Батик NNad. Шелковые аксессуары от Надежды Ненаховой.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
03.11.2013
Сообщ.
606

Июл 18, 2016 20:25

Дорогие друзья и гости,рада приветствовать на своей страничке!
Меня зовут Надежда Ненахова, я живу в г.Санкт-Петербурге.
Роспись по шелку- мое любимое творческое дело, которым я занимаюсь давно, даю мастер-классы по батику и владею всеми техниками батика. Все мои работы можно повторить в нужной Вам цветовой гамме, любом виде шелка, любого размера. Все обсуждаемо!
Все мои работы созданы по моим эскизам. Работаю только со 100% натуральными тканями и профессиональными красителями.
Со мной можно связаться по телефону 8-921-362-21-86 или написать на почту nadnen@yandex.ru
Полные альбомы с моими работами можно просмотреть на сайте http://nnad.gallery.ru/
Если вы живете в Санкт-Петербурге, можно встретиться со мной лично у меня дома, ст.м. Пионерская или Комендантский проспект, а также подъеду (по договоренности) к другим станциям метро.
По России высылаю 1 классом, Почтой России. Оплату можно перевести мне на карту Сбербанка, системами денежных переводов Контакт, Вестерн Юнион.

Все картинки темы

Шелковый платок "Любимой учительнице", был выполнен на заказ, в подарок от выпускников. На платочке изображены ладошки всех учеников класса.
Размер 70*70 см, крепдешин, 100% натуральный шелк.
Возможен заказ в виде шарфа.
Это может быть подарок как учительнице с ладошками учеников, так и маме, бабушке с ладошками всей семьи.
Распишу в любой цветовой гамме.
Пишите в личку, на почту nadnen@yandex.ru или звоните 8-921-362-21-86

Палантин "Осенний марафон" нашел хозяйку, спасибо покупателю.

Предлагаю яркий, летний палантин серии "Арабские ночи.Чароитовая" с натуральными самоцветами- чароитом, яшмой и сердоликом.
Большой размер- 90*190 см, ручная гофрировка.
Отличный аксессуар для отпуска!
Пишите в личку или на почту nadnen@yandex.ru

Предлагаю новый шелковый снуд"Мандарин и корица".
100% натуральный шелк, ручная окраска в технике шибори.
Большой размер- 90*180 см!
Отлично драпируется, великолепное дополнение к гардеробу!

Дорогие друзья!
Предлагаю новый батик шарф "Календула".
Выполнен на 100% натуральном тонком шелке, окрашивание в технике шибори.
Большой размер- 90*180 см!

Заказной шарф с великолепными тюльпанами!
размер 42*180 см, 100 % шелк, крепдешин.
Возможен примерный повтор в любой цветовой гамме.

В настоящий момент в наличии две прекрасные туники из натурального шелка

1.Туника "Сон" по картине С.Дали, 100%шелк, крепдешин. Ширина 70 см, длина 70 см, ОГ 130 см.
Цена 6000 р В наличии

2. Туника "Египет", 100% тонкий шелк, полупрозрачная, ширина 70см, длина 100см, ОГ 130 см. Ширина проймы 25 см, боковой шов отстрочен на 1, 5 см по длине 45 см. Снизу боковые разрезы.
Цена 4000 р. В наличии

Ищет хозяйку новый большой шелковый платок "Нежное цветение", 100% натуральный шелк, 140*140 см!
Нежные переходы сиреневого, мятного, теплой зелени и голубого неба- напоминает пейзажи Прованса.
Имеет модную жатость, которую при желании можно разгладить.
Больше фото http://gallery.ru/watch?a=bJN0-oZhc
По вопросам приобретения- пишите в личку или на почту nadnen@yandex.ru

Предлагаю большой шелковый палантин "Горная лаванда".
100% натуральный шелк.
Большой размер- 90*190 см! Подшит по торцам московским швом, профессиональными немецкими нитками Мадейра в тон.
Ручное крашение в технике шибори.
Неповторим! Прекрасный подарок для женщины на любой случай!

Дорогие друзья!
До первого сентября провожу акцию- скидка 25% на 6 палантинов серии Арабские ночи!
Подробнее Распродажа палантинов серии 'Арабские ночи'

Больше фото http://gallery.ru/watch?a=bJN0-opej
По вопросам приобретения пишите на почту nadnen@yandex.ru

Кашемировый палантин "Осенний листопад" продан, спасибо покупателю.
Возможен примерный повтор на заказ.

Предлагаю новый шелковый шарф "Синие маки", 100% натуральный шелк, крепдешин.
Размер 45*180 см.
По вопросам приобретения пишите в личку, на почту nadnen@yandex.ru или звоните по телефону 8-921-362-21-86

Больше фото http://gallery.ru/watch?a=bJN0-oZhc

Дорогие друзья!
Заказы временно не принимаю!
Готовые работы можно посмотреть Магазин мастера Надежда Ненахова. Батик.Живопись.: шали, палантины, шарфы и шарфики, блузки, галстуки, бабочки, банданы

Ищет свою хозяйку новый большой шарф "Старый лес".
100% натуральный тонкий шелк, размер 90*180 см, ручное крашение в технике шибори.
Цена 2000 р.

По вопросам приобретения пишите в личку или на почту nadnen@yandex.ru

Заказная картина-панно "Панно с тюльпанами и виноградом", 50*70 см, 100% натуральный шелк.

Авторы
Теги
Упоминания