Весенне-летние головные уборы - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Шапочка летняя КАПЕЛЬКИ РОСЫ на ОГ=53 см. Пряжа СЕАМ АННА-TWIST, 100 г /500 м (Италия), цвет белый. Крючок 1,5 мм. Расход 32 г.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Вопрос по МК Голубки

Добрый день. Девочки, у меня не открывается МК Голубки!!! Интересно это только у меня?

| Про МК Голубки

luidmila-64, ответ модератора: "Ссылка не открывается, потому что такого форума больше нет." http://club.osinka.ru/topic-165073?p=19346178#19346178

Доброго времени суток всем девчата!!!
Принесла вот такую летнюю модельку по мотивам многим знакомой салфетки, связалась она у меня еще в феврале, даже цвет выбрался холодный)), но красивый. Это уже третья моя шапочка, первые две ранее не показывала, как то оплошала).
100% мерсеризованный хлопок - Пехорка "Успешная" 50г / 220м (цвет Айсберг), ОГ 52 см.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот такую шапочку связала дочке.

Нитки хлопок с шерстью, фирма вроде СоСо (потом напишу, если не потеряла бумажку от моточка).
Вязала без схемы, просто понравилась модель в инете, рисунок подбирала сама.
Ушел один моточек 50г.

МаяЧок77, Апр 19, 2017

МаяЧок77
ДОБРЙ ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ОПИСАНИЕ НА ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ШАПОЧКУ?????
ЭТО Я ПРО ЗЕЛЕНЕНЬКУЮ КОТОРАЯ ПОХОЖА НА ЛИСТОЧКИ

Nastenka705, Май 10, 2017
| Кепка-бейсболка для дочки.

Бейсболка для дочки связана из Vita Roze, крючок №2.

Связала сыну шапочку, пряжа - Джинс/Ярнарт в 2 нити, спицы №4

описание

Всем здравствуйте! Медленно, но верно идет подготовка к лету. Представляю летнюю панаму "Мечта" крючком на 1,5-2 года, ОГ=48 см. Пряжа СЕАМ АННА-TWIST, 100 г /500 м (Италия), цвет белый. Крючок 1,5 мм. Расход 43 г. Панама регулируется шнурком. Поля плотные, украшены пышными столбиками (вкалывание на ряд ниже). Схемы далее.Основной узор по схеме из журнала, но я для расширения постепенно увеличила количество возд. петель с 3 до 5. Расширение идет до 12-13 ряда. Далее без прибавок тулья и поля.!!! У меня пышный столбик из 2 накидов, а по схеме из журнала из 3.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания