Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Наташа, доброе утро. Покупала у тебя лен беж (по 60 грн. в апреле). Скажи пожалуйста, его еще можно заказать? Мне надо 3 метра

Sladucci, Окт 24, 2014
Sladucci
pugach
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне кажется, мы о разных тканях говорим))) я об этом Армани:
Он такой странного бежево-красноватого оттенка, идеально подходит к шерсти Белки, и туника-платье из него как раз не получится))) Он жесткий по сравнению с другим Армани. А вот на жакет или платье "с формами" будет идеально. я думаю. Девочки, а кто что шил из этого трикотажа?

Наверное шла речь о шерсти букле Армани там присутствует синий цвет, но это мои догадки 😂

Sladucci
pugach
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне кажется, мы о разных тканях говорим))) я об этом Армани:
Он такой странного бежево-красноватого оттенка, идеально подходит к шерсти Белки, и туника-платье из него как раз не получится))) Он жесткий по сравнению с другим Армани. А вот на жакет или платье "с формами" будет идеально. я думаю. Девочки, а кто что шил из этого трикотажа?

Я тоже думаю сейчас что пошить из него. Купила журнал, который Наташа показывала, ШиК...там сарафан и жакетик. Но хочется чего-то более практичного, теплого, вот ищу выкройку. Привлекает, что можно край не обрабатывать.

Sladucci, Окт 24, 2014
Sladucci

Мне кажется, мы о разных тканях говорим))) я об этом Армани:
Он такой странного бежево-красноватого оттенка, идеально подходит к шерсти Белки, и туника-платье из него как раз не получится))) Он жесткий по сравнению с другим Армани. А вот на жакет или платье "с формами" будет идеально. я думаю. Девочки, а кто что шил из этого трикотажа?

а поняла такой у меня тоже есть - в восторге от него, а я говорила о синем букле(предпоследнее поступление) он не уступает по красоте и качеству, а из бежевого я пока тоже думаю над моделью .

Девочки а подойдет ли плотный Армани на сарафан ?

Наташенька, добрый день!
Оплатила в 11-10 на Приват 500 грн зайдет 497.50грн через терминал

Natali_Zaika, Окт 24, 2014
Natali_Zaika

Девочки а подойдет ли плотный Армани на сарафан ?

Мне кажется нет.. Спроси еще у Наташи, ей виднее 😃 , но как по мне, сарафан был бы дубовым. Ткань-то сама приятная и мягкая, но она хорошо держит форму, сложно объяснить. Плотная, как футер 2-3 нитка, но футер мягко драпируется, а этот Армани - нет.

Наташенька, привет. Сегодня в 12.00 перечислила 860 грн., зайдет 855,70 грн. карта ПРИВАТБАНКА.

плательщик Злобова Екатерина Валериевна
Оплата за тканечки:

1. Шерст.трикотаж Белки D&G - 1,5м
2. Джинс Розы  - 1,6м

на низком старте жду одобрямса (пока не плачУ)

1.Руб.коттон синие цветы - 2м
2. Трикотаж ПМ 6475 фуксия - 1,8м (или можно другой цвет, но чтобы сочетался с жаккардом квадрат розовый Прада)
3.  Жаккард квадрат розовый PRADA - 0,8м

Девочки, кто купил шерстяных белок DG - вы уже придумали как шить ?А то купила на один вариант и задумалась.... может чем-то разбавить - искусственной кожей например.....

Nata2108, Окт 24, 2014
Nata2108

Девочки, кто купил шерстяных белок DG - вы уже придумали как шить ?А то купила на один вариант и задумалась.... может чем-то разбавить - искусственной кожей например.....

я купить купила (хомяк требовал 😃 ), но пока еще не решила какой фасон шить. С фантазией напряженка 📚 буду думать
а вы оказывается землячка 🌟 🙉

Катя_Хортица
Nata2108
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я купить купила (хомяк требовал 😃 ), но пока еще не решила какой фасон шить. С фантазией напряженка 📚 буду думать
а вы оказывается землячка 🌟 🙉

Да!
Мой хомяк вечно голодный! Все требует, а моя фантазия вечно напряжена! 😃Хочется же сделать из таких класных тканей что-то суперское!

Наташа и добавь мне в заказ
Лен синие цветы 1,3

Наташа! Здравствуйте, примите дозаказ :

Шерстяный трикотаж ARMANI - 1,2
Трикотаж з паетками -1,2

На какую карточку проплачивать ,какие цвета есть в наличии трикотажей пунто милано?

Наташа, добрый день. Оплатила через терминал Приват Банка 24.10.2014 в 16:23 228,85 грн. Спасибо.

Мама Маруси
lovely77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Жаль, думала взять как компаньон к шерсти с синими цветами, на фото понравилось сочетание.

Согласна! Вместе они хорошо смотрятся 😏
Если будут желающие еще, то добавлю в заказ!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания