Батик NNad. Шелковые аксессуары от Надежды Ненаховой.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Наступила зима. Выпал первый снег.
Шелковый платок "Зимний лес"- моя любимая зимняя сказка.
Прекрасный подарок к наступающему Новому Году!
Размер 90*90 см, 100 % натуральный шелк. Готовая работа. Продается.
Для заказа со мной можно связаться по телефону 8-921-362-21-86 или написать на почту nadnen@yandex.ru

Дорогие друзья!
Приглашаю всех на распродажу 20% на все палантины серии "Арабские ночи" из 100%шелка с подвесами из натуральных самоцветов.
Скидка действует только на готовые работы этой серии ровно 2 недели- до 24 января!
Торопитесь приобрести подарки себе и своим близким по сниженной цене!
Посмотреть все работы, участвующие в акции, можно перейдя по ссылке https://www.livemaster.ru/nnad?view=profile

Дорогие друзья, гости и подписчики!
Приглашаю всех желающих на предновогоднюю распродажу!!!!!
Акция распространяется на все готовые работы!

Минимальный размер скидки- 10%
Далее я буду предлагать индивидуальные скидки.
ПИШИТЕ мне личное сообщение,я рассмотрю все Ваши предложения. Особенно внимательна буду, если Вы приобретаете несколько работ.
Я не могу всем работам дать одинаковый процент скидок. Поэтому я жду от Вас предложений. Пишите мне письмо и я предложу Вам индивидуальную скидку.
АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 20 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА, ТОРОПИТЕСЬ!!!!!
Доставка от 4000 р БЕСПЛАТНО!
Со мной можно связаться по почте nadnen@yandex.ru, личным сообщением или по телефону 8-921-362-21-86.

Все готовые работы можно посмотреть по ссылке https://www.livemaster.ru/nnad?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

Еще одна фотозарисовка с мастер-класса по горячему батику.
Приглашаю всех желающих на мастер-классы по всем техникам батика. Это может быть как разовое занятие, так и полный курс из 6 занятий, охватывающий все техники батика. Все материалы и инструменты входят в стоимость МК, ничего дополнительно покупать не надо! Время и дни согласовываются индивидуально, стараюсь подстраиваться под ваши пожелания.
Пишите в личку или звоните 8-921-362-21-86

Все картинки темы

Туника из тонкого натурального шелка, окрашенная вручную в технике шибори.
Идеальна для похода на пляж, можно одеть как на купальник, так и на майку с шортами для похода в кафе, для выхода в город. Нежный, натуральный шелк будет приятно охлаждать в жару и не даст замерзнуть вечером.
Ненавязчивый рисунок в нежно-голубых и охристых оттенках, напоминающий море и песчаные дюны, подойдет абсолютно всем.
Прямой силуэт , большой размер дает несколько вариаций для ношения, можно с пояском.
ОГ 140, длина 100 см. Ширина проймы 25 см, отлично подойдет на полную руку, боковой шов отстрочен на расстоянии 1,5 см по длине 45 см.

Могу сделать на заказ в другой цветовой гамме, другого размера, на другом виде шелка. Пишите в личку!

Новая туника, была расписана под заказ по картине И.Генералича "Осень".
100%шелк, крепдешин.
Большой размер- длина 80 см, ширина 80 см, ОГ 140 см

Новая картина маслом "гора Фудзияма", 50*40 см, холст на подрамнике
Была выполнена на заказ.

Шелковый мужской галстук был выполнен на заказ.
100% натуральный шелк, авторская роспись, 8*150 см

Шарф по мотивам моего платка "Полевые цветы", был выполнен на заказ.
40*180 см, 100% натуральный шелк, крепдешин,профессиональные красители.
Выполнен в технике свободной росписи, поэтому точный повтор невозможен, но можно заказать шарф в этом же стиле. Возможны варианты в другой цветовой гамме, на другом виде шелка.

Шелковый атласный платочек "Красотка" по мотивам Кристиана Лакруа, был выполнен на заказ.
размер 70*70 см, 100% натуральный шелк, ручная роспись.
Возможен повтор на заказ на другом виде шелка, в другой цветовой гамме, другого размера.

Новый шелковый шарф "Звездная ночь над Роной", по мотивам Ван Гога. Был выполнен на заказ.
43*175 см, 100% натуральный шелк.
Возможен повтор на заказ.

Новый большой шелковый палантин "Голубая лагуна" ищет свою хозяйку.
90*195 см, ручное крашение, 100% натуральный шелк.

Палантин "Голубая лагуна" и "Весенняя феерия" нашли хозяйку. Спасибо покупателю!

Предлагаю новый шелковый платочек "Летний день".
100% натуральный шелк, крепдешин. Размер 68*68 см.
Выполнен в технике горячего батика с элементами свободной росписи.

Больше фотографий http://gallery.ru/watch?a=bJN0-oZhc

Большой шелковый шарф 60*180 см "Бургундские розы". Был выполнен на заказ. 100% натуральный шелк.
Возможен повтор на любом виде шелка, в любой цветовой гамме, любого размера.

Картина на шелке по мотивам Густава Климта "Водяные змеи".
70*130 см, 100% натуральный шелк.
Сделаю на заказ, возможны варианты в другом размере, другой цветовой гамме.
Продается БЕЗ багета и подрамника!

Предлагаю новый шелковый шарф "Черника".
Большой размер- 90*200 см!
Остновные цвета- оттенки черного, темно-синего и белого.
Прекрасное дополнение к любому гардеробу!

Большой шелковый шарф "Сирень и пионы", был выполнен на заказ.
100% натуральный шелк, крепдешин, размер 42*180 см.
Возможен повтор, можно в другой цветовой гамме, на другом виде шелка, другого размера.

Дорогие друзья, заказчики и ученики!

Наконец-то наступает долгожданное лето! Я традиционно переезжаю жить и творить на дачу.

В связи с этим, мастер-классы буду проводить с СЕНТЯБРЯ! Записывайтесь, пока есть возможность выбрать нужный вам день и время.

Для дорогих заказчиков и покупателей- работаю в штатном режиме, заказы принимаю, но срок изготовления увеличится- от 10 дней.

Желаю всем хорошего настроения, летнего солнышка и прекрасных отпусков!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания