Кардиган-худи с косами от Blarney
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
22.04.2012
Сообщ.
870

Окт 16, 2013 19:50

Вяжем каталожный кардиган - худи -куртку. Взято здесь:
http://www.blarney.com/irish-shop/productId/33507/
на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 153452" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Спасибо! я понимаю.что на мне будет лучше по любому смотреться,но пока только так. как будут фото на мне,я обязательно покажу.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,на спинке горловину вяжем прямо или с вырезом (выемкой)?

С небольшим вырезом

Я тоже делала вырез для горловины.так лучше будет сидеть.

Отлично получилось! сейчас самое сезон носить такие вещи.

TatianaM Скажите пожалуйста,если это не секрет,на какой размер Вы вязали?

Грудь и бедра 104 см. Получается какой? Покупаю на рынке 48-50 размер иногда. Рост 162 см.

Спасибо! Мне заказали на ОГ 120! Сижу вот образцы вывязываю. Sad Видимо не хватит 1 кг.

Хорошее такое пальто получилось. Сколько пряжи ушло?
Я подумываю куртку перевязать на пальто. Если сумею докупить такую же пряжу. Если нет - то придется новые нитки покупать.

Это не пальто,а курточка.Попу чуть прикрывает Very Happy Размер большой,вот и выглядит как пальто.Ушло 1,3 кг.Пряжа была как у Вас ВИТА ЮНИТИ ЛАЙТ.

Я еще заказала пряжу и для себя.Хочу чернильного цвета.Надеюсь к весне свяжу.

оскольчанка,скажите пожалуйста,а как сделать такой красивый край на полочке?

Понравился? Мне тоже очень понравился!там ничего сложного нет по краю планки с краю три петли по изнанке снимаешь .нить перед работой,а по лицу провязываешь лицевыми. Это полый шнур.он как бы обхватывает край борта. Ну ютубе есть видео ролик,посмотрите.там очень наглядно.

Авторы
Теги
Упоминания