Солнце Сицилии: Dolce & Gabbana Spring Summer 2013
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вдохновитель: Dolce & Gabbana
🌟 Наши воплощения🌟
Девушки-красавицы, 🌸 пожалуйста, не забывайте указать используемый материал (название,состав,метраж,цвет), его расход, номер крючка, а так же размеры Вашего воплощения

девы, вот тут http://club.osinka.ru/topic-79457?p=10439122#10439122 обнаружились фотографии сумки, прототипом которой явно послужила наша сумка
к сожалению, не знаю как вставить фотки с радикала 😳 😳 а через цитату из закрытой темы не получится

Наконец совсем-совсем точно определилась с выбором пряжи)))) Lana Grossa Divino,
на фотохостинг →
75% хлопок 25% вискозы, 50гр/110м. Ходила смотрела, щупала и что-то Aria тонковата вроде как мне показалось... А Divino такая пухленькая ленточка)

сумку хочу 😘 присоединюсь чуть позже... недовязы 🙅 🙅 🙅

R_Len4ik66

Вот что пока получается, на фотохостинг → , на фотохостинг → думаю над боковыми солнышками

Прелесть! мне очень нра... Такое солнечное солнышко!
А у меня нитка на столбиках с 4-мя накидами очень рыхло смотрится... Буду искать другую...

Наконец добралась и связала маааленький образец кусочка бретели)
на фотохостинг →
Белый и зеленый - крючок номер 4; красный и синий - крючок номер 3. Пойду постираю образец)

Ох и капризюка же эта Divino 🙁
на фотохостинг →
Ниточка вискозы, которым обвита хлопковая ленточка, заторчала во все стороны... Стирала очень аккуратно руками в теплой воде.

А вот теперь и высох, и отглажен
на фотохостинг →
пригладилось немного все что торчало...
🙄 ну вроде бы раз пряжа уже куплена, то буду работать с тем что есть...
Интересная ниточка, на самом деле, текстура необычная, своеобразный шарм в этом точно есть) Это я сама себя так успокаиваю))

AnitaAnita
На самом деле выглядит всё прилично - и в оригинале присутствует этакая небольшая небрежность - так что всё нормально.
Дам совет - нитки пока не обрезайте при переходе от цвета к цвету. Это всегда успеете, как и заправить кончики, но если вдруг по размеру не пойдёт, то куда будете девать кусочки? и узлы всё равно лучше не вязать, если получится - спрятать кончики без них или приклеить, узлы на стыках и краях обычно при не очень плотном вязании всё равно видны, особенно на толстых нитках.

Процесс пошел... 😃
на фотохостинг →
Булавочкой "отмечаю" первый в ряду СБН.
Прибавления по 3 способу
на фотохостинг →
Красная ниточка и бусины:
на фотохостинг →
Белую не отрезаю, спасибо за совет tanja74 😘 на изнаночной стороне перекрестила нитки:
на фотохостинг →
Кстати, немного о бусинах)) Деревянных желтых, естесственно почему то у меня так всегда обычно происходит, нужного в магазине поблизости нет, а ехать за три девять земель - нет ни сил ни времени, в наличии не оказалось, пришлось купить белые и акриловую краску в баллончике. Покрасила:
на фотохостинг →
И чтобы они не порвали ниточку и без того очень капризную, отшлифовала:
на фотохостинг →
Наверху две бусины ДО; ниже, возле "пилочки" - после.

AnitaAnita
отличное начало! ниточку вы подобрали прекрасно, и бусины очень даже похожие.
у нас такой нитки точно не найти, тем более в разных цветах, так что буду продолжать думать чем бы ее заменить более приземленным

ВА, подскажите, пожалуйста, из каких ниточек Ваша сумка?

AnitaAnita, Май 28, 2013
AnitaAnita

Ох и капризюка же эта Divino 🙁
на фотохостинг →
Ниточка вискозы, которым обвита хлопковая ленточка, заторчала во все стороны... Стирала очень аккуратно руками в теплой воде.

если не ошибаюсь, то эта ниточка идентична Andora Simba. У меня из нее есть сумка, и я ее стираю в машинке, очень износостойкая.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания