Бразильская модница - крючковые модели от Alzira Vieira
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| Re: платье мануэла annnyshka, Май 25, 2016
annnyshka

Связала по схемкам Наталочки очередное платье. Налюбоваться не могу. Спасибо за схемы!
на фотохостинг →
2016-05-24 22-13-49.JPG на фотохостинг →
2016-05-24 22-12-29.JPG

Чудное платье! подскажите, вы приталивали модель?

И вопрос к участницам: надо ли вообще приталивать? и как сильно, я ношу 42 размер, разница между бедрами и талией - 20 см, кто как делал? вяжу из ириса отечественного

Нашла в Инстаграм такое платье от Alzira Vieira.Может eсть идеи как его вязать? Я просто с крючком не очень дружу. Но платье понравилось.Спасибо, если кто откликнется.

Девочки, заранее прошу прощения, если пишу не в ту тему. Захомячила где-то картинку, а где не помню. Узор понятен: чередование 4 ст. с накидом (или с двумя) с воздушной петлей, и каждый 4-й ряд оборка. Еще на мой взгляд, она связана по кругу, а не поворотными рядами. Как вам кажется? Может кто вязал уже 🙄

Галатея, Сен 02, 2018

Доброго времени суток! Связала "Мануэлу" нитки ирис, 300 гр. Крючок номер 2. Рюши связала в один ряд, приталивала. Нижняя оборка тоже по другой схеме. Спасибо за схемы

O'lena, Июл 13, 2018
O'lena

Взяла идею от платья Мануэла, но сделала кофтой.
Нитки Анна 16, 2 мотка ровно, но, не под все оденешь, наверное, надо было подлиннее.
Но, зная себя, доделывать/переделывать не буду.
Итог:
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Добрый день.
Очень нравится ваше воплощение. Поделитесь пожалуйста некоторыми подробностями.
Вязание идет с низу вверх ?
А самое главное - опишите пожалуйста как вы вязали кокетку и каким образом делалось убавление от широких полосок к узкой горловине... не могу понять, помогите пожалуйста.

Спасибо за ваш ответ и с наступающим Новым годом !!!

Давно тут не была, и фото долго ждали своего часа.

Как ни крути, очень люблю крючковые наряды, и рада, что все-таки сделала это: взяла и связала нам с дочкой наш девочковый фэмили-лук.

P.S. У меня есть инстаграм (ссылка в профиле), правда там игрушки сейчас.
Платья ждут своего часа, когда дети подрастут, с момента фото их прибавилось)))

Олисава, Окт 30, 2019

Олисава, поздравляю с обновками 👍
А мы оказывается с вами землячки 😏

Натало4ка, здорово! спасибо! Правда уже можно сказать выросли из обновочек обе)))

Олисава, Окт 30, 2019

Олисава, ох и красавица с мамочками досталась мужу. В платье прямо как монаршая особа. Очень красиво, правда! Умничка, ещё и дочурка наградила. Все абсолютно к месту, и цвета отлично подобраны. Поздравляю! Ну на Счёт размера, когда мы хотим, мы можем и на 2 размера меньше сделаться. Это была шутка, конечно. Крючковые модели легко тянутся и когда ручки умелые новую модель можно связать. Любуюсь вами.

Натало4ка, добрый день. Подскажите пожалуйста как называется чёрное платье на первой картинке и вязал ли кто нибудь его весь интернет обоазила не могу найти информацию о нем. Спасибо🌹🌹🌹

Mariden, Июл 28, 2020

Mariden, о каком черном платье идет речь? Где оно первое, на какой картинке? Где смотреть?

Натало4ка, извините за некорректно поставленный вопрос, прикрепила фото платья, очень мне оно понравилось, но не вижу чтобы его ещё кто-то вязал.

Mariden, Июл 28, 2020

Mariden, да тема заглохла, все сейчас вяжут в онлайнах и совместниках в инстаграм. Тут это платье не вязали, а если и вязали, то не хвалились.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания