"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Второй подарочек от меня 😈, забыла записку положить. Извиняюсь что так долго - сначала ниточки ждала, потом приболела. Надеюсь, что понравился и вижу, что кружка не разбилась от дальней дороги, а то я волновалась за неё. Ждём вязаных шедевров 😏

Еще как понравился!!! И муж на кружку тоже посматривает, на работу забрать, чай пить, (мало ему ручек) 😃 благо, она розовенькая, может не заберет

Привет, девочки. Сегодня и я с хвастиком. (Когда почтальон мне отдавал посылку, у меня почему то песенка в голове за пелась : "тра-та -та, тра-та-та, ко мне посылочка пришла"), как же приятно!!! 🎈
Большое, пребольшое спасибо феечке из Брянской обл. Светлане 😘 💟 (если я правильно вычислила это keri06) 😳 . А таком подарке я и мечтать не могла 👻 👻 👻 . Мое желание было фермуар для сумки или кошелька. А мне пришло столько
на фотохостинг → , что честное слово я заплакала, даже не знаю почему.
А еще тканюшечки
на фотохостинг → 😘
Пуговички 😘 И магнитик занял свое место. И, конечно же, конфетки, вечером семьей опробуем. ✌️
на фотохостинг →
Хочу сказать огромное спасибо, Светлане! 💟 Сегодня день с утра как то не задался, а сейчас настроение такое, что плясать хочется.
😍 Спасибо, спасибо - тысячу раз!!! 😘

ух тыыыыы... какие стильные фермуарчики!!!

Инночка! плакать не надо .лучше попляши 😏 это мой подарок тебе .твори красоту свою 😎
конфеты местного производства .

А у меня одна феечка откликнулась Kit7777, 🍂 а вторую Ира подсказала, что это *Hellga* - Оля из Москвы. Я неправильно подумала, что с Барнаула 😃 Большое вам спасибо, феечки, еще раз, вот сижу любуюсь на подарочки, вяжу носок, а сама мечтаю, что свяжу из кауньки.

Вау! Я с мышкой тож в сторонке полежу 👻 подарочки волшебные!
Ира подмигнула, что на почту и мне пора, полечу в понедельник 🤖 .... эх, как же пережить выходные 😝

🙄 ......надцать человек хотят вышить для Лены - alya_koshka мишку физзика 👻 Бешеная популярность у этих милых медвежат 😏 . Девченки!!!!!!!! Его забрали сразу же, как он появился в списке 😳 😃 )))))).

Вот это подарки - 👻 👻 👻 Мой хомяк пол дня под столом лежал 😂
Поздравляю девочек.
Я во вторник получаю остатки по желаниям и в среду должна отправить (а то в четверг до выходных уеду) 😏
И я свободно смогу готовить новогодние сюрпризы 😈

Поступила мне тут просьба, сделать небольшой списочек наших феечек 😏 . Итак, наши феечки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

какая страшная штука этот список 😈 , слишком много знакомых имен, которым хочется сделать презент, а на всех не разорвешся 🙁

Оксана ничего ведь нг не раз в жизни, а каждый год 😃

Замечтательная - Ира, а что за список?

Всем большой привет! Какие подарочки потрясающие. А я тут закрутилась с подарком для своей мамы. А сейчас сижу читаю всех и вдруг нервно начинаю вспоминать, а отправила ли я все свои долги. Сразу в тетрадь полезла, аж не по себе стало, думала что забыла про кого-то 😈 Нервы у меня шалят. Все долги свои отправила, а новых еще не приглядела. С новогодними сюрпризами решила подождать пока. Вот 12 ноября пройдет (ДР мамы юбилей будет) тогда и думать начну.

Ира, поставь на списой ккой-нибудь тег, чтоб его всегда можно было бы вылолвить... или продублируй его в заглавный пост


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания