Бразильская модница - крючковые модели от Alzira Vieira
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
21.04.2010
Сообщ.
2744

Ноя 13, 2013 16:10

1.Платье "Габриэла"
1.Платье "Габриэла"
2.Платье "Луана"
2.Платье "Луана"
3.Платье "Вивиан
3.Платье "Вивиан
4.Платье "Жулия
4.Платье "Жулия
5.Платье "Лала"
5.Платье "Лала"
6.Платье "Дебора"
6.Платье "Дебора"
7.Платье "Камила"
7.Платье "Камила"
8.Юбка "Лето"
8.Юбка "Лето"
9.Платье "Алексия"
9.Платье "Алексия"
10.Платье "Режина"
10.Платье "Режина"
11.Платье "Рафаэла"
11.Платье "Рафаэла"
12.Платье "Хелена"
12.Платье "Хелена"
13.Платье "Гортензия"
13.Платье "Гортензия"
14.Платье "Розалинда"
14.Платье "Розалинда"
15.Платье "Сесилия"
15.Платье "Сесилия"
16.Платье "Мануэла"
16.Платье "Мануэла"
17.Платье "Виржиния"
17.Платье "Виржиния"
18.Платье "Изадора"
18.Платье "Изадора"
19.Платье "Стелла"
19.Платье "Стелла"

Добро пожаловать в тему, где мы будем разбирать и вязать модели бразильского дизайнера Alzira Vieira. Официальный сайт : http://www.alziravieira.com/

Тег для воплощений "галерея 145527" (копировать с кавычками)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

| Бразильская модница - крючковые модели от Alzira Vieira

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать в тему, где мы будем разбирать и вязать модели бразильского дизайнера Alzira Vieira.

Желание вязать изъявили: LinboG, Julla07, лучиксвета и к, Prikolushka, натальяв, Ирина Радзевилова, eka_teri, мамзэлька, k6isya, Золотые Нити. Пожалуйста не обижайтесь если кого-то пропустила - присоединяйтесь, мы будем очень рады большой компании. Одна голова хорошо, а много - лучше Cock

Все найденные фотографии моделей от Алзиры я выкладываю здесь: http://fotki.yandex.ru/users/tysia1979/album/284736/

Натало4ка, с открытием темки Ura!
я думаю связать юбку Smile

на пряжу заглядываюсь хлопок с шелком.

Alzira вяжет свои модели из шелка, а мы можем найти замену - вискозу, вискозу с хлопком, хлопок с шелком.

Натало4ка огромное спасибо за инициативность по открытию темки! Всех нас, желающих, поздравляю с открытием темки и с такой чудесной хозяйкой! Лично я просто в восторге, потому что Натальины съемки супер! Даже правильнее сказать супер-пупер! Smile. Я уже не одно платье связала по ее схемам.... все четко ясно и понятно!
Я планирую и платьишко и юбочку вязать из шелка. Первую юбочку попробую из хлопка для девочки 13 лет, а потом повторю себе уже из шелка.... платье еще не решила которое, но скорее всего то, что с бахромой по низу.
На хлопковую юбочку приготовила хлопок ланосо, 210м/50гр. цвет розовый.
Пытаюсь рассмотреть фото, но на желтом цвете у меня все столбики плывут. Ничего не могу разобрать. Рассматривала уже и на компе и на планшете и на телефоне. Точно, что связано сверху, но сами столбики не вижу.

eka_teri, спасибо за приятные слова coquet На днях обязательно нарисую схему для юбочки. Сама же начала вязать вот это платье
на фотохостинг → из вискозного шелка от Камтекс цвета фуксии.

belosvetika, спасибо за ролик, я только-только хотела его разместить.

Я с удовольствием присоединюсь к вязанию юбочки.. у меня и шелк подходящий завалялся.. ))

девочки, как думаете реально связать эту юбочку так, чтоб не шить подклад???

Я думаю что возможно, просто поплотнее вязать, чтоб дырочки поменьше были и ничего не светилось.

Я рада, что наконец то темка открылась. Благодарю хозяйку темы. Надеюсь, что с вашей помощью свяжу сначала юбочку, а потом замахнусь на платьице!!!. Понимаю, что юбка связана сверху, но не вижу конкретно рисунок и прибавок на юбке не наблюдаю. Думаю начать с розе от вита. думаю, это плотная пряжа и может подклад не нужен будет?

О, я тоже хочу нечто подобное вязать(желтую юбочку). Хотела тонкий хлопок взять типа ярнартовского виолет. Скажите, кто какого метража ниточки приготовил?

Натало4ка,я буду вязать юбочку доченьке,правда она у меня будет зелененькой. Мерсированный хлопок,итальянский сток. Буду с нетерпением ждать схем и начну. Спасибо за открытие темы!!

Авторы
Теги
Упоминания