"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Я сегодня получила свое желание (ниточки Finca) прям из инет магазина.
ниточки очень красивые,
спасибо огромное моей феечки Светлане (kerio6)
на фотохостинг →

теперь будем творить красоту.

| Вышивка

Здравствуйте,девочки!
Сейчас напишу вам целую историю.
3.6.13 наши соседи уехали в отпуск,а мы с супругом -на их дачу,там огромный кобель-немец,овчарка,чтоб не везти его домой,для выгула.Ну,это предистория. В этот же день муж получил для меня посылочку по дороге на дачу своей матери. Там и оставил.Мне по телефону сказал какого размера коробочка.Судя по размерам мне пришли купленные в совместнике ткани.
Прошло почти 2 !!!недели .Он привез коробочку.Думала-убью. Коробочка оказалась не из Москвы.
Посылка была от Juulika,Любы. Я получила сундучок!!! В технике картонаж.Так мечтала руками потрогать эти изделия.А шкатулка с розой на крышечке!!! Люба написала-как пинал,как же!!! Там у меня душевно поместились некоторые украшенки. Посмотрите,правда же браслетики там лучше смотрятся?!
В комодике ткани для вышивания,шоколад и ! -бутылка!!! Фигурка пуделя! Моя коллекция пополнилась!!!
Любаша! Спасибо за такие подарки!!!


| Вышивка

Вчера получила конвертик от an@ с выйгранной конфеткой - спасибо большое! Сумочка чудесная, мягонькая, с кармашками внутри - теперь остается ждать, когда поедем на море.
Жаль, магнитика не было... 😎

на фотохостинг →

😘

Babiya
olmatom
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет, дорогая не занимаюсь,всё только попробовать хочу, но в нашей Тьму таракани,много чего для рукоделия есть, в том числе и для варки мыла,могла в дополняшки положить 😃 А показать?!

Что это у вас за Тмутаракань такая, где можно найти все, что душе угодно? 😈
Показываю специально для тебя - критикуй! 😂
В принципе, я сама вижу где что нужно подправить/улучшить. Переделывала 2 раза и уверена, что будь 3-ий, то все было бы почти идеально. Вобщем, надо еще штуки 2 подобных сделать - тогда все будет прекрасно. 😂 😂

на фотохостинг → на фотохостинг →

И такая вот попка:
на фотохостинг →

😳 .....а вот получит Багира подарок в игре "День рождения",тогда посмотрите ещё работу а таком стиле. 😏

Juulika, Июн 16, 2013
Juulika

😳 .....а вот получит Багира подарок в игре "День рождения",тогда посмотрите ещё работу а таком стиле. 😏

Да что то тишина от неё, посылка на почте всё ещё:(

Люба, ты фееричная волшебница!!! С каждым новым подарком хочется больше и больше рукоплескать твоим талантам и фантазии!!! 😏

Да, а Лариса-bagira куда-то совсем пропала... девочки, даже не знаю, как ее найти.... на телефон не отвечает... и тут не появляется.... 🙁

Люба, я умер 👻 👻 👻 👻 Такая красота!olmatom,а знаешь, не буду критиковать, очень понравилась салфеточница! Ну очень хороша! А огрехи только ты сама ивидишь- нет предела совершенству 😈

lmatom,а знаешь, не буду критиковать, очень понравилась салфеточница! Ну очень хороша!

Полностью согласна...
Захвалите)))зазнаюсь..

Спасибо, девочки! 😘
Тогда буду совершенствоваться (подбираться поближе к пределу). 😂
Вообще, процесс захватывающий, чувствую себя художником, смешивая краски, 🎉 на которые, кстати, почему-то то сяду, то коленом прихвачу, то локтем... 🎨 😂
Только что закончила один заказик - теперь бегу желание доделывать. 🤖 Надеюсь уложиться в срок (целых 2 на руках), но если что, то заранее извините, девочки (у меня самый пик работы пришелся на июнь-начало июля). 😈

Ну и, наконец-то 😳, выложу хвастики

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ого, ну ничего себе ,красотень какая!!! А можно поподробнее для наклейки для декора свечей

в тубусе это аромо-лепестки для ванной 🙃
рада что подарочек для души и душа (ванной) пришел по вкусу 😊
набор для декора свечей что то типа переводных картинок

Ну... я немного промахнулась с отгадкой 😏 Что арома-то догадалась 😃 . Пахнет же вкусно. А для свечки, Лиль, там смысл - как переводная картинка. Прикольно так, как в детстве 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания