Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВНИМАНИЕ, с 12 февраля аренду странички на Осинке продлевать не будем.
Спасибо всем, кто был с нами на этом ресурсе.
Закупка останется в группах вайбер по телефону 0502378807 https://invite.viber.com/?g=PqJxacMFOEYPLfjPDuYLWnuAAeXZFbE0
Вступайте в сообщество "Ткани, Фурнитура, Оттобре" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAQAOLZT47vX0sN77bPVaSgD3kveiTOUyyTA7Y15%2FoFmDMLvW9vyygVNzPoFu3H
телеграмм https://t.me/tkani_ottobre и возобновим ведение странички в инстаграм https://www.instagram.com/sennykova/
Будем рады всем старым и новым клиентам 💟 💟 💟

ФОРМА на сбор выкупаПАЛЬТОВЫХ шанелек, коттонов для тренчей и НЕЙЛОНОВЫХ плащевок
Проверить свои заказы по плащевкам здесь
НОВИНКИ альбом здесь
ФОРМА на СБОР выкупа новинок здесь
Свои заказы ПРОВЕРЯТЬ здесь
ТАБЛИЧКА для сверки заказов
Ткани В НАЛИЧИИ
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки 😊
идеи для воплощения из наших тканей
ФОРМА-отчёт об оплате здесь
ФОРМА на отправку здесь

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 189 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 217

natalia75ua, Янв 19, 2020
natalia75ua

Наташа, привет!
Оплатила сегодня за 5м полотенечного кружева и Оттобре, заказы мои есть, но в табличке не увидела себя, проверь, пожалуйста.

Полотенечное внесу из формы в табличку как только приедет на склад и нам пришлют накладную к оплате.
оттобре сейчас внесу в табличку 😊

Девочки, добрый день!
Внесла свой заказ на Оттобре 1/2020 в форму, оплатила 280 грн в 11:50 и заполнила форму об оплате.
И еще в мой заказ:

Флок Фламинго розовый глиттер - 1 шт
Комплект заготовок под рождественские подушки - 1 компл

Уточните, пожалуйста, если все есть, оплачу.

Журнал оплатила

За журналы оплатила, форму заполнила

Журналы оплатила в форме отчиталсь

tanyass, Янв 18, 2020
tanyass

Журнал оплатила.

Журнал оплатила 18.01. Нет оплаты в таблице.

Форму об оплате заполнила второй раз.

Я не могу следить за каждым шагом. Мне не позволяет время. Даже комп включаю не каждый день.Расчитываю на вас. Можно как -то повнимательнее все делать.

tanyass, Янв 20, 2020
tanyass

Я не могу следить за каждым шагом. Мне не позволяет время. Даже комп включаю не каждый день.Расчитываю на вас. Можно как -то повнимательнее все делать.

ОПЛАТЫ сверены и внесены в табличку.

ОТТОБРЕ все русскоязычные номера заказаны, приедут ориентировочно к середине февраля,
свободно всего два номера OTTOBRE Kids 1/2020 весна RUS 310 грн 📌
Англоязычные номера 2/13, 2/14, 5/14 тоже заказала, но ответили, что будет известно по наличию поступления в конце января 🙄 🙄 🙄 За эти номера пока не платить 💡

ЗАКАЗАЛИ, есть свободный метраж, можно заказать через ФОРМУ
- Плащевка МОККО матовая с ветрогрязеводоотталкивающим покрытием, ширина 150,
70 грн без стёжки.
- мокко матовая стёжка на сотом утеплителе синтепух, ромб средний 5х8 см по диагонали 130 грн метр
- мокко матовая звезда стёжка на 100 синтепухе цена 140 грн метр
- мокко матовая стёжка горизонтальная полоса 10см на 150 утеплителе синтепух 140 грн метр

В таблице нет моей оплаты (платила через Приват 24 14.01.20 в 9-45 222 грн). Отчиталась в форме и в теме 14.01.20 в 11-46.

НОВИНКИ СБОР НА ВЫКУП
- Штапель на изумрудном зелёном фоне, цветы розово- пудровые, ширина 150, цена110 грн метр
- Подклад вискозный молочный шоколад к матовой плащевке моккко, ширина 140 цена 75 грн метр
- Подклад вискозный черная риска, серая риска, красная и белая ширина 140 цена 75 грн метр
- Стрейчкоттон хлопок с эластаном. ширина 150, цена 170 грн метр. Горчица и красный с терракотовым оттенком, хаки и тёмный беж. На сезон весна-лето: брюки,шорты,юбки,сарафаны,платье-сафари
.

Резинка отделочная мелкий рюшь белая 1 пучек 
Резинка отделочная нежный рюшь молоко 1 пучек
Резинка шампань зубчик 1 пучек 
Резинка отделочная 1,8 см белая атласный зубчик 1 пучек 
ната Ли я, Янв 21, 2020
ната Ли я

НОВИНКИ СБОР НА ВЫКУП
- Штапель на изумрудном зелёном фоне, цветы розово- пудровые, ширина 150, цена110 грн метр


Я видела вживую такой штапель осенью в магазине Днепра, последний кусочек на кассе - девочки, он шикарен! Жалко, если упустим.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания