"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Мои милые феечки! я уже перекинула фотографии присланных мне желаний в комп. Но писать просто нет сил... 😳 постараюсь завтра. Простите меня, что никак не похвастаюсь 😳

Lana1269, Июн 15, 2013
Lana1269

Девочки, можно я чуточку похвастаюсь? на фотохостинг → Вчера получила... 😳

Поздравляю!!!! 😃

Ух ты, какие люди среди нас 😎 Поздравляю 🌸

А мы получили конфетку от Наташи- tusja-natusja. Очень красивые тканюшки, задняя сторона для наволочки, канва для вышивания, кусочки равномерки. Красивые пуговички, подвесочки, бубенчики. Лента-аида. Моего хомяка аж распирает от таких подарков 🐹 👻 😏
Для сына- набор с корабликом, вкусные грибочки с шоколадными шапочками, мишки-барники. И для меня- обожаемый бабаевский шоколад, магнитик. Как ни странно, но у меня не было еще московского магнита 😋
Так как я немного задержалась с фото сессией, то от сладостей для ребенка остались одни пустые коробочки, и набор царапается полным ходом. На фото видно, что все вскрыто 😳
Наташенька, спасибо за подарочки. 😘 Бесподобная конфетка 👍
Лиля, спасибо за идею отметить День рождения игры 😘 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| посылочка от Hello

Здравствуйте, девочки! я на минутку, у нас гости, вечером напишу отчетик по подарочку от Натальи Hello. Наташенька! спасибочки большое-большое 😘 😘 😘 😘 🌟

По просьбе Мурррлыка показываю сумку с кошками на фотохостинг → . Фотка только такая, других не нет 😳

ой, какие мордочки сурьезные
а как оно сделано такими волнами? понимаю Мурррлыку

росомашка

ой, какие мордочки сурьезные
а как оно сделано такими волнами? понимаю Мурррлыку

Это машинная стежка на свободном ходу.

Итак, получила я сегодня посылочку от Наташеньки Hello!!!! 🎉
Целых два с хвостиком кг счастья!!!!
на фотохостинг →
Целых два желания было в посылочке: два фермуарчика с цепочками. 😘 Как давно я на них облизывалась и вот... сладкий миг настал!!!!!! Как я о них мечтала, спасибо, Наташенька, за исполнение моего желания!
на фотохостинг →
Недавно пришла посылочка с интернет магазина с нежнейшей замшей для сумочек. Так что, сейчас доделаю небольшие работки и приступлю к шитью сумочек 💈
Для моих деток шикарные подарочки: малышу игрушку-фонтанчик (а к нему аж два комплекта батареечек!),а дочке серебренный кулон. Малыш визжит от восторга, вечером возьмем с собой в ванную игрушку, а дочка, довольная, как кот объевшийся сметаны, пошла выгуливать кулон.
на фотохостинг →
Вы думаете это все? Нет! У нас всех сладкая кома от конфет из Воронежа 💝 ⛱ их Наталья нам прислала, аж целый пакетище ⁉ 😊 на фото часть, причем очень-очень маленькая, как писала выше, у нас были гости, чай пили и похваливали Наталью и конфетки 😏
И даже это еще не все!!!! Моему хомяку прислали еще отрезы ткани вкусных мятных расцветок, а к ним ленточки и бисер 🐹 🐰 А еще органайзер, собиралась на днях идти покупать, а тут раз! 😘 ведь и правда, наши феечки волшебницы!!!!!
Так. что я думаю, тут аж целых 3 желания получилось!!!!! Настоящий праздник для всей семьи!!!!
Вы меня, девоньки, прям балуете!!!!! Хомяк так лопнет скоро!!!!!!!!! А голова трещит от идей, руки не успевают за ней 😂 Проектов столько, что уже очередь выстроилась!
Еше раз, СПАСИБО, Наташенька
😼 😼 😼 🐻 🐻 🐻 🐻

kazna, Наташенька! Пользуйся с удовольствием! Сыночку - удачи!!! 😃

Наконец-то добралась посылка, а то я вся издергалась... Отправляла-то я ее 21 мая. Причем, как умная, обшила тканью (коробка с какими-то наклейками и маркерными рисунками была), принесла на почту... А нам там ехидно подмигнули, Ирке моей сказали "что, мама, наверное, рукодельница?", сняли ткань и вернули мне, "сделаешь наволочку". Вот так вот в кои то веки стараешься все по правилам сделать - а и не надо никому 😈
Надеюсь, все и правда понравилось, Носите-играйте-пользуйтесь с удовольствием! 💟

hello, Июн 15, 2013
hello

Наконец-то добралась посылка, а то я вся издергалась... Отправляла-то я ее 21 мая. Причем, как умная, обшила тканью (коробка с какими-то наклейками и маркерными рисунками была), принесла на почту... А нам там ехидно подмигнули, Ирке моей сказали "что, мама, наверное, рукодельница?", сняли ткань и вернули мне, "сделаешь наволочку". Вот так вот в кои то веки стараешься все по правилам сделать - а и не надо никому 😈
Надеюсь, все и правда понравилось, Носите-играйте-пользуйтесь с удовольствием! 💟

hello, конечно, правда-правда! как сей чудесный и посланный с любовью и вниманием подарок может не понравиться ⁉ ? Доедаем конфеты потихоньку 😏 , попивая чаек ⛱ Облизываю фермуары и тканюшки, органайзер уже заполнила фурнитурой для изготовления бижу 😎 В общем, мы все радые! 🎉 А посылки идти быстрее стали, так как купили самолет для перевозки почты 😈

Babiya
olmatom
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну, вот где ты раньше с этим сообщением была? Когда я тебе конфетку готовила, блин. 😳 Ну ладно будем надеяться , что то что отправила, тоже понравится 😏

Ты еще и мыловарением занимаешься?! ⁉ Нашла родственную душу: декупаж, мыло... 😂
Кстати, я тут салфетницу свою первую задекупажила - вроде, ничего, только без кракелюра (с помощью другой техники состаривания - спасибо за ссылки!!) 😘

Здравствуйте, Девочки! Хотелось бы пополнить ряды феечек.
Меня зовут Инна, вышиваю крестиком. Люблю делать и получать подарки, надеюсь доставлю радость моей подфеечной. Беру желание пока одно (буду стараться выполнять по больше) . Катастрофически не хватает времени. А столько всего хочется сделать…

olmatom, Июн 15, 2013
olmatom

Ты еще и мыловарением занимаешься?! ⁉ Нашла родственную душу: декупаж, мыло... 😂
Кстати, я тут салфетницу свою первую задекупажила - вроде, ничего, только без кракелюра (с помощью другой техники состаривания - спасибо за ссылки!!) 😘

Нет, дорогая не занимаюсь,всё только попробовать хочу, но в нашей Тьму таракани,много чего для рукоделия есть, в том числе и для варки мыла,могла в дополняшки положить 😃 А показать?!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания