Солнце Сицилии: Dolce & Gabbana Spring Summer 2013
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вдохновитель: Dolce & Gabbana
🌟 Наши воплощения🌟
Девушки-красавицы, 🌸 пожалуйста, не забывайте указать используемый материал (название,состав,метраж,цвет), его расход, номер крючка, а так же размеры Вашего воплощения

AnitaAnita как у вас дела? получилось связать? я все еще лишь в хотелках сижу... в этот сезон сумочку всяко не успею... но желание огромное связать... обязательно на следующей сезон буду вязать!

У меня наконец-то ровно ложатся красные С1Н и ровно примыкают к полоскам с веерами)))) только в одном месте осталось убрать "неисправность"))) как готово будет выложу фотку и схему )

Здорово! В холодных тонах мне даже больше понравилось!

tanja74, как здорово! Как красиво!
А у меня что-то: чем дальше в лес, тем больше дров...((( уже измучалась вся(((
на фотохостинг →
Не подскажите, вот при соединении красных СН (круговые которые) с вертикальными боковыми полосками, как там лучше сделать? Чтобы каждый СН соединялся к каждому столбику вертикали?

Виверра, Июл 30, 2013
Виверра

Здорово! В холодных тонах мне даже больше понравилось!

то не холодные тона а смесь лета, зимы и осени
Холодные у дизайнера

девочки, а под топ нет готовой выкройки ни у кого ?

Нитки появились, я бы начала, а с выкройкой быстрее.

AnitaAnita
У вас на фото вроде всё неплохо выглядит...
Что могу подсказать - не делать обратных поворотов, т.е. заканчиваете ряд, одновременно подсоединяя к полоске за внешнюю нить, а потом саму нить не обрываете, а протягиваете через петлю, как при завершении, и начинаете следующий ряд как заново. Попадание в каждый столбик - только расчёт, больше никак 🙁
Я бы посоветовала сильно не упираться с отсутствием фалд (так можно никогда не закончить), небольшие можно вытянуть при ВТО. У меня после стирки появились фалды там, где при вязке не было, а некоторые наоборот растянулись. Но ВТО всё исправилось.
Виверра
Мне в голубом тоже больше нравится, а мужу - сарафан 😃
Испытание сарафан отпуском и жарой прошёл, но случилось то, что и ожидалось - лямки под тяжестью вытягиваются 🙁 Надо было жилки всё же вставить.

Девочки, добрый день всем!!!! Вот давно наблюдаю за темкой, но работа и заказы не дают возможности связать этот костюм, наверное, к следующему лету . Единственное, на что хватило времени, это на сумочку-клатч по мотивам "D&G" на фотохостинг → Правда не знаю, в этой теме она актуальна или нет, потому что в начале я видела такую зеленую сумку.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Sanyusha,классный клатч.А с какой пряжи вы вязали?

Sanyusha, вот это клатч!!! 👻 Давно хочу связать такую сумочку. Не могли бы описать процесс (хотя бы коротко)?

tanya_bgtsk

Sanyusha, вот это клатч!!! 👻 Давно хочу связать такую сумочку. Не могли бы описать процесс (хотя бы коротко)?

+100
Ну ооочень красиво 📌 У меня такая же просьба 📌

Ga bri eL, Авг 14, 2013
Ga bri eL
tanya_bgtsk
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

+100
Ну ооочень красиво 📌 У меня такая же просьба 📌

И я присоединяюсь

Ой, девочки, забыла написать из чего и как..... Пряжа хлопок 100% 222м/100гр, ушло почти 100гр. Каркасик делала из пластиковых подставок для тарелок, нравиться мне из них основа, форму держит отлично и в носке не деформируется (уже использовала раньше тоже для клатчей) . С подкладом мороки больше было, т.к. с шитьем не очень дружу, а хочеться, чтобы аккуратненько все было. Замочек со старой сумки снятый....... Хочу еще тоненькую цепочку купить для ручки. Если что-то еще интересно, спрашивайте. Спасибо , девочки , за похвалу 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Sanyusha, А подскажите. пожалуйста, что это за подставки для тарелок, которые используете как каркас? Уж очень понравилась Ваша сумочка!!! У Вас просто золотые ручки!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания