"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Прилетела ко мне чудо-посылочка от начинающей, но ооооочень ответственной феи! Это Vyshena, в миру Валя.
Она связала мне вот такую маечку (всегда поражаюсь и буду поражаться, как можно изготовить одежду без примерки, и она так великолепно будет сидеть!
на фотохостинг →
фото ,как пишут у нас в газетах ,только для иллюстрации, у меня в доме нет места, где можно было бы хорошо сфоткать саму себя...
А это босоножки ,ради которых, собссна, и затевался весь проект
на фотохостинг →

Приятные дополнения: шоколадка (80% ,мне только такую и можно - по 1 кубику в день, так что и тут - абсолютное попадание!), чудесный бисер и милая открытка ,подписанная красивым почерком (я думаю ,уже все знают ,что это предмет моей постоянной зависти..).
на фотохостинг →
Из открытки я узнала ,что мое желание оказалось первым Валиным опытом в этой игре.
Дорогая Валюша! Я благодарю тебя за замечательную работу и внимательное отношение ко мне! Желаю ,чтобы и к тебе часто прилетали фейские подарки!

Сегодня на почте я получила кило счастья 😈 🎉
сразу прошу прощения за качество фото
общий вид на фотохостинг →
чего там только нет: собственно мое желание - набор с маками "Алисы", шикарный я вам скажу, какие там оттенки ниток красивущие, а к нему в компанию еще одна моя давняя хочушка, как-то увидела отшив и так мне эта картинка приглянулась, этот милый карандашный набросок, такой нежный и спокойный; далее мои любимые кружева, сразу на бобиночках, каждая на своей, они такие хорошенькие, под бобиночками притаилась белая равномерочка, она завсегда нужна; далее ниточки дмс и шармики на очень интересной канве, она уже размечена зелененькой леской, удобно наверное 😈 ; далее упаковочки файликов для ниток и косточки к ним
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на общем фото еще можно обнаружить шоколадочку, счас как раз буду пить с ней чай 😃 , полотенечко вафельное с каким-то городом (может Питером?), не поверите, но очень нужная мне вещь, мои как раз поистрепались 😳
и магнитик, который слегка меня озадачил - посылочка присланна Иришей Замечательной, а магнитик с Питером 😈
поэтому вопрос к моей чудесной феечке, которая доставила мне массу положительных эмоций и щенячего повизгивания, - признавайся кто ты? кому петь хвалебные оды за такой подарище?
какое же там все вкусненькое 💝 еще раз огромное мерси моей пока неведомой феечке 💟

пока я писала свою оду Ириша мне призналась от кого моя посылочка - итак, моя расчудесная феечка Светочка Махаон! еще раз огромное спасибо!

Классный альбомчик, вот бы мне такой в детстве!
Вообще нравятся скрап-альбомы, а сама не умею, даже браться страшно

Лиля, кофточка потрясающая! К босоножкам чудно подошла, еще бы с белыми брючками - вообще шик!

попросили перефотать, попыталась, вроде лучше, где я только не пыталась сфотать набор, ох и трудно их фотать
на фотохостинг → на фотохостинг →
еще раз огромное спасибо Светочке

Привет Всем!!! Я тут немного потерялась 😳 Но надеюсь этого никто не заметил 😃 С запозданием отчитываюсь по своему желанию, которое выполнила наша рукодельница lili_g Лиля !!! Я получила бисерный жгут - шарфик. Он просто шедевр, как и все вещи сделанные ее руками!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще Лиля прислала мне мыло , сладости, магнитик и чешский бисер с фурнитурой. За, что отдельное Спасибо!!!
Лиля ты настоящая ФЕЯ 🌸 🌸 🌸 Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за все!!!
P.S. Извиняюсь за фото, они не могут передать всей красоты шарфика 😳

Леночка - Fantagerо!
Спасибо, что нашла время для отчета в твоих непростых обстоятельствах!
Вот какой шарфик у меня получился
на фотохостинг →

Олечка-olmatom посылочку получила, спасибо большущее! Как я их ждала 😘 , мои маркеры!
Вы бы видели лицо оператора на почте ⁉ - откуда посылка?
на фотохостинг →
Тут еще канва очень нужных цветов и симпатичная тряпочка в любимый мой горошек(обязательно пригодится!)
Ну и для души чаек и шоколадки! Спасибо Олечка! 💟 💟 💟 😘 👍

А мои Феи испытывают меня на прочность 😈
Ничего, я крепкий кедровый орешек, дождусь своих желаний 😂 😂 😂

Olishna

Наконец-то! Так долго шла...
Один маркер обычный, смываемый, а второй, по-моему, двусторонний (можно поправить рисунок). Шоколад муж покупал (как всегда, не то, что просила). 😂
А магнитик я забыла что ли?

Кедровый орешек

А мои Феи испытывают меня на прочность 😈
Ничего, я крепкий кедровый орешек, дождусь своих желаний 😂 😂 😂

Мои тоже, но я оооооооочень терпеливая. 😂

Предлагаю открыть клуб крепких орешков! Я с вами!

Олечка-olmatom магнитика не было , ну я думаю еще все впереди 😏 ! А шоколадки - как раз какие я люблю 😘 ⛱

на днях мои 3 желания (спустя год взятые на исполнение) вернулись в список (понимаю,всякое бывает, на феечку не обижаюсь), еще парочку загадать в запасе 🙄 + старенькие желания в списке еще)
так что я с вами в клуб крепких орешков)) жду как и все своих феечек и шлю волшебной пыли для исполнения всем! 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания