Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Вот здесь кеды с дырочками http://club.osinka.ru/topic-69177?p=12632902#12632902
Я дырочки делала после отшивки дизайна, маникюрными ножницами, ткань не ползет, так как валик на дырочках плотный

ссылка битая 🙁 пишет, что нет запрашиваемого файла 😿

fredas, Июн 23, 2014
Валмира

Ув.fredas, не могли бы Вы немного подпарвить Ваш дизайн, думаю если немножко увеличть плотность на маках, васильках и лисиках (остальные цветочки не трогать), было бы гораздо лучше. я попробовала вышить вискозой листики, маки.васильки почти светятся и вид не очень. И серединки у ромашек сделать одинаковыми. (В Птичке увеличивая плотность получается плохо, а Вилкома у меня нет.) Заранее благодарна.
Это цветы из 2 и 3 ч что Вы выкладывали. И ещё вопросик где такой классный журнал с картинками нашли?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Плотность увеличена с 0.6 на 0.45.Обратите внимание на количество стежков,указанное стрелкой и сравните с оригиналом. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Скачатьмаки васильки листики.rar

Fredas большое спасибо. Много играющих в комп.игры мальчиков будут рады такой вышивке. А сам лого нельзя зеленью залить?

все перерыла - не нашла логотип чуда отечественного автопрома - автоваза.
Мужу подушку в машину хочу, кому не трудно - создайте плиз дизайн по любой из двух картинок, по какой проще, я не знаю требований к картинкам, такие нашла.


Размер не слишком мелкий, у меня пяльца 16 на 26, формат не важен
Откликнувшимся грандмерси!!!

| Дерево жизни

Недавно была в Ирландии и была ей просто очарована. Теперь хочу сшить себе сумку с вот каким деровом жизни.

на фотохостинг →
Помогите пожалуста создать дезайн с такими же цветовыми переходами для пялетц 260см x 200см.
на фотохостинг →

И вот таким бардюром.

| Re: Дерево жизни
andromeda_99

Недавно была в Ирландии и была ей просто очарована. Теперь хочу сшить себе сумку с вот каким деровом жизни.

на фотохостинг →
Помогите пожалуста создать дезайн с такими же цветовыми переходами для пялетц 260см x 200см.
на фотохостинг →

И вот таким бардюром.

Есть в вышивальных программах такая возможность,назначить застил нитками разного цвета,с плавным переходом от одного цвета к другому на фотохостинг → но конкретно этот дизайн займёт уйму времени.За денюшку профессионалы Вам наверняка сделают.

marin123, Июн 24, 2014
marin123

все перерыла - не нашла логотип чуда отечественного автопрома - автоваза.
Мужу подушку в машину хочу, кому не трудно - создайте плиз дизайн по любой из двух картинок, по какой проще, я не знаю требований к картинкам, такие нашла.


Размер не слишком мелкий, у меня пяльца 16 на 26, формат не важен
Откликнувшимся грандмерси!!!

https://yadi.sk/d/jLKjslA0UhXEL

Помогите мне пожалуйста создать надпись в крестике.Для метрики детской. Мучаю четвёртый день и ничего не получается. Софушка 23.04.13г. 5ч. 35мин. 3400гр. 52см. Если можно имя- сантиметра 2 высотой,а цифры-1см. PES

fredas
Katya_LuckY
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Выделяем всё не нужное и удаляем Выделяем оставшееся. В окне свойств выставляем один из требуемых параметров (140мм) В окошечке справа появится процентное значение,на сколько надо увеличить высоту данного дизайна,что бы в итоге всё оказалось пучком (пропорционально значит) А всё должно быть в ажуре,потому что редактировался он в родной "берниновской"среде.Покажу простой способ чудесного превращения Объекта дизайна в аппликацию.Выделяем верх шляпы,дублируем.Дубль переназначаем в строчку,дублируем.Превращаем в зиг-заг.Далее по аналогии - в сатиновый валик. и объект преобразован в аппл.со всеми для её исполнения атрибутами. Только не забудьте после всех манипуляций удалить заполнение СкачатьDesign1.HUS

Спасибо) Все ваши разъяснения сохранила. Только не могу я это сейчас сделать. Либо не умею. У меня только родная берниновская прога, в ней такго нельзя наверно???? по крайней мере, внешне - это совсем разные программы
на фотохостинг →

Katya_LuckY,У Вас вероятно демо-версия программы,поставляемая в комплекте с машинкой.В ней действительно не возможно создавать свои дизайны.Можно только кое-что подредактировать в готовых дизайнах.Там (в демо) в строке меню,кажется в "сейкюрити" есть условия приобретения обновления версий программы.

fredas, Июн 25, 2014
fredas

Katya_LuckY,У Вас вероятно демо-версия программы,поставляемая в комплекте с машинкой.В ней действительно не возможно создавать свои дизайны.Можно только кое-что подредактировать в готовых дизайнах.Там (в демо) в строке меню,кажется в "сейкюрити" есть условия приобретения обновления версий программы.

У Katya_LuckY не демо-версия. Это Арт-Дизайн, программа для отправки диза в машину, которая идет в комплекте с Берниной. Эта программа НЕ редактирует строчки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания