Кажется всё учтено,чтобы пошить кота.Можно с валиком или без...с вывертом.Все объекты разного цвета,поэтому можно выбрать из одного файла и вышить лишь то,что надо.Перед началом работы определитесь с очерёдностью на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Скачатькот.rar

можно ли обновить сылочку - очень котик понравился)

Nika_tm, ссылка рабочая. Как скачать, посмотрите в заглавном сообщении этой темы http://club.osinka.ru/topic-154657

Taisiya27

Помогите с дизайном,пожалуйста будет вышиваться на ,пяльцах 260*160. на фотохостинг → или вот такой на фотохостинг →

Вы очень не расстраивайтесь,что эмблема не много изменена.Наверное - всяко лучше,чем вообще ничего.Если соблюсти все пропорции,то буквы,из за маленьких размеров,вышьются не читабельными.Да и условий,кроме размера пялец,не представлено.Поэтому - всё произвольно на фотохостинг → Скачать 8 районов.rar

Доброе утро. помогите пожалуйста создать вот такие надписи.
спасибо огромное заранее.
1. Высота первой буквы 4 см вот изображение шрифтов на фотохостинг →

2. Высота первой буквы 9 см а ширина имени вместе с палочкой 32см примерно
на фотохостинг →

Sovushka88, Апр 18, 2015
Sovushka88

Доброе утро. помогите пожалуйста создать вот такие надписи.
спасибо огромное заранее.
1. Высота первой буквы 4 см вот изображение шрифтов на фотохостинг →

2. Высота первой буквы 9 см а ширина имени вместе с палочкой 32см примерно
на фотохостинг →

Sovushka88,

а не умерить ли Вам аппетит? А то скоро тема превратится в бесконечную череду одних только Ваших запросов. Книжечки-то свои Вы продавать не стесняетесь, так может стоить научиться самой делать дизайны и стать настоящим профессионалом?

ganzelka, Апр 18, 2015

книжечки-то я продаю не с теми дизайнами которые здесь делают мне по просьбе. вместо того чтобы так писать не лицеприятно можно человеку подсказать где можно взять дизайны алфавитов разнообразных или где поучиться делать дизайны))) хорошего вам дня и не вижу причины стесняться продавать свои книжечки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания