Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

myrahka, Дек 16, 2014
myrahka

Наташ пл.вискоза с полиэстром она больше для платья повседневного или гдето и кагдато одеть.

Достаточно повседневное платье получится, но если к примеру вечером одеть что-то на шею с камнями, то уже можно куда-то и пойти 😃

Наташа, доплатила 59грн-%. Жду посылочку.

olga511, Дек 16, 2014
olga511

Наташенька, прошусь на отправку. Очень хочу в живую увидеть воротничок жемчужный и успеть к нему 📌 пошить платье к Новому году. Посчитай меня, пожалуйста. Хочу сегодня оплатить остаток. Да, у меня была проплата за джинс и частично за бижутерию через систему быстрых платежей 11 декабря 600 грн.. Но ты, наверное, еще не успела ее разнести.
Наташенька, я увидела в табличке остаток зеленого льна. Он есть на самом деле, или это ошибка? Перемеряй , пожалуйста - я заберу. Мама у меня очень любит зелененькое. Да и я последнее время не отстаю от нее..
И какой реальный остаток вискозного трикотажа сиреневая полоска? Он подойдет на девчачий ассортимент? Крестнице десятилетней на Рождество нужно что-то придумать, типа тунички, . А в девчачьих моделях я не сильна. У меня в роду одни мальчишки... Надеялась на феечки (было бы платьице), но...

Привет! 😃
Проплату отметила ( но не успела откорректировать по курсу...)
Льна остаток есть, перемеряю и в табличке помечу 😏
вискоз. трикотаж сиреневая полоска будет простоват для 1-й девочки ( его если бы чем-то красить.... типа тех же термотрасферов...), я бы вяла лучше, во всяком случае у меня девченки такого возраста выбирают https://picasaweb.google.com/113430943152853075775/21072014#6038402494106850066
особо ничего не нужно делать, только расклешить 😂 И получится нарядненькая туничка или https://picasaweb.google.com/113430943152853075775/02062014#6020412604449106802 тоже хорошо получится и напрягаться не нужно 😂

irenma, Дек 16, 2014
irenma
lovely77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа не могли бы Вы уточнить по моему заказу сколько осталось этик тканей. Хочу оплатить все сразу.

Розовая есть в полном метраже, фрезовую ищем...

natalya0102, Дек 16, 2014
natalya0102

Наташа, будет ли пике еще других цветов? Пока дозаказ, если хватит :

пике розовое - 2м

Заказ на украшения подтверждаю.

Розовое добавила!
Других пока нет нигде....
у меня есть отрез 1,70 красного.... могу порезать 😏

Натик, как думаешь? ленту бежевую Шанель декатировать нужнО?

И про белое пике хотела уточнить? шансі есть?

Женка, Дек 16, 2014
Женка

Добрый день Наташа.
заказ

Пунто Рома бледная гнилая вишня 60 см
трикотаж пунто милано черный 60 см

1. Я тоже готова оплатить и прошусь на отправку.
2. Еще прошу образцы пике, Миссони, жаккард Прадо квадраты, жаккард черно-золотой и всех новых трикотажей которые еще есть в наличии, если это возможно.
3. Что можно взять в компаньоны к жаккард Бабочки (можно и трикотаж и не трикотаж 😃 )?

Что-то с Бабочками дружило ( что-то девочка взяла одна...), но у меня мозги устали 😂 не могу вспомнить...постараюсь уточнить...
Собираю!

Nata2108, Дек 16, 2014
Nata2108

Натик, как думаешь? ленту бежевую Шанель декатировать нужнО?

И про белое пике хотела уточнить? шансі есть?

Имела ввиду, что она может быть в твоей закупке?
На летнее платье очень нужно....

lovely77, Дек 16, 2014
lovely77
natalya0102
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Розовое добавила!
Других пока нет нигде....
у меня есть отрез 1,70 красного.... могу порезать 😏

Не надо резать! Возьму весь кусок 😂

пике красное - 1,7м
Радзинка, Дек 16, 2014
Радзинка

Наташа, у меня отмена:

вязаный трикотаж коричневый с люрексом — 2 м

И прошусь на отправку Интаймом. 🚩 Посчитай мне сумму в рублях, пожалуйста.

зря 😏

73евро или 8500рубл. это примерная сумма ( точные меражи по лентам с цветами не знаю, до нарезки - режу целыми цветами)

Натала.Приветик
Перечислила в 14-46 через приват терминал. 373,12грн
Это за трикотажи новинки за 15 декабря
прошу отправь мне их пожалуйста. Форму заполнила 😏
Еще 100грн за них докину. Свет в отделении вырубили 😡
У нас с этим светом просто БЕДА-ОГОРЧЕНИЕ.
2 часа есть 2 часа нет.
Ещебы не так обидно было если-бы рядом стоящие дама отключали. А нет. выбрали себе определённые линии и вырубают. 😡
Зла на них не хватает

Yadviga, Дек 16, 2014
Yadviga

Наташенька, привет! Ты еще наверно не отмечала оплаты 🙃 если можно откорректирую пожалста, а то шось сумма зашкаливает 😈
Прошусь на отправку 🚩 Спасибо

Откорректирую поздно вечером... а то уже над головой с ножницами стоят 😂 в пред столбце примерно 1200грн.....

Инна и семья

Наташа, привет. У меня корректировка:

Отмена:
Пике розовое
Пике черное
Вязаный трикотаж молочный с люрексом

И подскажи,эти новинки в какую отправку успеешь нарезать?

Если все посылки не успеем собрать завтра, то в четверг уедут!

Vally, Дек 16, 2014
Vally
lovely77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Т.е. сегодня курс 20,53? Наташа, хочу оплатить сегодня, ждать твоего рассчета или самой бросить хоть большую часть? И у меня в табличке пока нет ПМ лазурь... Наверное, ты еще не дошла до моего заказа.

Лазурь есть...., 1,30?!

Elektra Nikolaevskaya

Наташа, я вчера деньги переводила за бижутерию, вроде курс был 21. Сколько мне теперь доплачивать и по какому курсу?

Сегодня поздно вечером откоррктирую ( в 22:00-23:00), потом увидим...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания