Бразильская модница - крючковые модели от Alzira Vieira
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Malvin, Мар 15, 2015

Странно, у меня все открывается.

девочки спасибо за столько прекрасных произведений! платья несколько понравилось, думаю про Регину, наверно наберусь смелости к лету ))),Натало4ка- спасибо тебе за труды!

на фотохостинг →

Девочки, вяжу платье в сеточку. крючок 1,75, нитки Нежность. Подскажете что с ним делать? отпарить или намочить лучше?

Нася, Апр 05, 2015
Нася

на фотохостинг →

Девочки, вяжу платье в сеточку. крючок 1,75, нитки Нежность. Подскажете что с ним делать? отпарить или намочить лучше?

Лично я предпочитаю мочить 😏

Привет, девочки
Туплю безбожно - к Режине где можно схему подсмотреть.
Спасибо

Нася, я тоже предпочитаю мочить, сушить и смотреть результат.
Ринуська, точных схем нет, есть только куча фото и наши рассуждения, смотрите соответствующий тег справа на панели.

Натало4ка

Новые фото от Alzira Vieira:
на фотохостинг →
Очень понравилось последнее платьице.

Оч понравился сарафанчик.. Как бы его разобрать)))

Malvin, Апр 10, 2015

Лиф очень красивый. А не подскажете, как его вязали. От под грудью вяжу раз 10-й и выходит ужас. Бросила, а тут ваш вариант. Не сможете объяснить пошагово?

Гость, Июл 08, 2013

Девочки, всем привет )) я тут новенькая, вяжу юбку Лето. Проблема, как и у многих, рюши торчат или загибаются вверх. Маша Рукодельница я прочитала, что у вас тоже торчали, но вы исправили это. Не подскажите, как? Заранее большое спасибо!

Маша Рукодельница

Девочки, привет! Вот мой новый образец юбки Лето 😃 Исправила свои ошибки - вроде самое то 😃 Оцените?
на фотохостинг →
Уже начала вязать пояс 😊 😈 😃

Orlandina у вас такие ровные оборочки и смотрят вниз на юбке Лето. В чем секрет? )))

Orlandina

Всем привет))) давно меня не было здесь. Связалась юбочка, но она без подклада у меня, сзади молния на фотохостинг →

А последнее беленькое,что за рисунок?что то знакомое

А подскажите, плиииз, про Мануэллу - верх. Ее лучше сразу поворотными рядами вязать, иначе пройма же будет выделяться? Или кто-то вязал по-кругу, а в местах проймы тудым-сюдым ???

Я бы изначально верх вязала поворотными рядами, чтоб полотно от проймы не отличалось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания