🌷🌷🌷Текстиль, Сима, Маг* готовим подарки для всей семьи!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

☘ ☘ ☘ Здравствуйте, девочки-осиночки! ☘ ☘ ☘

Я Аля. Прошу ознакомиться с общими условиями проведения закупок условиями ЗДЕСЬ
Если все устраивает, то Приветствую в своей теме. 🤗 Приятно познакомиться.

С НОВЫМИ УЧАСТНИКАМИ В МОЕЙ ТЕМЕ РАБОТАЮ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ,
БЕЗ ОПЛАТЫ - ЗАКАЗЫ НЕ БЕРУ!
ПРОСЬБА - СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ - ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ!!! (чтобы я знала, что заказ сделали именно ВЫ)

📌 Оставляем личные данные ТУТ
📌 Оплатили, не забываем отписаться в ФОРМЕ для оплат
📌 Свои оплаты проверяем в сводной! Ссылку высылаю по запросу в личку.
📌 Кто записывается на посылки, не забываем переводить почтовые.
📌 Заявка на ПОСЫЛОЧКУ
📌 Готовность посылок для вас ЗДЕСЬ
📌 ИД посылок смотрим здесь
🙅 БОЛТУШЕЧНАЯ

20.06.2022.


ТЕМА закрывается (пока на лето ), ждем то, что в пути и записываемся на отправку! Доставки и почтовые разнесу, долги закрываем! Свежий Мед будет в августе, сообщу или открою тему!
Если, будет какая Акция, есть в группа ватцап, там быстро собираем и выкупаем, пишите туда!


Сумка Л-крафт*38 оплачиваем!
Стильная оптика счет распишу!
Бутик духов - 22 на подходе!
Обувь Бона у меня, доставку разнесла!
ЖУРНАЛЬНЫЕ ХОМЯКИ - 41 у меня! доставку разнесу!
Носки*колготки - 23 у меня, доставку разнесу!
Гипермаркет -34 у меня, доставку разнесу!
Ткани Фуртекс -26 у меня!
МАГ - 36 у меня!
Сумки Венси - 6 у меня, доставку разнесу!
Салон красоты -15 у меня, доставку разнесла!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кружево - 6 еще чуть-чуть и отправляю заказ!
Сумка L-Craft - 19 АКЦИЯ НА 3 ДНЯ!
Обувка от нап*пос -17 бронь оплачиваем, добираем миним!
Ла-стайл * 4 оплачиваем, ждудозаказ до 02.11.
Чудесные платья - 16 ЕСТЬ МИНИМ, ЖДУ ДОЗАКАЗЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
Кудель -4 СТОП 29.11.
Вселенная Текстиля - 2 СТОП 04.12. МИНИМ ЕСТЬ!
Сток - 7 СТОП 04.02.
Салон красоты - 8
Ткани - ткани *7
РАХАТ - 4 СОБИРАЕМ ОПЕРАТИВНО!
Махровые Полотенца - 3

📌 Оставляем личные данные ТУТ
📌 Оплатили, не забываем отписаться в ФОРМЕ для оплат
📌 Свои оплаты проверяем в сводной! Ссылку высылаю по запросу в личку.
📌 Кто записывается на посылки, не забываем переводить почтовые.
📌 Заявка на ПОСЫЛОЧКУ
📌 Готовность посылок для вас ЗДЕСЬ
📌 ИД посылок смотрим здесь
🙅 БОЛТУШЕЧНАЯ

МЕДА В ЭТОМ ГОДУ НЕТ!

Номер карты даю в личку (пишите).

📌 СВОДНАЯ 2015
📌 СВОДНАЯ 2014
📌 СВОДНАЯ 2013

📌 Готовность посылок ЗДЕСЬ и Здесь для меня
📌 ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОСЫЛОК

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 126 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 131

Малинка+2

🎉 🎉 🎉 F * 5 - 21 🎉 🎉 🎉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"F5-стильная одежда casual от итальянских дизайнеров. ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ВСЁ!"
F5 – бренд качественной повседневной одежды, которую можно найти более чем в 70 монобрендовых и 200 мультибрендовых магазинах России и СНГ.
Фантазия и свобода выбора являются основой концепции марки. 

Финальная летняя распродажа.
Цены снижены на 20%.
Данная акция продлится до 06/08/2018 г.

📌 САЙТ БРОНИРУЮ!
📌 миним 30тыс, но можно собирать частями, набираем 5 тыс отправляю заказ сразу на бронь и т.д.
📌 орг 15%+ТК до меня

📌 заказ пишем в форму
📌 проверяем здесь

📌 на сайте показывает актуальное наличие, при выборе смотрите на наличие в клеточках, чтобы что-то досталось нужно собрать быстро
📌 РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
📌 Размеры джинсов имеют вид Н/Р
Н - число, соответствующее вашему размеру (первая таблица)
Р - число, соответствующее вашему росту (вторая таблица)
например 29/32, 29 - это размер, 32- это рост

СТИЛЬНАЯ ОПТИКА- 9 🎉 🎉
По просьбам желающих!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В нашей компании вся продукция представлена в исключительно хорошем качестве. Так, даже самые бюджетные модели соответствуют всем нормам и требованиям и изготовлены из прочных надежных материалов. Предоставлена продукция известных брендов производства Германии, Италии, Франции, Японии таких как Rodenstock, Mexx, Cartier, GF Ferre, Escada, Chanel, Swarowski, Giorgio Armani, Kenzo, Hugo Boss, Shiseido, NiGuRa, Rolles, Nina Ricci, Davidoff, S.Ferragamo, Feraud и других 

АКЦИЯ!!!

С 16.07.2018 по 24.07.2018
От 5 000 до 10 000 руб. скидка 10% и 1 очки в подарок ( отдаю очки у кого сумма заказа будет больше)
От 10 000 до 20 000 руб. скидка 10% и 3 очков в подарок ( отдаю очки троим - у кого сумма заказа будет больше)
**Скидка не распространяется на контактные линзы

📌 САЙТ
📌 цена на сайте оптовая, есть РАСПРОДАЖА
📌 Орг 15%+ ТК до меня
📌 Минималка: 2,5 тыс.

📌 Заказ пишем в ФОРМУ
📌 Проверить, что получилось можно посмотреть ЗДЕСЬ

📌 После СТОПА не выписываю. 📌
📌 Предоплата 100% поставщику


🎉 🎉 БЛЮЗки - 15 🎉 🎉

Хорошие блузки, по БЮДЖЕТНЫМ ценам! 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 САЙТ опт цены на сайте, через вход
📌 Минималка 10 тыс Бронирую от 5 тыс.

📌 ФОРМА для заказа
📌 проверяем

📌 РАСПРОДАЖА
📌 Орг 15%+доставка ТК
📌 РАЗМЕРНАЯ СЕТКА по отзывам маломерят на полразмера относительно своего "обычного" размера

Приятного выбора!

🎉 🎉 🎉 Леон Сабо - анатомическая обувь из натуральной кожи для всей семьи! 🎉 🎉 🎉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

История компании «ЛЕОН», специализирующейся на производстве, оптовым и розничным продажам высококачественной обуви из натуральной кожи, начинается в 1999 году.
Сейчас производственно-торговая компания «ЛЕОН» занимает ведущую позицию в области выпуска и продажи качественной анатомической обуви.
Благодаря регулярному внедрению современных разработок, а также постоянному контролю за выпуском продукции и обязательному тестированию каждой модели, компании удается поддерживать неизменно высокое качество обуви. Обувь ЛЕОН, благодаря такому подходу, обеспечивает потребителям максимальный комфорт и имеет длительный срок эксплуатации.
Обувь выполняется только из натуральной кожи и качественных материалов. Высокое качество – это основная характеристика продукции ЛЕОН, которая ценится покупателями на внутреннем и международном рынке.
Предприятие следует продуманной стратегии развития, которая все больше укрепляет лидирующую позицию производителя на рынке анатомической обуви. Фирма имеет более 10000 кв.м. собственной производственной площади, 150 сотрудников и производит около 3000 пар обуви ежедневно. До 60% выпущенной продукции ЛЕОН экспортируется в 12 стран. Одновременно, благодаря постоянным инвестициям в маркетинг и развитию коммуникационных связей, происходит укрепление торговой марки и на внутреннем рынке.
Компания имеет две основные производственные линии и выпускает:
ЛЕОН модные сабо и тапочки, имеющие современный дизайн и предназначенные для ежедневного и профессионального использования;
ЛЕОН Медикал – медицинские сабо и тапочки, специально предназначенные для профессионалов.
Обувь проходит полный производственный цикл прямо на предприятии «ЛЕОН», начиная от выпуска деревянных и полиуретановых подошв до упаковки готового изделия и его транспортировки покупателю.
Многолетний опыт гарантирует долговечность обуви и ее высокое качество.


Скидка на модели:
905 пурпурный и розовый - 890 руб.
906 пурпурный - 890 руб.
911 розовый,красный, коричневый - 999 руб.
920 пурпурный,, красный - 890 руб.
и т.д. вся распродажа в файле!

📌 сайт для просмотра, все наличие и цены в прайсах, обязательно смотрите наличие модели и размера!
📌 БЕЗ РЯДОВ! миним 2 короба или 24 пары
📌 орг15% + ТК до меня
📌 фото - прайсы и наличие
📌 размерная сетка
📌 как правильно сделать замер стельки

📌 заказ оставляем в форме
📌 проверяем

Удачного выбора! 😏 Обувь хорошая, приглашаю девочки!

здравствуйте,сделала заказ в мужской классике и спортивке для всех.

eva_67_97, Июл 20, 2018
eva_67_97

Аль,в мужской классике можно отбой сделать? Или уже на брони?
перехап случился)))

Лена добрый вечер, что нужно убрать?

Аль, можешь у менеджеров в океанчике узнать по поводу этой торговой марки

https://www.okeanobuvi.ru/%D0%B2%D1%81%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C/212512/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-mona-liza-a56-beige-detail

Меня интересует стелька 40 размер или на какие см стопы. Может тебе ответят. Или может у них есть размерная сетка на этот бренд

ДД!
Заказ в Симе и Трикотаж-текстиль.
Спасибо!

ПРИСТРОЙ

Сумка-кисет женская L-Craft, мягкая. 1 отделение. Закрывается на застежку и затяжку. Внутр. отделение без подкладки. Задняя стенка: карман. Заплечный ремень. Цвет золото. цена с орг 460

на фотохостинг →
http://l-craft.ru/catalog/sumki_vintage/v101lz_eko_kozha_t_rozovaya_r807_3_ris_194_/

Ремень  Vintage. Длина 90 см, ширина 3,5 см. Фурнитура золото. цена с орг 190р 

на фотохостинг →
http://l-craft.ru/catalog/remni_dlya_sumok/b5lh_remen_eko_kozha_zoloto_r807_5_eko_kozha_chern_r775_1_ris_204_/

Аля, добрый день! Докинула денег на почтовые, когда можно ждать отправку посылки?(заявку оставляла 10 июля)

Ведьмочка555

Аля, добрый день! Докинула денег на почтовые, когда можно ждать отправку посылки?(заявку оставляла 10 июля)

Добрый день, ваша заявка есть, только чай еще не пришел, он у вас есть в заявке. 😈

+ в Ф***5

Добрый день, Альфия и девочки.
В Текстильную 8, если не поздно еще - лоскут поплина 220 см 12м не однотонного, но приятной взрослой расцветочки -ВЕСЁЛЕНЬКОЙ - это для меня.
И для детей мальчиков(махоньких) лоскут поплина или бязи какой-нибудь интересный рисуночек
при ширине 220 см -10 -11м, при ширине 150см - 15м.
Вот про детский лоскут писала, но с работы не всегда доходят сообщения...увы.

девочки, вот много отзывов "LEON сабо" -качественная анатомическая обувь. ОТЗЫВЫ!!! : Отзывы по закупкам женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров про сабо
Аль, не ругай меня, не могу пока забрать свое добро у тебя. Все лето в разъездах, причем почти все с "плавающими" от меня не зависящими датами. 😕


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания