Вязаные сумки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

***Люба***, L'amour. Спасибо.
Первая сумочка связана ... наверное полиэстирол какой-то с люрексом 😳 . Начала вязать ее давно, не планировала на конкурс, этикетку естественно выкинула. Форму держит за счет подкладки. Она двойная. В каждую деталь вставлено 2 слоя. Первый из пластика, а второй из синтепона. Искала материал, чтобы был прочный и гибкий одновременно. Круги боковинок вырезала из пластмассовых крышек для банок, а основная деталь из большой круглой бутылки от моющего.

natka0309, чудесные сумочки.
Присоединяюсь к вопросам. И если не секрет, где берутся концевики для ручки?

mamaMila. Спасибо. Это не совсем для ручек ноцевики, а скорее для бисерных жгутов. Я их в отделе , где все для сборки бижутерии продается.

Здравствуйте, девочки!!! Насмотрелась ваших шедевров! Как всегда- сногшибательно 😊 !!!!!! Хочу показать свои поделки. Я пыталась выставить их на конкурс, но не смогла правильно отформатировать фотографии с двух попыток, а в прошлом году опоздала на один день 🙁 , так что не судьба.

РОЗОВЫЙ ВОСТОРГ - полиэтиленовые пакеты и баночный ключ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

АРАБСКАЯ НОЧЬ - -нитки -хлопок
на фотохостинг → [ на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Red Oks - замечательная сумочка, очень люблю натуральные неяркие цвета - из льна получаются вещи благородные; вроде бы и простые, но в то же время с изюминкой.

ПрялицА - жаль, что не получилось прислать фотографии на конкурс: в этом году было маловато участниц 🙁
Советы Наташи как изменить размер фотографий. И еще о фотографиях для конкурсов.

Мой скромный вклад в сумочную индустрию 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

пряжа - хлопок с акрилом (пополам), узор - чередование двух столбиков с накидом с двумя столбиками без накида.

Можно и мне хвастануть в темке,так как была мною прочитана полностью и благодаря Вашим идеям(правда сидя в кустах) связалась сумка для сестренки.Спасибо большое за Ваш труд, сестра осталась очень довольна.Нитки лен с вискозой

на фотохостинг → на фотохостинг →

Lynx[Рысь], сумочка очень стильная получилась. Вся такая натуральная!
Raspanique, вклад трудно назвать скромным! Очень интересная получилась сумочка! Декор интересный, цвет очень приятный, аккуратная!
ПрялицА, все сумочки хороши, но особенно понравилась первая из пакетов.

Спасибо большое, только это не я , а сестренка 😃

Всем добрый день. Я уже очень давно не вязала сумки, но загорелась он-лайном, а потом не могла остановиться 😃
Колумбийская сумка "мочила" из одноименной темы он лайн.Связана из пряжи Тексрена, 100% шерсть, сваляна в стиральной машине. Дно крючком в 2 нити, остальное спицами. Шнурок связан на специальной мешинке для шнурков, ручки пока от готовой сумки. Окончательные размеры: диаметр дна 23 см, высота 34 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот и мои котики. Ссылка на рисунок была здесь в теме "кошачья тематика в вязании", нитки Тексрена 100% шерсть, вязание и валяние в стиральной машине.
До и после: на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В западной традиции существует поверье, что клевер четырехлистный приносит удачу нашедшему.
По легенде каждая из пластинок четырёхпластинчатого листа представляет что-то конкретное:
первая — надежду,
вторая — веру,
третья — любовь,
четвёртая — удачу.

Сумочка "На счастье"

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сумочка связана на заказ, имеет жесткий каркас из регилина

Даринна
Обалденная работа 💟 💟 💟 Только что любовалась ею но одноклассниках, а тут картинки то побольше, SUPER!!!

Белочк@, спасибо!! В Одноклассниках больше для друзей выставляю 😳 , а здесь так сказать собратья по оружию


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания