Все о Северянке: учимся и хвастаемся - 1
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

vladka74, Июн 25, 2017

vladka74 вы такая моодец! На Северянке вы творите шедевры! Это же сколько терпения и труда вложено в каждую кофточку! Браво! 👍

Кияночка, Июн 25, 2017

Кияночка Спасибо! Ажур порой легче вязать, чем отдельные части кофточек 😏 . Были проблемы с расчетом рисунков и прочее...Особенно не удавались горловины глубокие, но я научилась их делать все же, благодаря форуму и ссылкам. Ажур на мою казахстанскую жару - самый лучший выход из положения. 😂

vladka74, Июн 25, 2017
vladka74

tettis Да нормально поднимает, выше или ниже будет намного хуже Ваша машинка вязать. Попробуйте плотность 9 поставить или даже если Вам хочется вязать еще рыхлее, то лучше через 1 иглу петли сделать 😏 . Я пробовала так вязать довольно толстоватую пряжу, и меня удивило то, что машинка стала вязать почти как я. ⁉

Ну все, значит нож больше мучать не буду, а буду подбирать подходящую пряжу.
Меня сбили с толку видеоуроки, когда смотрю,мне кажется что пряжу очень толстую используют и все это на плотности 4-5... Для меня это еще секрет.. 😈

vladka74, Июн 25, 2017

vladka74 очень красиво! 🙉 такие работы вдохновляют! Мне есть к чему стремиться!

Здравствуйте. Примите меня к себе. Не так давно стала обладательницей Северянки. Потихоньку осваиваю, и читаю Вас, много интересного узнала

Добрый день, всем, всем, всем!!!

Приглашаю на самый жаркий конкурс года в подфоруме машинное вязание! 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩
К ЛЕТУ ГОТОВЫ!!!!
http://club.osinka.ru/topic-195998?p=19626695#19626695

Наверняка многие уже связали себе ( и не только себе) что-то летнее. Самое время показать все это!!!

А тем, кто не успел еще связать есть стимул закончить пораньше и успеть поносить еще этим летом, не откладывая в долгий ящик!
И конечно же показать на конкурсе!

Ждем всех на рукодельном празднике! 🙅

tettis, Июн 27, 2017

tettis Спасибо большое 💟 , стараемся по тихоньку и не спеша.

tettis, Июн 27, 2017

tettis А на счет ниточки хочу сказать, что порой чем тоньше, тем лучше и меньше валенок напоминает. 😏 Я в основном только на 6 - 9 плотности сейчас вяжу. Не очень охото машинку мучать плотным вязанием. 😂

gedarra, Июл 06, 2017

gedarra Мы всем рады!!! Присоединяйтесь, и хвастайте своими достижениями! Если будут вопросы, то пишите, отвечу по возможности. Хотя на форуме есть много ответов на различные вопросы. Легких петелек Вам!

vladka74, Июл 06, 2017

vladka74 Спасибки. Думаю обязательно будут вопросики,так как только начинаю оваивать свою Северяночку)))0

Всем привет! Если не в тему, удалите, пожалуйста. Девочки, у меня остались сокровища от Северянки- электронный счетчик (в сентября покупала, в январе уже за японскую села), 42 иглы, стандартный набор деккеров черного цвета в пластиковой коробке, деккера многоушковые на заказ сделанные, много деккеров россыпью, два иглооткрывателя, 5 линеек отборных и 3 щетки для каретки. Покупала с запасом, но больше это мне не нужно, из-за артроза на северянке мне тяжеловато вязать. Кому надо, пишите в личку.

Примите в свои ряды)Только что стала обладательницей "Нева2",довольная как слон.С Вашей помощью надеюсь освоить машинное вязание.(Понимаю что для многих это даже не покупка,но для меня МЕГА событие) 😏 😂

Maryan, Июл 17, 2017

Maryan добро пожаловать. Очень Вас понимаю и хорошо помню свой легкий шок, когла рррааз кареткой - и ряд связан. Осваивайте и легких Вам петелек.

ta-tya-na, Июл 17, 2017

Подскажите пожалуйста,вот купила я сегодня машинку и в раздумьях стоит ли ее чистить и смазать?Каретка ходит не скажу что прям легко,но нормально.(И мне кажется что по краям лучше чем по средине).Человек у которого покупала обьяснить когда на ней посл.раз вязали не смогла(не ее машина),из чего я сделала вывод что давно.Видео кучу пересмотрела,но боюсь если разберу то не соберу,помочь не кому(мужа,друга и т.д. нет).С мастером тоже большущие проблемы т.к.у нас АТО(извините что о политике)и их просто нет,разбежались((Поэтому надеюсь только на Вас.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания