Потратим время и взамен одетый в свитер Гуччи Мэн!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Я опять похвастаться. 😃 Третий свитер в мою копилочку. 😏
на фотохостинг →
Пряжа ярн арт бэби 100% акрил, спицы №3.5.

Очень стильный свитер! Давно не вязала руками ничего, кроме носочков и шапочек, а тут решилась.
Связала сыну на 1,5 годика, итальянская бобинная New Geelong (Botto Poala) в 4 сложения, спицы 3.0
на фотохостинг →

Танечка Н, вы молодец! 🙉 Уже третий свитер! Я тоже планировала сначала 2 связать, у меня двойняшки. Но не хочется одинаковые, второй из этой серии мне меньше нравится. Смотрю из серии RL.

Доброго всем!
Тоже покажу нашего Гуччи. Пряжа меринос 100%. Расход на 3 года примерно 250 гр.

на фотохостинг →

Людмила-84, очень красивый свитер! Аккуратная работа. Рада, что ты появилась.Как машинное вязание?

Кияночка, спасибо 😃
машина пока на консервации, сейчас пару проектов спицами закончу и буду расчехлять. Пока работала некогда было 🙁

Доброе утро! Хотелось бы спросить кто нибудь делал прибавление по воротнику,чтоб лучше лежал? И как? И как пришивали воротник(Аккуратно не получается)

я вязала сразу от тела. Да, прибавить нужно, но вот сколько 😂 - всегда делаю это методом тыка 😈

А прибавляете как?Чтоб "не сбить" резинку.

не поняла вопрос ⁉

Прибавления идут по воротнику,чтоб он расширялся... В описаниях видела,что делают по спинке (воротника) в изнаночных рядах.
Я не понимаю как делать прибавления в резинки, чтоб она резинкой дальше выглядела 2на 2,чтоб рисунок продолжалсся


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания