™ Demur: Выкуп: Джерси,вискоза,хлопок,лён!
Тема открыта до 02.10.2017 12:03
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
07.07.2013
Сообщ.
9378

Июл 21, 2013 16:23 | ™ Demur: Выкуп: Джерси,вискоза,хлопок,лён!

ЛЕТНИЕ СКИДКИ! ОТ 10% ! НА ОСТАТКИ И МАЛЫЕ ОТРЕЗЫ ПРОДЛЕНЫ !
Exclamation НАЛИЧИЕ ТКАНЕЙ И СКИДКИ СМОТРИТЕ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ!
ВЫКУП ТРИКОТАЖА "ШАНЕЛЬ" ЗАПИСЬ ЗДЕСЬ!

ВЫКУП ФУТЕРА СМОТРИМ И ЗНАКОМИМСЯ!

........................................................................................
РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ ПО СИМВОЛИЧЕСКИ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ЖМЁМ СЮДА! Cock
.......................................................................................

ВЫКУП:ХЛОПОК-ПОПЛИН! Знакомимся,оплачиваем здесь! Exclamation НОВЫЙ НАБОР!
........................................................................................
ВЫКУП ДЖЕРСИ! СМОТРИМ ЗДЕСЬ!

.........................................................................................
ВЫКУП ВИСКОЗЫ! СМОТРИМ И ЗНАКОМИМСЯ ПО ССЫЛКЕ!
..........................................................................................

Атас, шухер, ахтунг!!! ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПЛАЧИВАТЬ,ВСЕГДА,ПОЖАЛУЙСТА,ЗАХОДИТЕ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ТЕМЫ!
.........................................................................................
New Year САМЫЕ МОДНЫЕ ЦВЕТА 2017 ГОДА!ТОП-10
..........................................................................................

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ! Приветственный смайл
Зовут меня Елена,или просто Лена,кому как нравится Very Happy , мой телефон: +7(985) 098-52-74(ТЕЛЕ 2) для сдачи и +7(925)729-86-27(Мегафон)для звонков(Водный и встречи в Москве) Алле, барышня? В закупке могут участвовать все желающие.
Атас, шухер, ахтунг!!! ВНИМАНИЕ: ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗА НЕ ПИСАТЬ РАЗЛИЧНОГО РОДА КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ,Я ПРЕКРАСНО ВИЖУ КТО И СКОЛЬКО ПЕРЕВОДИТ(приходит смс-ка с банка). ОБЯЗАТЕЛЬНО Атас, шухер, ахтунг!!! ОБ ОПЛАТЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ,НАЖМИТЕ "ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ",НИЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ!

Exclamation АКЦИЯ:СКИДКА ЗА ПРИСЛАННЫЙ ХВАСТИК 10% При заказе напоминайте, пожалуйста!

Девочки, приглашаю всех в новую темку, здесь можно разместить свои работы, похвастаться и просто поболтать.
Спасибо большое за открытие темы Рушане это Калинка! roza roza roza

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ОТ ЕЛЕНЫ DEMUR

..................................................................................................................
Exclamation ПРАВИЛА приёма передач у других ОРГанизаторов: до 1 кг- бесплатно,от 1 кг - 50 руб/за кг. По объёму и весу передача должна быть не больше, чем заказ у меня!
Принимаю передачи только для тех, кто делал заказ у меня.

Exclamation ПОСЫЛКИ: ближайшая отправка посылок 18 -22 сен.
Всю информацию по отправленным посылкам высылаю в личную почту!
Exclamation ОПЛАЧИВАЯ ЗАКАЗ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ АДРЕС НА ОТПРАВКУ! Без предварительной оплаты почтовых расходов в полном объёме , посылки больше не отправляю!

Exclamation ВОДНЫЙ 10:00-10:30
ВОДНЫЙ ИЛИ ДРУГОЕ МЕСТО ВСТРЕЧ ПОД ВОПРОСОМ!
.............................................
Exclamation СЕНТЯБРЬ : ???

Exclamation ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 15:00 ПЯТНИЦЫ, и передачи тоже(передать кому?),прошу писать заранее!

Exclamation СРЕДА : м.Нагатинская в 10:20 , м.Павелецкая(кольцевая) в 10:35

ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ об АССОРТИМЕНТЕ тканей, НОВИНКАХ, их ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, СТОИМОСТЬ, НАЛИЧИЕ в продаже и СКИДКАХ, дорогие "Осиночки",
вы можете найти ЗДЕСЬ: ВСЕ ТКАНИ или в АЛЬБОМАХ:

Exclamation ОЖИДАЕМ ! ХЛОПОК,ВИСКОЗА,ЛЁН!
Exclamation АЛЬБОМЫ
Exclamation КАТАЛОГ
Exclamation ФУРНИТУРА:В наличии нитки(подбираю по цвету к ткани), молнии,кружево, моно нить

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 173 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 173

polivaka

Привет! Поздравляю с темкой!
roza

Большое СПАСИБО за приветствие!
Всегда рада буду видеть Вас на моей страничке!
Будет много интересного! Очень-очень благодарен!

Елка31

Елена примите небольшой заказ (можно расчитывать на 10% скидку)
1.ТРИКОТАЖ милано "Кружево" шир. 150 см состав: вискоза+п/э пр-во Турция цена 260 руб/м - 1,5м
2.Кружевной вязанный трикотаж "Полина" шир. 140 см состав: вискоза,п/э пр-во Корея цена 260 руб/м - 2м
3.Подкладочная жаккардовая ткань шир. 140см состав: п/э пр-во Корея Цена 140 руб Цвет: серо-стальной - 2,0м,
киньте реквизиты

Спасибо за заказ!
На скидку рассчитывать не можно,а нужно!
Заказ принят.
Реквизиты для оплаты вышлю в личку.

Елена, здравствуйте! Я Ваша тезка. Let's be a friends! Очень приятно!
Можно мне:
ТРИКОТАЖ милано "Кружево" шир. 150 см состав: вискоза+п/э пр-во Турция Цветовая гамма спокойных оттенков, бежевого,серого с фиолетовой дымкой. Рекомендуется для пошива платьев,туник,жакетов. цена 260 руб/м х 1,20 м = 312,00
Кружевной вязанный трикотаж "Полина" шир. 140 см состав: вискоза,п/э пр-во Корея цена 260 руб/м х 0,7м = 182,00
Могу ли я рассчитывать на скидочку?

Madama Ya

Можно мне:
ТРИКОТАЖ милано "Кружево" шир. 150 см состав: вискоза+п/э пр-во Турция Цветовая гамма спокойных оттенков, бежевого,серого с фиолетовой дымкой. Рекомендуется для пошива платьев,туник,жакетов. цена 260 руб/м х 1,20 м = 312,00
Кружевной вязанный трикотаж "Полина" шир. 140 см состав: вискоза,п/э пр-во Корея цена 260 руб/м х 0,7м = 182,00

Здравствуйте! Спасибо что заглянули! Мои Вам реверансы Приятно познакомиться! Privet!
Конечно же скидка будет! Реквизиты отправлю в личку. Спасибо за заказ!

Елена, примите небольшой заказ, пожалуйста
1.ТРИКОТАЖ милано "Кружево" шир. 150 см состав: вискоза+п/э пр-во Турция цена 260 руб/м - 1,5м
2.Подкладочная жаккардовая ткань шир. 140см состав: п/э пр-во Корея Цена 140 руб Цвет: серо-стальной - 2,0м,
3.Подкладочная жаккардовая ткань шир. 140см состав: п/э пр-во Корея Цена 140 руб Цвет: черный - 2,0 м
жду реквизиты. Спасибо!

rogojka

Елена, примите небольшой заказ, пожалуйста
2.Подкладочная жаккардовая ткань шир. 140см состав: п/э пр-во Корея Цена 140 руб Цвет: серо-стальной - 2,0м,
3.Подкладочная жаккардовая ткань шир. 140см состав: п/э пр-во Корея Цена 140 руб Цвет: черный - 2,0 м
жду реквизиты. Спасибо!

Спасибо за заказ! Реквизиты в личке!

Madama Ya

Можно мне:

Елена, а однотонного Милано / Джерси у Вас к этим трикотажикам не планируется? Или может есть что-то в наличии?

Madama Ya
Madama Ya
читать дальше

Елена, а однотонного Милано / Джерси у Вас к этим трикотажикам не планируется? Или может есть что-то в наличии?

Лена, добрый вечер! Пока в наличии нет, но я собираюсь подобрать по цветам. С трикотажем "Кружево" проблем особых нет,там можно чёрный,и далее по цветам,
главное попасть в тон,так как чёрный очень разный.
К "Полине" был компаньон. Я поеду в пятницу и посмотрю что можно подобрать.

Demur
Madama Ya
читать дальше

Лена, добрый вечер! Пока в наличии нет, но я собираюсь подобрать по цветам. С трикотажем "Кружево" проблем особых нет,там можно чёрный,и далее по цветам,
главное попасть в тон,так как чёрный очень разный.
К "Полине" был компаньон. Я поеду в пятницу и посмотрю что можно подобрать.

Спасибо, за подсказку! At work... А я чего-то зациклилась на сером, пойду тогда ещё смотреть, что у девочек есть ... А к Полине я изначально планировала шифон, теперь вот сомневаюсь, уж очень все на просвет получится... !? Тогда обязательно в пятницу в тему загляну.

Добрый день. Лена, а ТРИКОТАЖ костюмно-плательный(Жаккард+компаньон)
только в цвет:терракот? Smile

Елена, добрый день! Меня интересует костюмка "Мокрый асфальт". П\э в ней сильно ощущается? Сколько процентов его там? Ткань скрипучая?

**Ассоль**

Добрый день. Лена, а ТРИКОТАЖ костюмно-плательный(Жаккард+компаньон)
только в цвет:терракот? Smile

Да, только терракот, но красивый, на мониторе немного засвечивает.

valova_valentina

Елена, добрый день! Меня интересует костюмка "Мокрый асфальт". П\э в ней сильно ощущается? Сколько процентов его там? Ткань скрипучая?

Добрый....! Костюмка довольно прилично выглядит, напоминает тонкую шерсть, не скрипит это уж точно и п/э не ощущаеться, а сколько его в % трудно сказать, так как состав точно не указывают в %, не буду врать. Брали на мужские брюки, говорят проблем не было.

Елена, добрый день!
Мы с вами соседи, я тоже живу на Домодедовской...можно ли с вами встретиться посмотреть образец костюмной Анжелики синего цвета?
Хочу взять детям на школьную форму, но на экране монитора цвет мне кажется ярковатым для формы.

Елена, добрый вечер! Чай, кофе? Приехала тканюшка ... Всё замечательно! Большое спасибо!
"Кружево", как я и предполагала - великолепно! Платью БЫТЬ! Строчу и шью , ну а ажурной "Полиной" вообще зачарована! Держите меня семеро! Шик! Буду ждать компаньона к ней. Спасибо за упаковочку. Всё так замечательно упаковано, что за упаковку можно брать дополнительную плату ... Wink И отдельное спасибо за образцы roza roza roza

Авторы
Теги
Упоминания