Потратим время и взамен одетый в свитер Гуччи Мэн!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
04.10.2009
Сообщ.
10439

Июл 23, 2013 08:50

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Немного изменила рисунок, но в целом модель такая же будет. Возможно придется докупать нитки. Цвет темный изумруд. Фотик все испортил.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор ss-vin на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Я тоже решила присоединиться к вам.Вяжу реглан сверху,просто свитером на 7лет
на фотохостинг →
Ниточки Пехорка Перспективная.

Я связала,но нужно как-то сфотать.Ушло почти 300 грамм на 9 месяцев.Спинку делала попроще,но нужно было тоже с узором как спереди.Завтра при свете сниму.

А каким методом Вы вортник вшивали? У меня мальчик большой, поэтому хочется, чтобы вещь выглядела достойно, а то носить не будет.

я прямо на "тело" набирала. только спереди один кончик отдельно вязала, а потом вшила.
А мой сын порвал свитер Embarassed Обидно...

Oclok, Ваш маленький, можно еще повторить. Мой примерно 44-46р., перевязывать не хочется.

Свитер класс! Молодец!

oclok, Фев 13, 2015
oclok

Свитер класс! Молодец!

Самой понравился!И нитки понравились!

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Наконец-то хоть какие-то фото.Семеновская ПШ,Лидия,не помню во сколько сложений,8-9 ниток.Ушло почти 300 грамм.Вязала на 9 месяцев,но носим уже несколько месяцев и еще будем носить.Цвет в реале больше похож на 2-ом фото.

| гуччи мэн

Я опять обитала в этой теме последние пару недель. Связала еще один свитер, чуть увеличив размер:
на фотохостинг →
Пряжа все та же. Мерино де люкс, 280м-100г, спицы №3.5 и 4. Вязала по большому размеру.
И снова руки чешутся связать такой же. На этот раз выбрала синий цвет. Скоро покажусь еще.... Cock

ждем... ждем Razz

Rady-очень понравился Ваш вариант! Подскажите пожалуйста-резинку вязали 2 к 1?

Авторы
Теги
Упоминания