Потратим время и взамен одетый в свитер Гуччи Мэн!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
04.10.2009
Сообщ.
10439

Июл 23, 2013 08:50

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Оля84,не открывается у меня ссылка.

Всем здравствуйте!!! Присоединяюсь к вязанию этого свитера для сыночка 2г и 10мес.

| начинаю

Я тоже начинаю вязать такой же джемперок для внука 2,5 года. начинать буду реглан сверху.

| красота для внука

Свеженький "пирожок". не терпится поделиться своей работой. связала из детских ниток Ализе шекерим беби цвет 112 джинс(в 100 гр - 350 м), спицы № 2, пошло около 150 гр. постирала и вот сразу сфоткала. приедет внук и на нем попробую сделать фото. если получится, то обязательно выставлю фото на модели.

на фотохостинг →

10 дней вязали - быстро Razz
На внуке фоток ждем Cock

| любимая моделька

как и обещала: одели, поймали и попытались сфоткать. оцените результат

на фотохостинг →

Хочу связать такое чудо для своего 8 летнего сыночка. У кого нибудь есть выкройка на 8 лет?

| нет

точный расчет вряд ли может быть вообще. всё зависит от выбранных ниток, от плотности вашего вязания и конечно же от размеров самого мальчика. (просто все детишки очень разные и говорить нужно не о возрасте, а о размере). померьте свою модель и если нитки средней толщины, то исходите из того, что водном см в среднем две петли. я так всегда делаю. но у каждой мастерицы свои приёмы.

Я тоже вяжу этот свитерок.Пока полочка в процессе.На 8 месяцев.

Примите мою работу. Начала вязать для двухлетнего племянника из остатков пряжи. не знаю, хватит ли 300гр акрила? Neutral

на фотохостинг →

300 грамм конечно хватит!

на фотохостинг →
Ну вот и готова моя кофточка. К сожалению, племянника под рукой нет, поэтому без примерки. 300 гр. хватило с лихвой. Остатки на фото, думаю - куда бы их применить? На штанишки определенно не хватит, а шапочку, наверное, можно связать.

Красиво! Ах, как чудесно будет!
Из остатков хороша будет шапка Smile

Авторы
Теги
Упоминания