Жакет мадемуазель Chanel
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Классика жанра – жакет мадемуазель Chanel

"Шанель – это прежде всего стиль. Мода может выйти из моды, а стиль – никогда"
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вяжем спицами и крючком, жакеты и костюмы 😃 . Вязальная компания 🙅 😃 : inna11122, Gohar, Irina04, Кицунэ-сан, Пчелка2013, мамочкаИрочка, inna11122, stanka, larascraft, Chardonnay, Ely7, Nenuphar, NataNick.
Спасибо Светлане belosvetika , нашей волшебнице 😃 , за модели и описания к ним 🌸 🌸 🌸 . В её альбоме "Всегда современная Шанель" можно найти вдохновение 😃

Все картинки темы

Веня, класс! 🙉 Ярко, контрастно, красиво 😘

NataNick, Май 13, 2016

NataNick, спасибо, дорогая!
Для меня ярковато конечно, отвыкла от красного.
Но я принуждаю себя, а то совсем ушла в серый и коричневый.
Скоро постараюсь на себе показать

Веня, Май 13, 2016

Веня, шикарно, сразу тянет повторить. Но вот узор не разглядела. Была бы благодарна за схему!

Веня очень классно как впрочем и всегда /описание себе за хомячила/.Как то для по вседневки,ну очень празднично хоть с джинсами-изюминка своя есть,молодец.

Веня, Май 15, 2016

Веня, роскошный кардиган и замечательная подача в разных образах!!

elena0307, Май 15, 2016

elena0307, согласна! Он конечно какойто нарядный 😁, но праздников мало, придется ходить в будни, а то я зря чтоли так мучалась с вязанием ирисом и анной😂
Спасибо, девочки!

Веня , жакет роскошный!!!!! Аж захотелось самой такой же!!

Aelin, Май 16, 2016

Aelin, спасибо! Значит надо связать 😃
Я бы сейчас уже из потолще нитки связала кардиган или даже пальто этим узором, хорошее полотно получается!

а можете показать что получается в полотне- я как раз нацелилась из Бегонии,она потолще Анны. Я ее обычно №3 вяжу. Я со своими слепандяйскими глазами уже тонким крючком совсем вязать не могу 🙁

спасибо, отлично видно!! Поскакала за ниточкой 😃

Aelin, Май 16, 2016

Aelin, чур показывать? 😏

Веня, Май 16, 2016

Веня, спасибо огромное! Просто гениальный рисунок и модель. Образец связала из Секондо Лана Гросса, вцелом, понравилрсь, но дырки чуть беспокоят.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания