🌷🌷🌷Текстиль, Сима, Маг* готовим подарки для всей семьи!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

☘ ☘ ☘ Здравствуйте, девочки-осиночки! ☘ ☘ ☘

Я Аля. Прошу ознакомиться с общими условиями проведения закупок условиями ЗДЕСЬ
Если все устраивает, то Приветствую в своей теме. 🤗 Приятно познакомиться.

С НОВЫМИ УЧАСТНИКАМИ В МОЕЙ ТЕМЕ РАБОТАЮ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ,
БЕЗ ОПЛАТЫ - ЗАКАЗЫ НЕ БЕРУ!
ПРОСЬБА - СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ - ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ!!! (чтобы я знала, что заказ сделали именно ВЫ)

📌 Оставляем личные данные ТУТ
📌 Оплатили, не забываем отписаться в ФОРМЕ для оплат
📌 Свои оплаты проверяем в сводной! Ссылку высылаю по запросу в личку.
📌 Кто записывается на посылки, не забываем переводить почтовые.
📌 Заявка на ПОСЫЛОЧКУ
📌 Готовность посылок для вас ЗДЕСЬ
📌 ИД посылок смотрим здесь
🙅 БОЛТУШЕЧНАЯ

20.06.2022.


ТЕМА закрывается (пока на лето ), ждем то, что в пути и записываемся на отправку! Доставки и почтовые разнесу, долги закрываем! Свежий Мед будет в августе, сообщу или открою тему!
Если, будет какая Акция, есть в группа ватцап, там быстро собираем и выкупаем, пишите туда!


Сумка Л-крафт*38 оплачиваем!
Стильная оптика счет распишу!
Бутик духов - 22 на подходе!
Обувь Бона у меня, доставку разнесла!
ЖУРНАЛЬНЫЕ ХОМЯКИ - 41 у меня! доставку разнесу!
Носки*колготки - 23 у меня, доставку разнесу!
Гипермаркет -34 у меня, доставку разнесу!
Ткани Фуртекс -26 у меня!
МАГ - 36 у меня!
Сумки Венси - 6 у меня, доставку разнесу!
Салон красоты -15 у меня, доставку разнесла!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кружево - 6 еще чуть-чуть и отправляю заказ!
Сумка L-Craft - 19 АКЦИЯ НА 3 ДНЯ!
Обувка от нап*пос -17 бронь оплачиваем, добираем миним!
Ла-стайл * 4 оплачиваем, ждудозаказ до 02.11.
Чудесные платья - 16 ЕСТЬ МИНИМ, ЖДУ ДОЗАКАЗЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
Кудель -4 СТОП 29.11.
Вселенная Текстиля - 2 СТОП 04.12. МИНИМ ЕСТЬ!
Сток - 7 СТОП 04.02.
Салон красоты - 8
Ткани - ткани *7
РАХАТ - 4 СОБИРАЕМ ОПЕРАТИВНО!
Махровые Полотенца - 3

📌 Оставляем личные данные ТУТ
📌 Оплатили, не забываем отписаться в ФОРМЕ для оплат
📌 Свои оплаты проверяем в сводной! Ссылку высылаю по запросу в личку.
📌 Кто записывается на посылки, не забываем переводить почтовые.
📌 Заявка на ПОСЫЛОЧКУ
📌 Готовность посылок для вас ЗДЕСЬ
📌 ИД посылок смотрим здесь
🙅 БОЛТУШЕЧНАЯ

МЕДА В ЭТОМ ГОДУ НЕТ!

Номер карты даю в личку (пишите).

📌 СВОДНАЯ 2015
📌 СВОДНАЯ 2014
📌 СВОДНАЯ 2013

📌 Готовность посылок ЗДЕСЬ и Здесь для меня
📌 ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОСЫЛОК

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 126 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 131

Фросик, Авг 06, 2015
Фросик

Аля, девочки, хочу выбрать рюкзак дочке, правда в школу нам только в следующем году, на какую букву в серии обратить внимание, она у меня худющая, рост будет примерно 128, не хочется сильно большой и объемный.

Оля, серию К посмотри, они и по легче идут, вот девочки брали к40, замерила - ширина спинки 23-24 см

мариньчик

Алечка добрый день. Подскажи пожалуйста, я пока здесь на даче у меня планшет ни сводную ни ид посылок не открывает. У тебя получилось мне отправить посылку, если да то можно индефикатор. Спасибо. 😃

Марина, дорый, ушли две штуки, ИД еще не забрала, сегодня схожу.

Фросик, Авг 06, 2015
Фросик

Аля, а первый выкуп авангарда когда ждешь? Прикидываю как на посылку писаться, чтоб к 1 сентября успело.

в следующую среду точно будет, а может и в понедельник тк Энергия с Москвы быстро летит

Куня-куня
ЮляШка1988
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

испугались 😈
это я вас пропустила 😈 тех кому больше надо 😂
исправила

Конечно испугались,вдруг мало достанется 😈

Аля, здравствуйте! Я у Вас в первый раз. Школьные Ранцы - 2 +1.

Tata-1977, Авг 06, 2015
Tata-1977

Аля, здравствуйте! Я у Вас в первый раз. Школьные Ранцы - 2 +1.

Добрый день, спасибо 🌸 , нам очень нужны заказы, приглашайте знакомых.

🎉 🎉 🎉 Школьные Ранцы - 2 🎉 🎉 🎉

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Школьные ранцы торговых марок “Hummingbird”, “Pulsar” и “Steiner”
Представляю вам коллекцию брендов школьных рюкзаков, сумок, рюкзаков для младшего школьного возраста.
Ранец *НAMmingbird* (Колибри) с ортопедической жесткой спинкой на молнии. Передний карман на молнии, объемные красочные принты, боковые карманы на молнии. Защитное дно. светоотражающие элементы по периметру ранца, расписание на крышке с внутренней стороны. В комплект входят: мешок для обуви и брелок. Вес: 900 гр. размер: 48*38*18 см обьем: 13 литров
Особенности ранца:
1. Жесткая уплотненная спинка.
2. Удобная внутренняя организация (множество карманов и отделений на резинках)
3. Вместительный внешний карман на молнии, два удобных боковых кармана.
4. Реализована возможность разложить рюкзак на 180 градусов, что очень удобно для наведения порядка и чистки.
5. Удобные эластичные лямки.
6. Легкий, практичный ранец - один из хитов продаж в сегменте недорогих школьных рюкзаков.
*НUMmingbird* 2015
Ранец школьный *НUMmingbird*с ортопедической жёсткой спинкой.В комплект входят: мешок для обуви,брелок.В отделке ранца использованы светоотражающие элементы. Размеры: 36*33*15 Вес 950 гр
Школьные рюкзаки Hummingbird серии "Teens" с ортопедической, эргономической и воздухопроницаемой спинкой, представленные в нашем магазине идеально подходят для девочек и мальчиков средней школы начиная с 3 класса.
Совершенный технологический дизайн рюкзака Hummingbird, вместительное внутреннее пространство, качественный материал и доступная цена - достаточные аргументы за выбор такого рюкзака современному школьнику.Рюкзаки Hummingbird имеют жесткую форму из EVA-пены, покрытой полиэстером и состоят из трех отделений на молнии: 1-е отделение - для учебников и тяжелых школьных предметов, ремень для дополнительной фиксации. 2-е отделение - дополнительное пространство для хранения. 3-е отделение - содержит органайзер с карманом для мобильного телефона, креплением для ключей.

отзывы хорошие http://spto*v*arov.ru/shkolnye-ryukzaki-krasivo-i-byudzhetno-t107694.html 

🔔 ДО минималки 12 тыс или 5-6 ранцев надо!!! ДО 1 СНТЯБРЯ МОЖЕМ ЕЩЕ УСПЕТЬ ПОЛУЧИТЬ!
ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ - ОТПРАВКА ВНЕ ОЧЕРЕДИ!

📌 выбираем на сайте
📌 опт цена в форме заказа
📌 миним 30т
📌 орг 15%+тк до меня
📌 заказ оставляем в форму
📌 проверяем
📌 описание можно найти здесь http://uchenik-spb.ru/c*atalog/175?page=7

Удачной покупки!

🎉 🎉 СУМЧАТЫЕ*7 🎉 🎉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В ассортименте огромное количество моделей мужских и женских сумок известных марок - Vensi, Shengkasilu, Bolumas, Farfalla Rosso, Yeso, Hassion, Valensiy, Balina, Ferro.

📌 Сайт ЗДЕСЬ
📌 Выбираем все, что есть на сайте
📌 Цены на сайте оптовые
📌 ЗАКАЗ ПИШЕМ В ФОРМУ
📌 ПРОВЕРЯЕМ
📌 Минималка -10 тыс. + доставка ТК
📌 Орг сбор 15%
📌 100% предоплата в течении 1-2 дней после выставления счета поставщиком

Удачной покупки!

🌸 🌸 🌸 С*А*В*А*Ж - 5 🌸 🌸 🌸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Стильная, Качественная, современная одежда ТМ SAV*AGE и LAWI*NE, а также в ультрамодная молодежная марка PEOPLE по настоящим оптовым ценам.

СТОП 09.08.

📌 САЙТ
📌 Отправляю на бронь от 3-х тыс.
📌 без рядов
📌 на сайте оптовая цена
📌 Орг 15%+доставка бесплатная
📌 Заказ оставляем в ФОРМЕ
📌 Что получилось проверяем Здесь
📌 Оплата 100% поставщику
📌 ВСЕ, ЧТО НА БРОНИ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ УДАЛИТЬ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО, заказ оставляем обдумано!

Добрый день, по ученику заказ оставляю, ждемс.

Девочки, по текстильной поставьте на №17 - 6,5 метров

📌 ПРИСТРОЙ СИМА, цена 30руб., вписываемся сами в последний пост, потом разнесу в таблицу
Бумага упаковочная "С Днем рождения"
у меня! фон чуть голубоватый, не белый
на фотохостинг →
https://www.sima-land.ru/820806/bumaga-upakovochnaya-s-dnem-rozhdeniya/
📌 свободно 40 шт

Куня-куня
мариньчик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, дорый, ушли две штуки, ИД еще не забрала, сегодня схожу.

Алечка спасибо тебе большое, будь добра напиши мне пожалуйста ид моих посылок когда будешь знать. Аля а я ещё что-то должна тебе за посылочки? Если да напиши пожалуйста сколько, я оплачю. Ещё раз спасибо тебе что отправила мои вещички. Я прям уже безумна рада 😃

Куня-куня
Tatynka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

рюкзаки быстро приехали, здесь еще 3 недели есть 😈
Рюкзаки и канцтовары отправлю вперед

Аля уговорила, только на твою быстроту надежда + 3 рюкзака.

Куня-куня

🎉 🎉 🎉 Школьные Ранцы - 2 🎉 🎉 🎉

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Школьные ранцы торговых марок “Hummingbird”, “Pulsar” и “Steiner”
Представляю вам коллекцию брендов школьных рюкзаков, сумок, рюкзаков для младшего школьного возраста.
Ранец *НAMmingbird* (Колибри) с ортопедической жесткой спинкой на молнии. Передний карман на молнии, объемные красочные принты, боковые карманы на молнии. Защитное дно. светоотражающие элементы по периметру ранца, расписание на крышке с внутренней стороны. В комплект входят: мешок для обуви и брелок. Вес: 900 гр. размер: 48*38*18 см обьем: 13 литров
Особенности ранца:
1. Жесткая уплотненная спинка.
2. Удобная внутренняя организация (множество карманов и отделений на резинках)
3. Вместительный внешний карман на молнии, два удобных боковых кармана.
4. Реализована возможность разложить рюкзак на 180 градусов, что очень удобно для наведения порядка и чистки.
5. Удобные эластичные лямки.
6. Легкий, практичный ранец - один из хитов продаж в сегменте недорогих школьных рюкзаков.
*НUMmingbird* 2015
Ранец школьный *НUMmingbird*с ортопедической жёсткой спинкой.В комплект входят: мешок для обуви,брелок.В отделке ранца использованы светоотражающие элементы. Размеры: 36*33*15 Вес 950 гр
Школьные рюкзаки Hummingbird серии "Teens" с ортопедической, эргономической и воздухопроницаемой спинкой, представленные в нашем магазине идеально подходят для девочек и мальчиков средней школы начиная с 3 класса.
Совершенный технологический дизайн рюкзака Hummingbird, вместительное внутреннее пространство, качественный материал и доступная цена - достаточные аргументы за выбор такого рюкзака современному школьнику.Рюкзаки Hummingbird имеют жесткую форму из EVA-пены, покрытой полиэстером и состоят из трех отделений на молнии: 1-е отделение - для учебников и тяжелых школьных предметов, ремень для дополнительной фиксации. 2-е отделение - дополнительное пространство для хранения. 3-е отделение - содержит органайзер с карманом для мобильного телефона, креплением для ключей.

отзывы хорошие http://spto*v*arov.ru/shkolnye-ryukzaki-krasivo-i-byudzhetno-t107694.html 

🔔 ДО минималки меньше 5 тыс или 2 ранца надо!!! ДО 1 СНТЯБРЯ МОЖЕМ ЕЩЕ УСПЕТЬ ПОЛУЧИТЬ!
ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ - ОТПРАВКА ВНЕ ОЧЕРЕДИ!

📌 выбираем на сайте
📌 опт цена в форме заказа
📌 миним 30т
📌 орг 15%+тк до меня
📌 заказ оставляем в форму
📌 проверяем
📌 описание можно найти здесь http://uchenik-spb.ru/c*atalog/175?page=7

Удачной покупки!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания