™ Demur: Выкуп: Джерси,вискоза,хлопок,лён!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ГРУППА В КОНТАКТЕ
Вся информация по тканям будет в этой группе,пока всё на "скорую руку",но связь есть,для тех кто не хочет потеряться!
Вступайте в группу! 😃
Ткани DEMUR
https://vk.com/club178759225
📌 WhatsApp и Viber +7(985) 0985274
📌 Просто телефон для звонков +7(925)7298627
..............................................................................................
📌 ВСТРЕЧИ И РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ В МОСКВЕ!
ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ! ЕСЛИ ОПАЗДЫВАЕТЕ,ПИШИТЕ НА УКАЗАННУЮ ПОЧТУ!
Почта jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru

📌 СРЕДА 27 февраля : м.Нагатинская в 10:20 , м.Павелецкая(кольцевая) в 10:35
...............................................................................................
УВАЖАЕМЫЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ,ИНФОРМИРУЮ ВАС О ТОМ,ЧТО 📌 24 ФЕВРАЛЯ 📌 ТЕМА УХОДИТ В ОТПУСК НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ!
В СВЯЗИ С ЧЕМ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ОПРЕДЕЛИТСЯ С ПОЛУЧЕНИЕМ ЗАКАЗОВ,ТЕКУЩИХ И ДАВНО ЗАБЫТЫХ(СПИСКИ ПРИЛОЖУ)
В ЭТОТ ПЕРИОД БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ СКИДКИ,ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ТЕМУ! ДОЗАКАЗЫВАЙТЕ!

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ,ЗАДАВАЙТЕ!
СПИСОК ПОТЕРЯШЕК!
1. *Mimoza* заказ от 10 сентября 2016 год
2. флокс заказ от 20 декабря 2016 год
3. Бруклин заказ от 22 января 2017 год
4. Шуршалик заказ от 6 марта 2017 год
Убедительная просьба получить свои заказы до 15 февраля!
Далее заказы будут расформированы,и оплата пойдёт в счёт хранения!
Без обид,всё имеет свои сроки!
................................................................

ЗАКАЗЫ:
1. talya8 заказ от 24 марта 2018 год
2. t@ffy заказ от 26 мая 2018 год
................................................................

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ! 🔔
Зовут меня Елена,или просто Лена,кому как нравится 😃 , мой телефон: +7(985) 098-52-74(ТЕЛЕ 2) для сдачи и +7(925)729-86-27(Мегафон)для звонков( встречи в Москве) 📞 В закупке могут участвовать все желающие.

📌 НАЛИЧИЕ ТКАНЕЙ СМОТРИТЕ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ!
СМОТРИМ ЗДЕСЬ! 🍳

..........................................................................................
➡ РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ ПО СИМВОЛИЧЕСКИ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ЖМЁМ СЮДА! 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
..........................................................................................

🔔 ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПЛАЧИВАТЬ,ВСЕГДА,ПОЖАЛУЙСТА,ЗАХОДИТЕ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ТЕМЫ!
..........................................................................................

🔔 ВНИМАНИЕ: ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗА НЕ ПИСАТЬ РАЗЛИЧНОГО РОДА КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ,Я ПРЕКРАСНО ВИЖУ КТО И СКОЛЬКО ПЕРЕВОДИТ(приходит смс-ка из банка)
ОБЯЗАТЕЛЬНО 🔔 ОБ ОПЛАТЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ!
Писать № карты не обязательно(только при оплате из терминала ,там № карты указывают),пишем сумму перевода и кто оплачивал(имя, отчество и первая буква фамилии)

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ОТ ЕЛЕНЫ DEMUR
Девочки, приглашаю всех в тему хвастиков, здесь можно разместить свои работы, похвастаться и просто поболтать.
Спасибо большое за открытие темы Рушане это Калинка! 🌸 🌸 🌸

..................................................................................................................
📌 ОТПРАВЛЕНИЕ IML
на фотохостинг →
ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ

📌 ПОСЫЛКИ: ближайшая отправка посылок 25-28 февраля
Всю информацию по отправленным посылкам высылаю в личную почту!
📌 ОПЛАЧИВАЯ ЗАКАЗ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ АДРЕС НА ОТПРАВКУ! 🔔 Без предварительной оплаты почтовых расходов в полном объёме , посылки больше не отправляю!
ПИСЬМО НА ОТПРАВЛЕНИЕ ПОЧТОЙ НАПРАВЛЯЕТЕ ПО ЭЛЕКТРОННОМУ АДРЕСУ: jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ! БЫВАЕТ ПИСЬМА НЕ ДОХОДЯТ(СБОЙ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО ВВЕЛИ АДРЕС ЭЛ. ПОЧТЫ),В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ВЫ БУДЕТЕ ДОЛГО ЖДАТЬ СВОЮ ПОСЫЛКУ!
..................................................................................................................

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 181 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 181

Клыкова

Елена, добрый день!
Мы с вами соседи, я тоже живу на Домодедовской...можно ли с вами встретиться посмотреть образец костюмной Анжелики синего цвета?
Хочу взять детям на школьную форму, но на экране монитора цвет мне кажется ярковатым для формы.

Добрый вечер! Здорово что соседи! По встрече напишу завтра в личку, хорошо! На мониторе на самом деле всё ярче, буду перефотографировать, а так цвет классический синий.

Madama Ya

Елена, добрый вечер! ⛱ Приехала тканюшка ... Всё замечательно! Большое спасибо!
"Кружево", как я и предполагала - великолепно! Платью БЫТЬ! 💈 , ну а ажурной "Полиной" вообще зачарована! 👻 Шик! Буду ждать компаньона к ней. Спасибо за упаковочку. Всё так замечательно упаковано, что за упаковку можно брать дополнительную плату ... 🙃 И отдельное спасибо за образцы 🌸 🌸 🌸

Добрый....! Я очень рада что всё понравилось 😘 Компаньон обязательно подберу!!!! 🤖

Елка31

Елена примите небольшой заказ (можно расчитывать на 10% скидку)
1.ТРИКОТАЖ милано "Кружево" шир. 150 см состав: вискоза+п/э пр-во Турция цена 260 руб/м - 1,5м
2.Кружевной вязанный трикотаж "Полина" шир. 140 см состав: вискоза,п/э пр-во Корея цена 260 руб/м - 2м
3.Подкладочная жаккардовая ткань шир. 140см состав: п/э пр-во Корея Цена 140 руб Цвет: серо-стальной - 2,0м,
киньте реквизиты

Ваша посылочка отправлена, очень надеюсь, что скоро получите! Подробности в личке 😃

А передачи передаете другим орг-м (На Водном)?

chenia

А передачи передаете другим орг-м (На Водном)?

Если надо передам,только договоритесь с тем орг-м чтобы принял.

Добрый день. Лена, посылочку получила. Все понравилось, особенно КОСТЮМНАЯ ткань "Анжелика"!!! 😘 👍 😊

**Ассоль**

Добрый день. Лена, посылочку получила. Все понравилось, особенно КОСТЮМНАЯ ткань "Анжелика"!!! 😘 👍 😊

Добрый...! 😃 Очень рада что понравилось! 😃 Заходите, не забывайте, будет много интересных новинок 🔔

Demur
Клыкова
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Здорово что соседи! По встрече напишу завтра в личку, хорошо! На мониторе на самом деле всё ярче, буду перефотографировать, а так цвет классический синий.

Елена, на новых фотках действительно синяя Ажелика смотрится по-другому.
Хочу у вас сделать заказ:
синяя Ажелика - 260*3 м= 780
Полина какао - 260*2 м=520

Итого 1300
Оплата возможна при встрече?

Клыкова
Demur
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, на новых фотках действительно синяя Ажелика смотрится по-другому.
Хочу у вас сделать заказ:
синяя Ажелика - 260*3 м= 780
Полина какао - 260*2 м=520

Итого 1300
Оплата возможна при встрече?

Спасибо за заказ! Подробности в личке!

Елена, добрый день! 😃 Сейчас увидела, что появился компаньончик к "полине". Можете за мной зарезервировать 1,0 м. Единственное, меня неделю не будет в Москве, забрать в ближайшее время не смогу. Если нужна гарантия выкупа, могу сегодня проплатить, но смогу забрать только после 26.08.13

Madama Ya

Елена, добрый день! 😃 Сейчас увидела, что появился компаньончик к "полине". Можете за мной зарезервировать 1,0 м. Единственное, меня неделю не будет в Москве, забрать в ближайшее время не смогу. Если нужна гарантия выкупа, могу сегодня проплатить, но смогу забрать только после 26.08.13

Добрый....! 🔔 Хорошо, без проблем! оплачивайте как удобно!

Demur
Madama Ya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый....! 🔔 Хорошо, без проблем! оплачивайте как удобно!

Елена, перевела сейчас 280,00 руб. Может надо какую форму заполнить (на хранение) ?
Памятка, для себя
Заказ:
ДЖЕРСИ вискозное "Морской жемчуг" цвет:серый жемчужный шир. 150 см состав: 65%вискоза,30% п/э,5% стрейч плотность 270 г/м2 Пр-во: Турция цена: 280 руб/м х1,0м = 280,00
Оплачено: 19:08:2013 сумма 280,00 руб
На хранении до 28:08:2013

Елена добрый вечер. Заинтересовали новинки.
Есть вопросики
Вот к этому есть однотонный (темный) компаньон? https://picasaweb.google.com/101763591959232198957/cCoMMB02?noredirect=1#5911286461314872098
И вот этот трикотаж https://picasaweb.google.com/101763591959232198957/cCoMMB02?noredirect=1#5911286419366252690 он колется или нет? И там много оттенков градиента - это разные ткани или одна такими переходами?

Madama Ya
Demur
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, перевела сейчас 280,00 руб. Может надо какую форму заполнить (на хранение) ?
Памятка, для себя
Заказ:
ДЖЕРСИ вискозное "Морской жемчуг" цвет:серый жемчужный шир. 150 см состав: 65%вискоза,30% п/э,5% стрейч плотность 270 г/м2 Пр-во: Турция цена: 280 руб/м х1,0м = 280,00
Оплачено: 19:08:2013 сумма 280,00 руб
На хранении до 28:08:2013

Написала в личку! 😃

Анастасия1981

Елена добрый вечер. Заинтересовали новинки.
Есть вопросики
Вот к этому есть однотонный (темный) компаньон? https://picasaweb.google.com/101763591959232198957/cCoMMB02?noredirect=1#5911286461314872098
И вот этот трикотаж https://picasaweb.google.com/101763591959232198957/cCoMMB02?noredirect=1#5911286419366252690 он колется или нет? И там много оттенков градиента - это разные ткани или одна такими переходами?

Добрый....! Все подробности в личке!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания