Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Natali_Zaika, Окт 23, 2014
Natali_Zaika

Наташа привет
добралась наконец до компа...в мобильнике табличка не открывалась 😃
мне нужно

 кнопки 28мм -2шт золото

есть еще серо-черные,подскажи -на черное букле пальто подойдут или будут выделяться цветом

Думаю, что будет хорошо! Брали и на черное и на серое, пока не жаловались 😂

elkram, Окт 23, 2014
elkram

Наташа, привет. Скажи, пожалуйста, Пунто Милано фуксию еще будешь заказывать? Можно заказывать?

Я уже заказала.....

Natali_Zaika, Окт 23, 2014
Natali_Zaika

Наташа еще вопрос-жемчужины МонаЛиза подойдут на женский ассортимент?

Я уже вижу, что тебе ответили 😃
Спасибо!!!! 💟

Ksyusha, Окт 23, 2014
Ksyusha

Наташ, привет, подскажи, как дела с моим заказом по вязке сотам. Ты сказала не оплачивать пока, я жду отмашку, но, мне кажется, я уже неприлично долго не оплачиваю. И по другим позициям в состоянии ожидания. Ты лен бежевый обещала перемерять. Или в табличке уже правильные метражи и суммы?

Перемеряла.....но почему-то не отмечено в табличке 😕 , а записи остались на складе.... Если мне не изменят память, то Вязки все же 1,30м, а лен не помню 😊

Сегодня терминалом из Хмельницкого зашли к тебе после обеда 296грн,это мои...Меня на отправку можно.

tch88, Окт 23, 2014
tch88

Наташа, забрала посылочку 🎉 это же моя Прелессссть)))
хомяк лежит в обмороке от счастья 😈
Очень все понравилось: трикотаж с пайетками-класс, нарядный такой, букле очень уютное, а белки и кружево на пленке просто супер-супер, никогда ничего подобного не видела 👍 , да и все остальное на высоте, как всегда.
Спасибо тебе огромное за закупку, за терпение и понимание 💟 .
По шерсти ромашка-перевожу в заказ, только давай уменьшим до 1,2, и трикотаж ПМ фуксия-1 метр в заказ.
Наташа, а на зимнюю верхнюю одежду чего-нибудь будет? ⛱

Я рада, что тебе понравился твой выбор! 😃 Легкого шитья 😃

а на зимнюю верхнюю одежду чего-нибудь будет?

а что ты имеешь ввиду? ты конкретно либо напиши либо фото покажи 😏

Наташ, чтобы планировать расходы, жаккардик на детскую курточку ты показывала голубой в цветочки, он может появиться у нас?

OllaD, Окт 23, 2014
OllaD

Наташа, получила шерсть зелено-синяя клетка, спасибо! Такая как на фото, красивая шерсть, такая полированная поверхность и мне совсем даже не царапается (но у меня кожа не особо чувствительная).

😃 Я рада что понравилась!
Бывают просто шерсти совершенно не царапающиеся, поэтому так эту описывала.....
Шей и носи с удовольствием! 😃

olilak, Окт 24, 2014
olilak

Наташ, чтобы планировать расходы, жаккардик на детскую курточку ты показывала голубой в цветочки, он может появиться у нас?

Да! По нему мне уже дали ответ 😃 ...будет недели через полторы - две...

Dyankatv, Окт 23, 2014
Dyankatv

Наташа, оплатила сегодня должок через терминал: 39.80 грн в 19:11. А посылочку уже сегодня забрала 😂 Спасибки! Очень всё понравилось!!!!!!

Спасибо!
И тебе легкого шитья!!! 😃

Sladucci, Окт 23, 2014
Sladucci

Наташенька, спасибо за посылку счастья! 😃 😃 И мой хомяк утащил в норку, визжит от восторга от трикотажа Армани))) Какой он все-таки прекрасный, и абсолютно не кусается, хотя шерсть.
Пике как раз такое, как хотелось на шорты: не плотное, но формоустойчивое. Надеюсь, к лету пошью 😈
Джинс на флисе - супер! пожалела, что и для себя не взяла, а только своим мужчинам 😕

А подвязы еще будут?? Мне бы темно-синего, серого, бордового..

😃
Да, я когда ты написала о шортах, поняла что пике это отлично подойдет 😏

Джинс на флисе - супер! пожалела, что и для себя не взяла...

Вот-вот... а я в таких джинсиках зимой хожу 😃 тепло!!!!
Подвязы должны быть ( все же сезон....), но пока только привезли серый меланж https://picasaweb.google.com/113430943152853075775/AQLxYF#6065126557025918658

Наташа, а я не вижу своего подвяза меланж серый в таблице. Или он не очень смотрится с шерстью Гуччи(с пайетками) ?

Наташа, этот подвяз такого качества как в прошлом году были черный,электрик и беж?

pugach, Окт 24, 2014
pugach
Sladucci
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я кстати из Армани пошила сегодня себе тунику-платье , она реально теплая и стильная я тоже в восторге от этой ткани , единственное к синему благородному цвету трудно подобрать подходящий подвяз поэтому из основной ткани горловина и шьется невероятно легко и приятно! сегодня пошила и сразу выгуляла
пс темно синий подвяз не подходит , я крутила его мне показалось не тот оттенок , но я хотела чтобы прям как влитое
Наташ я совсем забыла на радостях написать что посылку получила , все нереально красивое , рубашечный коттон хаки 😍 стильный ищу достойную выкройку рубашки такого типа как в MEXX Mango, Армани уже ношу и еще из остатка дочке штанишки тепленькие простенькие пошила , на теперешнюю погоду на колготки - самое то , джинс розочки надеюсь долежит до лета планирую юбку, пике - присоединяюсь ко всеобщим восторгам по нему))
Спасибо большое!!!!

Ух ты!!! 😃 А фото в студию? 😂 Но я и так конечно верю 😂

И я еще выглядываю стеганую плащевку. Будет ?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания