Жакет мадемуазель Chanel
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Классика жанра – жакет мадемуазель Chanel

"Шанель – это прежде всего стиль. Мода может выйти из моды, а стиль – никогда"
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вяжем спицами и крючком, жакеты и костюмы Very Happy . Вязальная компания А я вяжу, вяжу... Very Happy : inna11122, Gohar, Irina04, Кицунэ-сан, Пчелка2013, мамочкаИрочка, inna11122, stanka, larascraft, Chardonnay, Ely7, Nenuphar, NataNick.
Спасибо Светлане belosvetika , нашей волшебнице Very Happy , за модели и описания к ним roza roza roza . В её альбоме "Всегда современная Шанель" можно найти вдохновение Very Happy

Все картинки темы

azra, Май 16, 2016

azra, а что большие дырочки? У меня практически нет их

Веня, замечательно смотрится в деле жакет! Мега! Ах, как чудесно будет! Второй образ задорный, весёлый, поднимающий настроение Very Happy

Веня, Май 16, 2016

Веня, нет, не большие дырочки, но они есть.Но нитка не мягкая, не объемная. Попробую другие варианты.

Юля Juliet73, очень красиво! Ах, как чудесно будет! И стильно Very Happy

Веня

Девочки, как обешала покажу фото жакета на себе.

на фотохостинг →

Потрясающий жакет на восхитительной женщине!
Веня, а можно парочку вопросов по модели?
Почему Вы выбрали реглан,а не втачной рукав как на схеме?
Как шли посадка по груди? просто у меня размерчик немалый и вот думаю, что надо с вытачками заморачиваться...

Rosomaha, Май 17, 2016

Rosomaha, спасибо! Cock
Почему реглан? Лучше кстати садится на грудь Smile, и я люблю реглан.
Juliet73, предупредила, что в описании ужасный рукав Smile, может еще поэтому я не взялась Smile
Посадка как? Моя задача изначально была в том, чтобы жакет сидел свободно на груди и бедрах. Всякие приталивания я не делала вообще.Меня устраивает прямой крой. Перед вязала шире спинки достаточно на много, на см 4 каждая полочка шире половины спины.Из за этого жакет сел как то сам сразу Smile и еще я надеялась, если что, на обвязку, за счет нее можно было урегулировать ширину полочки, но не понадобилось Smile

Веня, Май 17, 2016

Веня, спасибо за такой развернутый ответ!
А вы каждую деталь отдельно вязали в реглане?

Rosomaha, Май 19, 2016

Rosomaha, да кажлую. Так проще потом скорректировать если что...😉

Всем добрый вечер!
Принесла свежий хвастик, принимайте Cock

Связался у меня еще один шанельный пиждачок из твида (1500м-100г). Вязала в 4 нити крючком №3, отделка - крючком №2.75, расход синего твида - 390гр, серого - 40гр.

Это мой первый опыт вязания из твида, и процесс вязания не был быстрым и гладким, но после стирки и сборки, и потом уже после обвязки, когда все стало становиться на свои места и обретать окончательный вид, результат меня очень и очень порадовал La-la-la-lay-la

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Под катом детали крупным планом

читать дальше

Юля, очень красиво! Хочется и разглядывать - ведь и в каждой детали красота Very Happy , и просто в целом на образ смотреть, не отрываясь Ах, как чудесно будет! . Чудесное воплощение! Твид в крючке - Вашем крючке - прекрасно себя показал, очень вдохновительное у вас воплощение! Very Happy

Юля, если возможно, напишите пожалуйста, по какой схеме вы вязали основу и кайму ah, Allah... Very Happy
Очень понравилось Ваше исполнение, и как раз сегодня твид приехал, хочется попробовать его в крючке Very Happy

Добрый вечер всем!
Juliet73 Юля, великолепная работа, поздравляю!
Присоединяюсь к просьбе Натальи про схемы. Не первый месяц и я готовлюсь к вязанию ШанельКИ, подбираю пряжу, схемки, вяжу образцы

Девочки, спасибо всем за оценку моей шанельки! Очень-очень благодарен! Джига! festoon La-la-la-lay-la
Схемки есть тут, второй жакет сверху - серый

Спасибо! roza

Авторы
Теги
Упоминания