Кардиган-худи с косами от Blarney
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем каталожный кардиган - худи -куртку. Взято здесь:
http://www.blarney.com/irish-shop/productId/33507/
на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 153452" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Спасибо.Я так и предположила.Я уже вязала так на кофточке.Нитки были тонкие,и мне не очень понравилось.А у вас прямо так красиво он смотрится!

Здравствуйте, дорогие осиночки! Выкладываю на ваш суд свою работу, которая вязалась в кустах)
Вязала в две нити, спицами №5, пряжа золотое руно. Ушло примерно 13 мотков.

Крутяшка, Май 19, 2015

Крутяшка, Расскажите как связан воротник,пожалуйстааааа!!!!!!И как карманы обрабатывали?

вертя, добрый день!
Карманы делала, как описывают на 1й страничке (признаюсь, честно, перевязывала раз 7-6, постоянно путалась в нитях, ну ниче, справилась. И обе полочки вязала параллельно. Как только закончила вязать карман с одной стороны, сразу же связала с другой). А ворот - просто подняла в верх (вязала жемчужным узором)

Крутяшка, Мар 14, 2017

Крутяшка, Да я имела ввиду обработку кармана.Резинка как связана.У меня была дилемма вязать отдельно двойную резинку и теттлевать "в карман",либо набирать по краю.Выбрала второй вариант.С самим карманом проблем не было у меня.А воротник решила связать просто стойкой.

Нитки ЯрнАрт мерино де люкс 50.Расход примерно 600-700 грамм.В карманах подклад сшит из подкладочной такни.Сам кардиган довольно теплый и без подклада.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания