Жакет мадемуазель Chanel
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Классика жанра – жакет мадемуазель Chanel

"Шанель – это прежде всего стиль. Мода может выйти из моды, а стиль – никогда"
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вяжем спицами и крючком, жакеты и костюмы Very Happy . Вязальная компания А я вяжу, вяжу... Very Happy : inna11122, Gohar, Irina04, Кицунэ-сан, Пчелка2013, мамочкаИрочка, inna11122, stanka, larascraft, Chardonnay, Ely7, Nenuphar, NataNick.
Спасибо Светлане belosvetika , нашей волшебнице Very Happy , за модели и описания к ним roza roza roza . В её альбоме "Всегда современная Шанель" можно найти вдохновение Very Happy

Все картинки темы

Juliet73[quote]Схемки есть тут, второй жакет сверху - серый

[/quote]

Альбом защищен паролем. Sad

Juliet73, Май 24, 2016

Juliet73,
Великолепный жакет получился у Вас!
Не могу понять что изображено на предпоследнем листе с описанием этого жакета.
Не поможете?
Что-то колоколообразное, как будто какие-то убавления, но не пойму для какой части. Embarassed

Рудик

Альбом защищен паролем. Sad

Прошу прощения, не проверила, раньше вроде было открыто Embarassed
Вот описание
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

kyrochka

Juliet73,
Не могу понять что изображено на предпоследнем листе с описанием этого жакета.
Не поможете?
Что-то колоколообразное, как будто какие-то убавления, но не пойму для какой части. Embarassed

Это юбка Smile

Juliet73, Юля, шикарная шанелька !!! Это супер! Это супер! Это супер! И как всегда, на оригинал даже не взглянула, а твоей работой залюбовалась ! Ах, как чудесно будет! Подбор пряжи, цвета и пуговиц - выше всех похвал Держите меня семеро!

Лариса-Gl@Murka Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! For you!

Девочки, совсем забыла показать еще один жакетик, связан он по мотивам жакета Salice от Ким, и, на мой взгляд, вполне подходит для того, чтобы показать в этой темке.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа – Luxor от Seam 140 м в 50 гр, крючки № 2.75 (основная вязка) и 2.25 (обвязка). Ушла вся упаковка (500 гр), даже с натягом, несколько раз перевязывала рукава, чтобы вписаться в лимит пряжи, от карманов пришлось по этой причине отказаться, но, так как прорези для них уже были сделаны, то пришлось их просто-напросто зашить.
Пряжа, надо сказать, очень понравилась – и цветом, и качеством, замечательно подошла для этой модели, даже жаль, что ее уже не выпускают, а то непременно прикупила бы на еще какой-нибудь жакетик.

Далее - детали и комплекты к жакету (он отлично подошел к моему гардеробу Cock )

читать дальше

Ну Юлия,дай нам вздохнуть от шанельского жакета. А цвет какой насыщенный?.Просто нет слов,супер!!! Это супер! Это супер! Это супер! И я вся такая в образе!

Juliet73, Юля, я в культурном шоке от очередного исполнения, я уже двно стала вашей фанаткой Embarassed , подскажите пожалуйста по какой схемеке вязали коралловый жакетик Very Happy Very Happy Embarassed

Девочки, прошу помощи. Если кто-то сохранил описание к последнему жакету из первого сообщения (приталенный такой, по крою как сшитый), поделитесь пожалуйста! Буду благодарна! А то альбом запаролен (((

Вреднуся, Май 31, 2016
Вреднуся

Juliet73, Юля, я в культурном шоке от очередного исполнения, я уже двно стала вашей фанаткой Embarassed , подскажите пожалуйста по какой схемеке вязали коралловый жакетик Very Happy Very Happy Embarassed

Два сообщения выше!! Имейите совесть -просмотрите тему

Aelin, Май 31, 2016

Aelin,
И я, простите тоже не вижу... Embarassed

kyrochka, Май 31, 2016
kyrochka

Aelin,
И я, простите тоже не вижу... Embarassed

связан он по мотивам жакета Salice от Ким

Девочки, спасибо, что отметили мою работу!

Вреднуся

Juliet73, Юля, подскажите пожалуйста по какой схемке вязали коралловый жакетик

Узор там очень простой - ряды столбиков без накида чередуются с рядами перекрещеных столбиков с накидом.
Сам жакет легко находится при помощи гугла - достаточно написать в поисковой строке "Salice от Ким" Cock

yuka-dyudyuka, Май 31, 2016

yuka-dyudyuka, этот - этот! Только скопировать у Вас не могу из альбома, не открывает оригинал фото. Может, на почту? Свекровь ( барабанная дробь) ПОПРОСИЛА такой. i _am_kuzya@mail.ru

yuka-dyudyuka, Юля, спасибо! Получила.

Авторы
Теги
Упоминания