Батик NNad. Шелковые аксессуары от Надежды Ненаховой.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
03.11.2013
Сообщ.
609

Июл 18, 2016 20:25

Дорогие друзья и гости,рада приветствовать на своей страничке!
Меня зовут Надежда Ненахова, я живу в г.Санкт-Петербурге.
Роспись по шелку- мое любимое творческое дело, которым я занимаюсь давно, даю мастер-классы по батику и владею всеми техниками батика. Все мои работы можно повторить в нужной Вам цветовой гамме, любом виде шелка, любого размера. Все обсуждаемо!
Все мои работы созданы по моим эскизам. Работаю только со 100% натуральными тканями и профессиональными красителями.
Со мной можно связаться по телефону 8-921-362-21-86 или написать на почту nadnen@yandex.ru
Полные альбомы с моими работами можно просмотреть на сайте http://nnad.gallery.ru/
Если вы живете в Санкт-Петербурге, можно встретиться со мной лично у меня дома, ст.м. Пионерская или Комендантский проспект, а также подъеду (по договоренности) к другим станциям метро.
По России высылаю 1 классом, Почтой России. Оплату можно перевести мне на карту Сбербанка, системами денежных переводов Контакт, Вестерн Юнион.

Все картинки темы

Дорогие друзья! Приглашаю на индивидуальные мастер-классы по батику.
Мастер-классы проходят по воскресеньям и понедельникам, время можно согласовать со мной индивидуально!
Выбор техники для мастер-класса- по вашему желанию, можно обсудить и заранее договориться.
Все материалы и инструменты включены в стоимость мастер-класса, ничего приносить с собой не нужно.
Шаблоны предоставляю (можно договориться индивидуально).
Стоимость мастер-класса 1800 р
Пишите в личку или звоните 8-921-362-21-86

Творчество-вещь очень многогранная. И я, как любой творческий человек очень люблю экспериментировать.
Прошлые выходные прошли под девизом: творчество в массы Very Happy
Я написала картину по фотографии, итальянский курортный городок Риомаджоре. Холст на картоне, масло, 35*40 см

И вместе с сынулей написали картину по фото с интернета с горным пейзажем, грунтованный картон, масло, 20*25 см

Авторы
Теги
Упоминания