Жакет мадемуазель Chanel
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Классика жанра – жакет мадемуазель Chanel

"Шанель – это прежде всего стиль. Мода может выйти из моды, а стиль – никогда"
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вяжем спицами и крючком, жакеты и костюмы 😃 . Вязальная компания 🙅 😃 : inna11122, Gohar, Irina04, Кицунэ-сан, Пчелка2013, мамочкаИрочка, inna11122, stanka, larascraft, Chardonnay, Ely7, Nenuphar, NataNick.
Спасибо Светлане belosvetika , нашей волшебнице 😃 , за модели и описания к ним 🌸 🌸 🌸 . В её альбоме "Всегда современная Шанель" можно найти вдохновение 😃

Все картинки темы

azra, Май 16, 2016

azra, а что большие дырочки? У меня практически нет их

Веня, замечательно смотрится в деле жакет! 🙉 😘 Второй образ задорный, весёлый, поднимающий настроение 😃

Веня, Май 16, 2016

Веня, нет, не большие дырочки, но они есть.Но нитка не мягкая, не объемная. Попробую другие варианты.

Юля Juliet73, очень красиво! 😘 И стильно 😃

Веня

Девочки, как обешала покажу фото жакета на себе.

на фотохостинг →

Потрясающий жакет на восхитительной женщине!
Веня, а можно парочку вопросов по модели?
Почему Вы выбрали реглан,а не втачной рукав как на схеме?
Как шли посадка по груди? просто у меня размерчик немалый и вот думаю, что надо с вытачками заморачиваться...

Rosomaha, Май 17, 2016

Rosomaha, спасибо! 😏
Почему реглан? Лучше кстати садится на грудь 😃, и я люблю реглан.
Juliet73, предупредила, что в описании ужасный рукав 😃, может еще поэтому я не взялась 😃
Посадка как? Моя задача изначально была в том, чтобы жакет сидел свободно на груди и бедрах. Всякие приталивания я не делала вообще.Меня устраивает прямой крой. Перед вязала шире спинки достаточно на много, на см 4 каждая полочка шире половины спины.Из за этого жакет сел как то сам сразу 😃 и еще я надеялась, если что, на обвязку, за счет нее можно было урегулировать ширину полочки, но не понадобилось 😃

Веня, Май 17, 2016

Веня, спасибо за такой развернутый ответ!
А вы каждую деталь отдельно вязали в реглане?

Rosomaha, Май 19, 2016

Rosomaha, да кажлую. Так проще потом скорректировать если что...😉

Всем добрый вечер!
Принесла свежий хвастик, принимайте 😏

Связался у меня еще один шанельный пиждачок из твида (1500м-100г). Вязала в 4 нити крючком №3, отделка - крючком №2.75, расход синего твида - 390гр, серого - 40гр.

Это мой первый опыт вязания из твида, и процесс вязания не был быстрым и гладким, но после стирки и сборки, и потом уже после обвязки, когда все стало становиться на свои места и обретать окончательный вид, результат меня очень и очень порадовал 🎉

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Под катом детали крупным планом

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, очень красиво! Хочется и разглядывать - ведь и в каждой детали красота 😃 , и просто в целом на образ смотреть, не отрываясь 😘 . Чудесное воплощение! Твид в крючке - Вашем крючке - прекрасно себя показал, очень вдохновительное у вас воплощение! 😃

Юля, если возможно, напишите пожалуйста, по какой схеме вы вязали основу и кайму 😽 😃
Очень понравилось Ваше исполнение, и как раз сегодня твид приехал, хочется попробовать его в крючке 😃

Добрый вечер всем!
Juliet73 Юля, великолепная работа, поздравляю!
Присоединяюсь к просьбе Натальи про схемы. Не первый месяц и я готовлюсь к вязанию ШанельКИ, подбираю пряжу, схемки, вяжу образцы

Девочки, спасибо всем за оценку моей шанельки! 😘 🌟 🎉 🎉
Схемки есть тут, второй жакет сверху - серый

Спасибо! 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания