Кардиган-худи с косами от Blarney
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
22.04.2012
Сообщ.
870

Окт 16, 2013 19:50

Вяжем каталожный кардиган - худи -куртку. Взято здесь:
http://www.blarney.com/irish-shop/productId/33507/
на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 153452" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Спасибо.Я так и предположила.Я уже вязала так на кофточке.Нитки были тонкие,и мне не очень понравилось.А у вас прямо так красиво он смотрится!

Здравствуйте, дорогие осиночки! Выкладываю на ваш суд свою работу, которая вязалась в кустах)
Вязала в две нити, спицами №5, пряжа золотое руно. Ушло примерно 13 мотков.

Крутяшка, Расскажите как связан воротник,пожалуйстааааа!!!!!!И как карманы обрабатывали?

вертя, добрый день!
Карманы делала, как описывают на 1й страничке (признаюсь, честно, перевязывала раз 7-6, постоянно путалась в нитях, ну ниче, справилась. И обе полочки вязала параллельно. Как только закончила вязать карман с одной стороны, сразу же связала с другой). А ворот - просто подняла в верх (вязала жемчужным узором)

Крутяшка, Да я имела ввиду обработку кармана.Резинка как связана.У меня была дилемма вязать отдельно двойную резинку и теттлевать "в карман",либо набирать по краю.Выбрала второй вариант.С самим карманом проблем не было у меня.А воротник решила связать просто стойкой.

Авторы
Теги
Упоминания